Московская страйкбольная команда Fatum Squad

РrivatkaФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВходСайт команды

Поделиться | 

Продаю ВЕПРЬ-12

Перейти вниз 
АвторСообщение
Набат
Admin

Дата регистрации : 2012-01-14

СообщениеТема: Продаю ВЕПРЬ-12   Вт Окт 09, 2012 2:47 pm

Продаю гладкоствольное ружье ВЕПРЬ "МОЛОТ" ВПО-205-02 и три магазина к нему. В качестве бонуса отдам набор для чистки оружия и чехол.

Гладкоствольное ружье (карабин) Вепрь-12 является относительно новой разработкой завода "Молот" (Вятские Поляны) и создано в качестве прямого конкурента пользующимся большой популярностью в России ружьям серии Сайга 12С / Сайга 12К. Основное назначение новых ружей - это спорт (практическая стрельба по правилам IPSC), а также защита дома и охранная деятельность. Кроме того, Вепрь-12 является хорошим оружием поддержки для милиции и иных силовых ведомств.

Ружье обладает высокой скорострельностью и очень слабой для данного калибра отдачей. Ружье в отличном состоянии! Данный экземпляр позволяет вести огонь со сложенным прикладом. Снизу на цевье и на крышке ствольной коробки установлены Рис-планки
Причина продажи переход армии на межконтинентальные баллистические ракеты, а если честно, то оно просто не лежит в руках (неудобно).

Цена 27 000 рублей
Телефон: 8-9десять-455-09-04 (Виктор)

Продажа товара осуществляется при наличии лицензии на право владения гражданским оружием.

Последний раз редактировалось: Набат (Пн Окт 15, 2012 11:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://fatumsquad.forum2x2.ru
YUZEF

Дата регистрации : 2012-03-09

СообщениеТема: Re: Продаю ВЕПРЬ-12   Пн Окт 15, 2012 10:44 am

С такой длиной ствола это ВПО-205-02 .
Эх, знать бы раньше Smile , я уже только что (месяц назад) купил ВЕПРЬ (правда я купил ВПО-205-00, но 02 тоже рассматривал).
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Продаю ВЕПРЬ-12
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Внешние связи :: Рынок-
Перейти: