Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats Empty
СообщениеТема: Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats   Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats Icon_minitimeВс Июл 28, 2013 8:54 pm

Спасибо всем к о приехал! Первая наша игра состоялась!
Острому - огромное спасибо за организацию и помощь в проведении игры!
Апачу и Хорсу - спасибо за командование. Вы всегда держали руку на пульсе и старались что бы игра шла по задуманному сюжету.
Литве - в самые отчаянные минуты усталости я смотрел на твое мило улыбающееся лицо и понимал, что усталость только мне кажется. Ты успевал воевать, таскать тяжеленные ящики, да еще воздвигать оборону на базе и все это на адском позитиве!Rolling Eyes 
Дельта - если бы я за уши не вытащил тебя из базы север, то стороне гвардия пришлось бы еще долго ее штурмовать! О твоих маневрах в тыл противника уже слагают легенды!cheers 
Стэн - тебе явно не хватало подсумков под гранатыVery Happy  Молодец, взрывал все на своем пути... шустрый и чертовски опасный!
Креативщик - ты просто мясник! Спрашиваю у Апача - Где Ваня? Ответ - пошел на охоту скоро вернется! Далее в рацию слышу слова от Креативщика - мы тут с Зевсом нашли базу противника идем на ее штурм... спустя десять минут в рацию - Все отлично возвращаемся с победой.. у меня на лице появилась дикая ухмылка.Basketball 
Зевс - твой гили превращал тебя в невидимого смертоносного воина. Ты отлично этим пользовался и на ельнике охотился словно раптор.
Злой - серьезный и смертельный! Разил противника и внушал страх. Твой испанский был просто на высотеVery Happy Особенно понравилась последняя атака, с дикими криками и стрельбойVery Happy 
ГринГо - таги рулят! Твой подствол отправил на тот свет" вооистину слишком много противника.. и это самое грозное оружие! Думаю нужно задуматься над второй гильзой для простоты использованияVery Happy 
Дорсблад - ты молодец! Твоя многочисленная снаряга не один раз выручала нас! Спасибо, что ты всегда старался быть впереди и поддерживал советом! Твои крики на испанском вызывали восхищение!
Юзеф - ты просто фанатичный вояка! Всегда вперед! Спасибо, за активность и постоянный боевой настрой. Отдельно спасибо что помог обозначить нашу базу и облегчил ее поиск для группы Апача и заблудившегося Острогоcherry 
Воробей - ты просто мега бересерк и тебе явно не сидится на одном месте! Только отчаянный парень мог бросится на противника с позицией один против десяти! Спасибо за поддержку при защите базы на финальном задании!
ВСЕМ еще раз спасибо за игру! ВЫ ВСЕ действовали грамотно и четко, а главное слаженно! Спасибо, за что старались и сделали все как надо! Я ГОРЖУСЬ ВАМИ! ВЫ ЛУЧШИЕ! МЫ КОМАНДА!

Спасибо всем командам и игрокам, кто приехал на игру! Все прошло нормально, покрайней мере мы старались для этого!
Были заминки и косяки со стороны оргсостава и за это я приношу извинения. Ошибки будут учтены на будущее. Более подробно по итогам игры Острый отпишется на форуме Приватка.ру.
От себя приношу свои искренние извинения за крики и мат в эфире.

До новых побед!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
GreenGo

GreenGo


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 37
Откуда : Москва ЮАО

Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats   Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats Icon_minitimeПн Июл 29, 2013 4:43 am

Потеряные очки болле- бойца из ссср. место - около ельника, ближе к опушке у поля. Он их потерял, когда бежал к злому за пакетом с рисом. Тогда не смогли их найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats   Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats Icon_minitimeПн Июл 29, 2013 7:06 pm

Спасибо Креативщику и Злому за гранаты.
Спасибо Литве за ящик для еды.
Спасибо Дорсбладу за гранаты с активной чекой.
Спасибо Зевсу за крутую футболку и рубаху.
Спасибо еще раз всем кто приехал на игру и помог в ее организации и проведении!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
Воробей

Воробей


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2012-09-03
Возраст : 37
Откуда : Москва

Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats   Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats Icon_minitimeСр Июл 31, 2013 7:13 pm

Игра супер,очень порадовало постоянно стреляли и сценарий супер!ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗЕВС

ЗЕВС


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 41
Откуда : Москва ЮВАО

Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats   Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats Icon_minitimeПт Авг 02, 2013 9:15 am

Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats <a href=Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats 4ind  " />

Наша вылазка с Ваней, где мы пробрались 8)Cool  к базе север и покрошили народ.
Красные кресты- это смерти противника. Синий и жёлтый- наши.
Когда вынесли Креативщика, был размен один к трём, и то, ввиду несознанки. Меня вынесли когда я вышел в тыл противнику,собирающемуся атаковать нашу базу, в количестве 10-15 чел. Мисанул их естественно.Twisted Evil 

Если дейтвовать скрытно, передвигаясь ползком, и атаковать от туда, от куда противник не ожидает, можно выносить народ, долго оставаясь в живых.

Не смотря на на то, что я работал одиночкой, фрагов заработал столько, что хватит на сезон.

Игра понравилась, правда, финального штурма нашей базы так и не дождался.
Спасибо Креативщику, что прикрывал мой задVery Happy
И конечно спасибо организаторамVery Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Креативщик

Креативщик


Сообщения : 271
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41
Откуда : москва

Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats   Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats Icon_minitimeВс Авг 04, 2013 5:12 pm

Отвечу коротко- Я В ИСТЕРИЧЕСКОМ ВОСТОРГЕ...т.к. никогда еще за игру ненабивал больше 2-3 фрагов!!!!
СПАСИБО НАШИМ ОРГАНИЗАТОРАМ ЗА ОРГАНИЗОВАНУЮ ИГРУ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итоги: 20 июня 2014 года - Jungle Cats 2
» Итоги: 30 апреля - 02 мая 2013 года - Открытие 2013
» Итоги: 11-12 июля 2020 года - Far cry 5
» Итоги: 2-3 июля 2016 года - БСП (суточная)
» Итоги: 20-21 июля 2019 года - CheckPoint (Far Cry 5) -18 часов!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: