Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Empty
СообщениеТема: Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer    Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Icon_minitimeСб Фев 13, 2016 4:12 pm

Отзывы можно писать тут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer    Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Icon_minitimeСб Фев 13, 2016 4:35 pm

Ну что Друзья, игра удалась!
Как и ожидалось это было бепощадное мочилово....
Несознанка, этот вопрос как обычно можно не обсуждать, как и поведение людей, многие из них были на страйкболе первый раз.

Нам было всеравно за кого играть, в итоге играли за спецназ, причем спасибо Набату были спец -отрядом который выводил Випа))

В целом игра была очень динамичной....в один из моментов когда мы были в мертвяке...все выглядели *нецензурная брань* и уставшими и потными как сукины-дети, кто-то из нас спросил, А сколько времени? Оказалось мы играли всего час....1 ЧАС КАРЛ....было ощущение что прошло уже пол ночи....!

Спасибо всей команде Фатум и  бойцам СССР за слаженные действия.Все действовали как ветераны, причем командовать приходилось союзными щеглами....Фатум действовал автономно и  четко  Exclamation

Мы выполняли любые задачи, успешно штурмовали и обороняли любой зал))
Особенный восторг был в ночную фазу, когда крысята лезли на свет фонаря как обезумевшие  affraid

Были моменты когда на классе мы играючи выручали друг друга....убивали противника десятками....несколько раз я отстреливал 11 магазинов по 120 шаров - ОДИНОЧКОЙ!
В один из моментов мы обороняли наш зал....наступила ночь....мы сидели в килхаусе...я Палач, Дельта и Стен в соседнем....остальные были разбросаны по залу.....в течении 10 мин противник шел за нашими скальпами! Но мы были готовы....к концу ночной фазы остались только 3....я Стен и Палач...причем нас с Палачем хотели срезать с ножа....но быстрые действия помогли двум Селянам понять что им нужно сходить в мертвяк за одну лишь мысль это сделать....Фатум не легкая добыча!

Провели Випа просто на ура....у нас было 3 попытки....
Закрепились....перестреляли противника....
Спустились и вышли как спецназ ГДЩМЗФ через весь полигон. С первой попытки!

Я получил море позитива! Все еще раз спасибо!


Последний раз редактировалось: Apache (Сб Фев 13, 2016 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer    Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Icon_minitimeСб Фев 13, 2016 4:39 pm

Спасибо всем, кто отбросил свои дела и приехал на игру.
Парни, Вы настоящие воины! Вы в очередной раз доказали, что командная игра способна творить настоящие чудеса и переламывать ход боя, казалось бы в безысходных ситуациях! Я горжусь Вами!
Спасибо команде СССР: Тиму, Контрабасу и Малому за слаженные совместные действия. Парни, Вы крутые воины приятно когда с тобой плечом к плечу стоят такие подготовленные ребята! Спасибо что приехали и поддержали!
Было очень много отличных и запоминающихся моментов. Ночные фазы, прорывы, провод ВИПа, зачистка лестниц и т.д.
По несознанкам и еже с ними писать не буду.
Описывать все в подробности сил нет, но свой фан я получил. Некоторые моменты я заснял на экшнкамеру. Видео выложу на портал Ютуб для общего просмотра, но чуть позже.
Спасибо союзнику и противнику за игру. Спасибо организаторам за проведенное мероприятие. Они старались и у них все получилось.
Еще раз огромное спасибо команде СССР и низкий поклон бойцам своей команды!

Есть видео:
- первого штурма подвала
- провод ВИПа
- ночная фурия
- ночная фурия 2
- ночь живых мертвецов
и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
Стэн

Стэн


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 34
Откуда : Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer    Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Icon_minitimeСб Фев 13, 2016 5:09 pm

Спасибо всем за игру) Получил желанную дозу CQB и фана!
Мы уничтожали все на своем пути, несмотря на сопротивление противника и союзников!
Это была безумная ночь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer    Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Icon_minitimeСб Фев 13, 2016 5:12 pm

https://my.mail.ru/mail/kontrobas2005/photo/6383

Фоточки с игры! Спасибо Людмиле)
Вернуться к началу Перейти вниз
Палач

Палач


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer    Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Icon_minitimeСб Фев 13, 2016 6:32 pm

Парни, всем огромное спасибо, было здорово вместе пофанится. Конечно контингент на игре оставляет желать лучшего, но видимо таковы реалии нынешнего стайкбола, тем не мения свой фан я получил. Было приятно с Вами играть, еще раз респект!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer    Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Icon_minitimeВс Фев 14, 2016 9:25 am

Отзыв от Контрабаса

В целом мне очень понравилось - горы фрагов, адреналин на ночных фазах и практически 4-х часовой нонстоп. Закончили играть мы примерно в 4-50.

С Фатумами играть одно удовольствие: на нас не забили, как часто бывает, бросив самих по себе, а активно использовали во всех маневрах, практически как часть команды Фатум. Набат рулил не проебываясь и сам активно участвуя в стычках - респект огромный! Когда Набата минусили или он находился в другом зале, руководство автоматически подхватывал Апач и постоянно рулил всеми действиями подчиненных, держа картинку боя в голове. Парни реально молодцы в плане сыгранности, тем более с нами, как членами другой команды. Примерно на 5 часу бойни я уже реально подзаебался и за один заход френдлифайрнул Воробья и по моему Стена, прошу прощения. Практически до самого конца все активно рубились и никто не отсиживался в мертвяке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delta_WRX

Delta_WRX


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 38

Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer    Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer  Icon_minitimeВс Фев 14, 2016 11:15 am

Спасибо за игру.
Сценарий до безумия простой.
Полно несознанки и разок получил от своих.
Понравилось как мы с первого раза вывели Випа хоть и с небольшой тактической задержкой, я спускался последий т.к. держал выход врага с верхнего этажа.
Получил щитом по голове от апача, спас шлем на голове.
союзники настоящие крестьяне и бегали как мясо...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги: 12 на 13 февраля 2016 года - Фавелы 7 в клубе Gamer
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итоги: 11 на 12 марта 2016 года - Фавелы 8 в клубе Gamer
» Итоги: 04 на 05 декабря 2015 года - Ночь CQB в клубе Gamer
» Итоги: 18-19 ноября 2016 года - CQB Фавелы
» Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп)
» Итоги: 02 мая 2016 года - Открытие 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: