Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE

Перейти вниз 
+5
Набат
Острый
Палач
Delta_WRX
Yoda (Антон)
Участников: 9
АвторСообщение
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Empty
СообщениеТема: Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE   Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Icon_minitimeВс Июл 24, 2016 8:00 am

Пишем итоги тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoda (Антон)

Yoda (Антон)


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 32
Откуда : Москва

Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE   Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Icon_minitimeВс Июл 24, 2016 1:22 pm

Пишу отзыв второй раз. Тут должен был быть длинный пост, но телефон перезагрузился пока я его писал. Девайс отбил мотивацию и минусанул музу. Буду краток.

На этой игре было все. Все это: френдлифаер (Зевс, прости), френдлиКАБУМфаер (Апач, я уверен, если бы это была не граната а тамогавк ты бы метнул как надо) а еще были литры пота, пара капель крови и мооооре экшена.

Набат точно определял место, на котром Йода сможет поведать падованам о силе! Иногда на охоту меня забирали с собой другие ребята...Но в целом наверно выделю три момента на обороне.

Дельта дала чувство жопы и удовлетворение от помощи братьям по оружию.

Браво научила никогда не сдаваться. Палач, как Макс Пейн)

Альфа ,черт побери, насытила меня азартом и бесстрашием, благодаря которому удалось продержаться подольше и мой last man standing был, надеюсь, ощутимым для противника. Яростный альфабарсук в в альфаноре, ррррраррр!

Спасибо, Fatum. Мне повезло с вами!

Вернуться к началу Перейти вниз
Delta_WRX

Delta_WRX


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 38

Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE   Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Icon_minitimeВс Июл 24, 2016 3:09 pm

всем спасибо за игру!
отличная отмосфера и дружеский Страйк.
По игре - Я БЫЛ Не ОЧеНЬ! Sad
Видимо был не мой день и только в первом штурме я смог что то показать, далее может и мало умирал, но бой до меня не доходил...

Вернуться к началу Перейти вниз
Палач

Палач


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2012-11-01
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE   Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 5:25 am

Парни, спасибо за игру, было здорово!
Рад был всех видеть!
Игра была динамичной, мне очень понравилась слаженная работа, как при штурме, так и при обороне.
Мы дрались как львы!!
Еще раз спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Острый

Острый


Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 40

Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE   Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 6:29 am

Давно не выбирался.
Организаторское мнение выражать не буду, ибо организации не было как таковой. Простой сценарий, позволяющий играть ВСЕМ.
Как игрок - доволен. Настрелялся как следует. Оборона Дельты и штурм Альфы понравилась более прочих. Понравилось, что команда играла относительно слаженно, что позволяло преуспеть на всех фронтах.

Как единица командного состава рад видеть положительную динамику у новичков. Особенно понравился Йода. Из стационарной позиции и привода 120 м/с он отжал максимум.

Как командир Дикси хочу поблагодарить своих ребят за участие. Сань, правь ХопАп, извини, что мы не давали прикурить. Серёжа Юзеф, тебе хочу традиционно пожелать сделать упор не на индивидуальные действия, а на командные. Ты стремишься оказаться там, где тебя некому поддержать. Свободная охота- это хорошо, но выполнению задачи, поставленной перед командой это не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирландец

Ирландец


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 33
Откуда : Орочья деревня

Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE   Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 6:56 am

Гой Други! Спасибо всем кто приехал, рад был всех видеть!)

По игре, такой вид мне понравился, было достаточно интересно сначала атаковать, потом обороняться, было достаточно перемещений, и засад на месте. Но видимо общая недельная усталость и мои тупняки хреново на мне сказалась, как то вяло все у меня выходило, без запала и азарта, пару раз динамично подсобил Юзефу и Носферату, в самый последний момент игры Набату, остальное время залипал, больше наблюдая, слушая и передавая передвижения в эфир, изредка отстреливая квадрюпелей...

Спасибо огроменское от души Палач Кастомс, привод показал себя хорошо, бьет на хорошие дистанции.
Сошки *нецензурная брань* бесполезная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE   Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Icon_minitimeПн Июл 25, 2016 7:44 am

Итак по игре:

Работали стандартными 3-йками Мерлоу Техас Дикси

Штурм Альфы
Общая концепция "двойной удар"
Зашли через перекресток (бамбук) Мерлоу+Техас, Дикси по верху от Олимпа
Дикси вышли на рубеж первыми, завязался бой...
Техас по кромке с  6 часов, Мерлоу с 9 (ударили почти одновременно по базе)
Мы без проблем прошли по оврагу на дистанцию 20 м, отработали Тагом и Гранатой  (не взорвался и недолет), далее беглый огонь по укреплению...противник несет потери...
Набат блестяще накрывал точку пулеметом....в момент затишья и Йода почему-то убил Зевса, хотя все работали в одном секторе)
Иногда в момент сближения нас отрабатывали со стороны склона от Долины Теней, хотя я предполагал что этот сектор уже был под контролем Дикси, эта ошибка стоила мне жизни)
Общий итог с минимальными потерями точка взята...

Штурм Браво
Общая концепция "быстрый штурм"
Зашли Мерлоу+Техас со склона от Альфы, Дикси обход по плато с 9 часов
Блестяще отработали со своего склона, тагами и пулеметом, Набат перезаряжался несколько раз....сблизились штурмовой тройкой...я и Йода, до базы 10 м, достаю гранату, отгибаю усики, БРОСОК....точно между деревьев....точно в следующее дерево....граната отскакивает обратно к нам....и катится вниз по склону....я пытаюсь ее схватить но она как угорь выскальзывает вниз....БАХ! Я и Йода минус, это был один из худших бросков) Йода прости, я отомстил за Зевса))
Следущая волна по той же схеме, в момент штурма Дикси уже заходили с 9 часов....точка взята....

Штурм Дельты
Общая концепция "двойной удар"
Атака Мерлоу+Техас с 12....Дикси с 3 обход через Чарли и Эхо, атака с 1.
Дикси выдвинулась на позицию....
Идем в построении Техас+Мерлоу....растягиваемся в боевую линию...
Контакт на 12 у Техаса....срисовываем их первых...одна цель....две.....три.....огонь....в течении нескольких секунд противник несет потери.... далее бой на 9, нас обошли Вороны, Носферату минус...Зевс как немой стражник страхует с 9....держимся на левом....четкий эфир....бой идет по всему фронту...Набат подгоняет Дикси....Зевс минус (Воробей вынырнул из оврага), на рефлексах возвращаю ему очередь....Воробей минус....ожидание....кажется движение на 10, дистанция 30 м....нет показалось....смещаюсь на 12......я минус....не показалось )) Булыч мастерски отправил меня за баландой....
Собрал выживших....с Чарли....атаковали по оврагу сразу Дельту, Набат дорабатывал остальных, Дикси долбит с другого оврага по Дельте
Собрались в группы М+Т, форсировали овраг....присоединилась Дикси.....штурм....бой....противник за точкой в траве....я минус....точка захвачена! Острый, хвала его скорости запрыгнул в укрепление и подтянул Зевса и Палача! Победа!

Остальное позже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE   Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Icon_minitimeВт Июл 26, 2016 7:48 am

Оборона Дельты
Общая концепция "гибкий строй"
План:
предполагаемая атака с 12 (от Чарли) встречается Т и далее Т отходит на 1 через овраг, усиление Языка змеи, на нем ODP
Поддержка 12 с базы и усиление группой М
Д контроль с 3 (резервная группа)
Пулемет с 10 до 3 (резервный)
Стрелок на холме на 7 (на случай обхода со стороны Эхо)
Стрелок на холме на 5 (на случай обхода со стороны Браво)

Старт все по плану....
Противник Бьет с 12....Т встречает, минусим около 4х....у меня клин винтовки, съезжаю вниз....(замена аккума - 30 сек, я в строю), обходят по оврагу с 10....Зевс отходит, Носферату задержался на мгновение дольше...Носферату минус....
Бой уже идет на языке змеи у ODP у них первые потери
соединяемся с ними.... Зевс минус....ведем бой с 11 до 2....полное рандеву....в корнях деревьев противник нас не  видит...
Эфир очень четкий....каждый работает по своим сектрам....Ирландец рапортует о движении контакт с противников с 7 до 2...
Ручка горячая от кол-ва стрельбы....я как хорек выныриваю тут .....выныриваю там....не подставляюсь...запрашиваю помощь
Набат идеально накрывает нужный сектор, каждый раз спасая нас от обхода и уничтожения....если противник уходит глубже....его Встречает Острый..
Схема работала идеально около 1 ч 15 мин
Было ощущение полной диз.организации со стороны противника, он не знал больных мест...и просто валил на наше копье....обходы были не успешны....
Постепенно по одному мы выходили....
Сначала погиб боец ОДП который был со мной...
Набат перебросил резерв на 9 часов...прикрывая по возможности с 3х до 6
В очередной атаке я разменялся 2 к 1 и ушел в мертвяк....
Наши еще бились

Оборона Браво
Общая концепция "Огневые группы"
Ожидали атаку с 12 (от дельты)
Д на 9
М база + 6
ODP на 12
Т на 1

Началось
Противник ударил всей группой на 9, Дикси огрызаясь перестраивается на новое направление, несем потери
Противник проходит до ODP, Дикси рассеяны
М и ОДП ведет бой, противник доходит до Т
Мы ведем бой, находясь на кромке оврага...не даем обойти точку с 1-2-3, поддерживаем 9 и координируем направление
Фланг на 9 падает, Набата зажимает 3-4 бойцов....Одп уничтожен
Бой с 9 докатывается до Базы
Т работает с 9 до 1, уничтожаем противника с 4-5 м, на 1 работает Булыч (выглядыванием) и Малек  постоянное напряжение....ждем от них подставы, остальные не важны.....маленькая дуэль....сложилось впечатление что о том что меня прикрывает Зевс они не знали....пошли на прорыв, Малек с 2 часов ....Малек уничтожен....Булыч не понятно, бой был, потери не видел.....ждем дальше
Запускаем группу в овраг с 9 часов, уничтожаем.... и так несколько раз....
Стараюсь координировать остальных....работаем на предельной дистанции для тюна, патроны кончаются....
В одной из атак....ловлю пузом шар (не вернулся в укрытие) ...предположительно от Воронов...ухожу в мертвяк
Остается в бою Палач и Зевс (+ кто-то еще на другом фланге)
У Палача минус привод....остается с пистолетом....минусит еще нескольких...Зевс как в тире отрабатывает с 1 (про него просто забыли и не почистили этот фланг)
Еще некоторое время наши держались....

Оборона Альфы
Общая концепция "Полумесяц"
Ждем атаку через долину теней, с отклонением в лево
Т на 1
Д на 3
М на 11 (+база)
ОДП на 10

Атака с 12....ведем бой...
Носферату минус на отходе....далее бой на 12 для всего Т
Я минус на отходе
Зевс минус на позиции
Дальше бой уже без нас...


Общий итог
Очень активная игра! ОЧЕНЬ!
Физически не почуствовал тяжести, все было норм, воды не хватало (брал 4 л)
На мой взгляд мы прекрасно действовали как в атаке так и обороне
Отдельное спасибо Набату за командование и прикрытие, около 6-8 раз спасал лично меня

Огромное спасибо союзникам и противникам....особенно Воронам, без вас было бы не интересно....хочется уже поиграть вместе с вами на одной стороне Twisted Evil

Огромное преимущество нам давал пулемет в умелых руках! Литва и Зевс отзовитесь!

Общий вывод по команде от меня:
Кидать гранаты это не мое! (-2 самоподрыв в первом случае, недолет во втором)
Не залипать в стрессовых ситуациях.....стреляют по тебе - стреляй в ответ! (Носферату)
Не убивать своих Йода (для этого спокойнее анализировать картинку и представлять где, кто)
Не сдаваться НИКОГДА даже если сломался привод (Палач)
Брать с собой шары! (ко многим)
Не опаздывать (Юзеф)
Вернуться к началу Перейти вниз
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE   Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Icon_minitimeВт Июл 26, 2016 6:31 pm

Парни! Спасибо огромное за то что приехали! Было здорово! Отлично поиграли!
Второе мероприятие подряд проходит как по маслу! Отличное взаимодействие и координация групп. Каждый знает, что он должен делать и делает свое дело как надо!
Радиоэфир на высоте! Четкая, разборчивая информация. Такое впечатление было, как буд-то ты в стратегию играешь на компьютере.
Все группы отыграли на отлично!
Самый наверно запоминающийся бой - это оборона Дельты! Там все как по учебнику. Ты доверяешь свою жизнь всецело своему товарищу, а доверие многого стоит! Спасибо новичкам и старичкам за достойную игру.
Полностью согласен с замечанием Апача - шаров надо брать больше.)))
По физике я не устал, хотя было жарко.
Спасибо союзнику и противнику за отличное мероприятие!

Убедительно прошу бойцов команды быть максимум внимательным на игре. Есть ряд вопросов к некоторым, касательно несознанки. Это все обговорим при встрече.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
Nosferatu (Артем)

Nosferatu (Артем)


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2015-08-23
Возраст : 37
Откуда : Москва

Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE   Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 10:01 am

Прошу прощения, что с опозданием.
В целом я что то остался недоволен своей выносливостью: были проблемы с дыханием, чего раньше не замечал.
В первой атаке затупил, боялся идти вперед, хотя сзади было прикрытие. Также приобрел ценный опыт по заправке газом гильз (нужно заправлять клапан совсем чуть-чуть, иначе тяжело продавить при выстреле).
Вторая атака прошла как отработка прицеливания из гранатомета и заправки гильз. По минусам противника не знаю, но была одна (вторая за игру) осечка. В финальном штурме точки я был послан на холм с 3-12 часов крайне правым бойцом. Не заметил противника на противоположенном склоне оврага, но захват базы спас меня от минуса.
Третья атака. Я слева прохожу к оврагу, идет бой на двенадцать, противник сильно растянут, я как будто минусую одного отступающего, но на самой оконечности оврага (там где начинается язык и очень удачная позиция для обороны) меня минусует малек. Выхожу их мертвяка, Ирландец воюет слева, передает "прижали"....кричу пошел....поливаю....противник минус...Тема жив).
Первая оборона. С Зевсом и Апачем занимаем позиции на кромке оврага перед базой. противник подошел достаточно близко, вижу двоих с одним перестреливаюсь, но что с калимом и я не могу попасть. я минус в итоге.
Пристрелка с Зевсом. Спасибо Владу за помощь в пристрелке прицела. долго мы там посидели, пока наши героически и долго держали точку!

Оборона вторая. До поры мы с Ирландцем были в резерве, прикрывали 6 часов. Потом перемахнули овраг и присоединились к Юзефу на обороне левого фланга. Отмечу замечательный эпизод с отработкой "суслика" с Ирландцем...офигенно вынесли противника...одни противник залег и долго очень долго не показывался...но в итоге я его минусанул. Вообще противник шел настырно. Постреляли не славу...очень четкая работа получилась в рнамках нашей тройки на левом фланге.. меня выручали я кому то смог помочь. круто!

Оборона заключительная. я, как нигер - на передке)). Замес, попытка отступления, я минус.

Игра оставила хорошее впечатление по командному взаимодействию, радиообмену, практика работы с м203. Спасибо всем, кто приехал. Мне все понравилось (кроме дыхания, может бросить курить?)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирландец

Ирландец


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 33
Откуда : Орочья деревня

Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE   Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 12:23 pm

Nosferatu (Артем) пишет:
(кроме дыхания, может бросить курить?)).

пар на 95 процентов безопаснее дыма парю где хочу законом не запрещено
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE   Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Icon_minitimeЧт Июл 28, 2016 8:56 pm

Бросайте нахуй курить! все!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗЕВС

ЗЕВС


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 41
Откуда : Москва ЮВАО

Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE   Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE Icon_minitimeПн Авг 01, 2016 8:43 am

Я многого не ждал от игры, т.к одолжил привод 120 у Апача, ему отдельное спасибо.
Я думал, ну что можно с 120 делать в лесу. Оказывается многое.
Ты лучше выбираешь место укрытия, тщательнее маскируешься.
Ближе подпускаешь врага, стреляешь наверняка.
Можешь стрелять в упор, не используя вторичку.
Я сразу определил свои действия при штурме точек. Думаю это было видно со стороны. Основная задача при штурмах- быстро сблизиться на дистанцию, где базовый привод не проигрывает тюнам. Про обороне, наоборот, стараешься быть менее заметным и перемещаешься только по необходимости.
Не вижу смысла пересказывать ход игры, Апач это уже слелал.
Вообщем эта игра для меня была неким открытием.
Еще раз убедился, что наша команда развивается в правильном направлении. Работа в группах - эффективна. Маневры отработаные на тренах работают. Даже когда один боец в группе "затупил" в целом группа справляется со своей задачей.
Наблюдая за противником, будучи убитым, складывалось впечатление, некого хаоса в его рядах.

P.s.
Ни разу на игре не перевел привод в режим авто. Но народу настрелял
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги: 23 июля 2016 года - HIGHT VOLTAGE
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итоги: 2-3 июля 2016 года - БСП (суточная)
» Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп)
» Итоги: 02 мая 2016 года - Открытие 2016
» Итоги: 11-12 июля 2020 года - Far cry 5
» Итоги: 27 июля 2013 года - Jungle cats

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: