Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А) Empty
СообщениеТема: 19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А)   19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А) Icon_minitimeПн Май 21, 2012 1:48 pm

Спасибо всем, кто приехал и отдал частичку себя тем о ком мы не будем говорить (комары) Smile
На мой взгляд если не брать плутание по лесу после перворго боя, то игра была достаточно динамична, были конечно явные недопонималки сценария, и лично я не всегда вообще понимал что происходит, особенно когда нас покрашилииз столовой когда мы вернулись))
По на нашей игре хочется отметить особую эффективность, но я считаю нужно больше внимания уделять дисциплине и тогда не будет таких обидных попаданий в засаду, как на дороге Exclamation
Спасибо Хорсу что вытащил меня из Ж, когда подстрелили!
Спасибо Непобедимому командору за командование!
Ранения очень понравились, отыгрыване брони тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Острый

Острый


Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 40

19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А) Empty
СообщениеТема: Re: 19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А)   19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А) Icon_minitimeПн Май 21, 2012 7:24 pm

Адовый угар. Прошу прощения у Владика, что натравил на него всю свою сторону. Нужно громче орать и меньше прятаться.

Вообще система ранений понравилась. Сделаю-ка я репост с желтой_)))


Острый пишет:
Удалось!
Спасибо организаторскому штабу за игру:
Очень правильный общедоступный формат. Не скажу, что это МИЛСИМ в моем понимании, но отличная игра с ранениями как минимум.
Замечательная система ранений. Реально заставляет анализировать происходящее с тобой. Наконец-то оправдывают себя бронежилеты и каски. Всегда обидно было, что в равные условия ставятся человек с экиперовкой привод+бункер с кепкой и люди в олной экиперовке(каски, шлемы, 10 механ).
Система дозарядки отличная. Не было сплошного пулеметного огня, люди экономили шары и это приятно.
Очень понравилось быть медиком. Вот бы еще люди побольше орали. Я конечно понимаю, что не все дипломированные актеры, но хоть медика позвать громко и убедительно может каждый. А вообще по лесу набегался п овсему фороту атаки/району обороны нашей команды. Там подчини, тут подлатай...
Игра без обмотки - это правильно. По цветам камуфляжа, правда, стоило поделить как-то четче, возможно. Может по тонам: Светлые - Темные... Хотя как это возможно, когда некоторые выходили блоками (Как Норды или Бундесы). Вобщем тут есть над чем подумать...

Спасибо Гарнизону-А:
Квас хорош... добавить нечего.
Приятная атмосфера, отзывчивые люди.

Спасибо противникам и союзникам!
Именно ВЫ сделали игру такой, какой я ее запомню. Нужно признать, что организаторам удалось эффективно снять сливки с московского (и не только) страйка.

По игре:
Мало стрелял, много ходил. Это скорее хорошо, чем плохо.
Спасибо Командованию за Командование :smile: после взятия плацдармов я на секунду почувствовал, что наша оперативная группа (320) какая-то уж больно ОПЕРАТИВНАЯ по замыслу командования(за полчаса несколько противоречивых задач было поставлено), но потом всё выровнялось.
Спасибо Strike 37. Момент с пленением был замечателен. Такое делает игры незабываемыми и об этом рассказывают через несколько лет за кружкой пивка своим товарищам.
Спасибо команде CMSP "L.O.M" за совместные действия.
Спасибо Германцам во Флеке, которые меня сначала оглушили в каску, потом перевязали ранение и завершили со мной игру.

Очень рад, что встретил много старых знакомых и пообщался.
Всё утро нахожу на себе какие-то новые очаги боли, а значит игра удалась.


Ах, да! Чуть фотографв не забыл... Спасибо. Гыыыыы.ыы.ыы


У Альянса IIIopklbtn, S.O.F., MOT Heimdallr еще раз прошу прощения за действия нашего горе-вояки от лица Его и Команды. Если что - пишите в личку для урегулирования ситуации.

П.С. Ни слова о комарах в теме. Слышите? Не надо, пожалуйста.

А вообще спасибо Вам, прежде всего. Реально здорово отиграли. Мне нравится, что преодолели комаров, болота, гадюк, жару, не всегда корректное командование и отсутствие противника без нытья.
Милсим на то и милсим, чтоб не просто было, чтоб голова включалась и игра тиром не казалась.
Порадовала фотография Витальки. прям смотрю, и понимаю, что мы взращиваем монтра кровожадного=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А) Empty
СообщениеТема: Re: 19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А)   19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А) Icon_minitimeПн Май 21, 2012 8:02 pm

Мне кажется для Милсима нужно сделать следующее:
1 раздельная парковка что бы противники видели друг друга только в бою!
2 убрать бар, это не милсимно! еда и питка в баре манит всех назад на базу! А так все свое ношу с собой!
3 четкое разделение сторон, по комуфлу!

На мой взгляд с ранениями все очень четко было! Мне понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А) Empty
СообщениеТема: Re: 19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А)   19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А) Icon_minitimeСр Май 23, 2012 7:14 am

Я вернулся!
Спасибо ВСЕМ, кто отбросил свои дела и приехал! Действительно рад был Вас видеть!
Спасибо Апачу – за помощь в командовании. Ты как всегда стремишься вперед и не сидишь на месте!
Спасибо Острому – твой поистине брутальный вид наводил страх на противника. Спасибо за помощь и дельные советы!
Спасибо Креативщику – быстрый ловкий и неустрашимый боец! Как всегда на передовой, жаль только частенько уходил в мертвяк.
Спасибо Хорсу – за стремление к победе, желание надрать противнику задницу, несмотря на посталкогольный синдром. Теперь ты знаешь как тяжело быть радистом…
Спасибо Грогу – с каждым разом ты становишься все брутальней и брутальней.. вот уже перестал экономить патроны, а звук твоего «249 комбайна» не утихает уже по 5-7 минут.
Спасибо Зевсу – за огневое прикрытие, желание победить и безбашенность!
Спасибо Зеленому – рад, что вырвался и поехал с нами. Вижу, что в действиях присущ опыт страйкбола. Движения четкие, динамичные уверенные! Есть желание врываться и сражаться – это иногда залог победы! Спасибо что бился с нами!

Еще раз ВСЕМ спасибо за игру. Все были молодцы, сражались как надо и я уверен, что победили! Спасибо, что Вы есть ибо без Вас было бы уныло и тухло!


Полигон шикарный, много ручьев, поваленных деревьев. Отличный военный городок!

По минусам:
- при первом бое немного растерялись сначала немного притих левый фланг, потом правый, но в итоге врага опрокинули. Кстати их было больше чем нас в разы.
- работа по радиосвязи оставляла желать лучшего. Например, до некоторых бойцов команды было трудно докричаться.
- впредь будем экономить боеприпасы и стрелять короткими очередями (кроме пулеметчиков) – Я знаю, кому этот пост адресован.
- неразбериха в задачах, сначала команда получила одну цель, не успела выполнить, как получила другую. В итоге после взятия П2 - 4 часа блуждания в поисках незнамо чего.
- отсутствие работы жестами. В некоторых моментах приходилось откровенно кричать
- при стрельбе прижимайте локти к себе.
- Грог научись занимать выгодные для тебя позиции. Большая часть тела торчит из укрытия или укрытие вообще отсутствует.
- за три часа до окончание игры закончилась вода, причем у всей команды. А если бы нас отправили к черту на куличики? Варианты типа я не буду заливать полный гидратор, а то мы скоро вернемся больше не пройдут!
- наличие комаров на полигоне однозначно зашкаливало. На игры в лес надо готовится более четко и как можно больше закупать средств от насекомых.
- теперь я знаю, что змеи на полигоне ядовиты..

Всем еще раз спасибо за игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
 
19.05.2012 года - Гамбит (Гарнизон А)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итоги: 14.10.2012 года - Большая игра (Гарнизон А)
» 29.04-01.05.2012 года - Открытие 2012
» 26.08.2012 года - Небесное око
» Итоги: 03.11.2012 года - Неудержимые
» 04.02.2012 года - Пандемия "Преддверье ада"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: