Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп)

Перейти вниз 
+2
Набат
Apache
Участников: 6
АвторСообщение
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Empty
СообщениеТема: Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп)   Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Icon_minitimeВс Ноя 13, 2016 1:24 pm

Отзывы оставляем тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп)   Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Icon_minitimeВс Ноя 13, 2016 2:53 pm

Прошу бойцов отписаться. Командиры чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
Nosferatu (Артем)

Nosferatu (Артем)


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2015-08-23
Возраст : 37
Откуда : Москва

Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп)   Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Icon_minitimeПн Ноя 14, 2016 6:55 am

Как только приехал на полигон, понял, что не все так просто будет. Сразу почувствовал мощный ветер, довольно глубокий снег, хотя в последствии оказалось, что в лесу гораздо комфортнее, нежели в поле. Лес отдавал последнее тепло своим гостям и снег был доброжелателен и не уходил из под ног. Было много ожиданий от игры, так как большая игра на Олимпе у меня впервые. Когда зашли непосредственно в лес очень хотелось как собаке после поводка бегать и резвиться, пошёл первым, устроил себе небольшой экзамен по ориентированию на полигоне и считаю, что сдал его на отлично!!! Устал, пропустил, догнал. Как всегда на приватке я совершенно не мог отследить за ходом игры, просто пытался исполнить поступающие указания и задачи. Возможно это нехватка игрового опыта, не очень то я вижу ход игры. Но ощущать себя шахматной фигуркой тоже ничего, можно сконцентрироваться на индивидуальных навыках. Я в составе ТЕХАСА (Апач, Стэн, Носферату).

1. Рывок на Дельту. Получаем приказ как можно быстрее добраться своей тройкой до точки Дельта (Лаборатории). Умопомрачительный по своей стремительности рывок к болту между альфой и олимпом закончился стычкой с противником! Нас с ними разделяло приличное расстояние и тут без потерь мы вышли из контакта и пошли через браво на дельту. Я так понимаю противник занял Чарли. Большой группой подошли к Чарли/дельте....Техас на левый фланг и готовиться к штурму лаборатории..я занял позициюсправа, потом Стэн и Апач. Появился визуальный контакт с противником. Я практически уверен, что меня заметили, но растояние было приличное что бы начинать бой. Противник подходит чуть ближе и я вскрываюсь, мне здорово помог огнём Стен, потом я снова включился и поделил со Стэном бойца противника. Но тут из-за моё не самой удачной позиции меня минусят, иду в мертвяк. Отмечу, что моя позиция была очень не удачная, халатно отнёсся. До мертвяка добрался быстро, все таки знание полигона это круто.)
2. Путешествие туда и обратно. Вышел из мертвяка и передай по рации Набату, что бы на браво меня не убили свои. Но мой сигнал не проходил, канал перегружен! Подошёл к браво, там код желтый! Ближе не подхожу, засел. Вижу на другой стороне оврага одного противника, который выцеливает кого то на браво. Через миг вижу, что там ещё четыре бойца, они медленно подползают к браво. Стреляю по первому, а взбаламутил всех! Они закрутили головами, кто приник ниже к земле. Сделал поправку и дал ещё одну очередь, противник минус, но тут по моей каске заколотили шары,...это группа союзников, что сидела на браво с этой стороны оврага посчитала меня врагом. Тут, отмечу что это единственный, на мой взгляд серьезная сложность в этой игре: я не мог зачастую понять противник или союзник пере до мной!
3. Захват Альфы противником. Находясь в мертвяке, на нашу базу началась атака, противник фактически замкнул вокруг неё кольцо, только со стороны мертвяка не было атаки. Базу обороняло только двое бойцов!!! В конце концов Ее захватили, а я посидел в мертвяке и послушал шуточки йоды ещё 30 мин)).
4. Захват точки 1. После мертвяка, под руководством Апача вышли на захват точки 1. Заметили противника, растянулись полукольцом. Решение Апача провести атаку через 9 часом, помоему было правильным, так как противник как будто хотел ударить в спину, после захвата точки в лоб. Двигаюсь с Апачем....чувствую себя орудием в его руках...противник на 11...я стреляю...минус...движение на 10...я стреляю... минус...в темпе двигайся на 3...я смешаюсь, тем самым образовываем полумесяц-котёл вокруг точки 1.... противник на 12, расстояние 30 метров...я стреляю...но того минусанули справа, котёл сработал, точка захвачена, подрыв точки противником потерпел фиаско!!! Все команды направления, расстояний, движения это Апач!
5. Штурм Дельты. Получаем задание захватить Дельту. Заходим с языка...растянулись..Апач, Стэн, Носферату слева на право. Вижу цель, далековато, но начинаю стрелять, это было ошибкой: слишком далеко, и вскрыл позицию рано. Мне прилетело в зуб.
6. Операция "барсук в норе". Занимаем гребень от олимпа до браво/Чарли/Дельта. Я справа держу правую бровку и овраг. Как только заняли позиции замечаю противника у себя на 7-9 часов, два бойца, рапортую, перестрелка он минус. Второй противник сместился правее и переодически я с ним перестреливался. Позже со стороны олимпа пришёл боец противника и попытался спуститься в овраг, я промазал, но он просто залёг под бревном в ожидании развития событий, я тоже не торопился. Попробовал покидать гранаты, обе не достигли цели ( отмечу, что картонные гранаты далеко и точно не кинешь, больше брать в лес их не буду). И тут началось, противник начал наступление именно через мой край оврага. Бойца в маскхалате увидел в самы последний момент, я попытался отстреляться но меня быстро вынесли (надо было отступить, как мне в последствии объяснили, и тогда правый фланг был бы все равно прикрыт!!). Противник прошёл правой бровкой и вынес остальных из моей группы. Прошу прощения, я сработал плохо!.
7. Финальный штурм! Наша сторона разделилась, одни пошли на штурм олимпа, другие на перехват конвоя к норам барсука. Я был среди штурмующих конвой. Быстро добрались до оврага, перемахнули через болото и поднялись, заняли позицию...видим противника...контакт...и меня минусят в спину...на 6 часов был противник. В целом по игре: очень хорошо получилось с полигоном, он был грамотно использован. Базы сторон в одной плоскости, лаборатория равно удалена и до неё у каждой стороны было по форпосту. Ящики и уран не видел не разу, но походил, пострелял много, фактически 2 бк. Выражаю благодарность командованию Фатума за чёткие, грамотные приказы, чувствовал себя уверенно и спокойно!! Бойцам Фатума спасибо за плечо, юмор и ощущения братства!! Знаю, я действовал порой не очень удачно, прошу прощения! Но опыт усвоен!!
8. Операция Якитория. Паркуюсь на 9 часов. Захожу...в первой комнате прохожу с паролем свой/чужой. Прохожу зал...дружеский контакт на 12!!... смех, еда, друзья!!! Спасибо всем за тепло!!
9. Операция "Разложение". На этой фазе я понял, что основательно устал! Жар расслабил, купель собрала, джакузи размазало!! Все было душевно! Очень приятно расслабился!!! Это была чудесная суббота! Так я Ее увидел, такой она останется в моем сердце!! Я провёл ее офигенно! Вы лучшие! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирландец

Ирландец


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 33
Откуда : Орочья деревня

Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп)   Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Icon_minitimeПн Ноя 14, 2016 7:24 am

Давно как то не был на Олимпе, подзабыл как же классно там, зимой)))))

Это было не легко, было холодно, порой было очень холодно, но перебежки спасали положение. В целом игра понравилась, на нашем полигоне особенно, т.к рельеф у нас сногсшибательный! Сюжет мне плохо запомнился, ящиков, урана, и прочего я не особо наблюдал, выполнял команды исходящие от Фатума. Разочарован что именно в таких сложных условиях, привод дал слабину и пустил дым, забрав в вальхаллу аккум и кажись еще что то.
Запомнилось удержание точки 1 противника, мы мерзли, но продолжали сопротивляться наступающим ордам, жаль не хватило пары минут))

Заметил что на этот раз с радейками никаких особых проблем не было, всё проходило, всё принималось, это очень круто. Командование было как всегда отличное, всё четко и выверено.

Еще раз с днем рождения Фатум! Всех благ!
Не знаю откуда у тех кто поехал в баню, после игры, взялись на это силы. Я приехав домой, завалился спать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoda (Антон)

Yoda (Антон)


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 32
Откуда : Москва

Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп)   Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Icon_minitimeПн Ноя 14, 2016 3:18 pm

Пишу эти строки а в душе блаженное удовлетворение нового качества. Не от того, что убивал больше, чем умирал (не могу пока отучиться этим гордиться), а от того как же круто, когда тактикульные схемы реализуются. Так что сегодня кратенько о них поведаю вам, джедаи.

Акт 1 "Фланги держать надо им было бы"
После атаки противника на базу Дельта и прохладного мертвяка-мерзляка, часть состава Мерлоу перешла под крыло Апача.
Дальше была контратака на нашу точку 1. Спасибо, Серега, учел мою мобильность и желание отомстить. Были отправлены с Димой к оврагу. По нам открыли огонь, перестрелка, Дима минус, враг вскрыл позицию. Ректальное флангирование моя 120-ка провела на ура, -2 противника. Закусился в овраге с третьим и ждал, пока авангард его не прижмет. Долго ждать не пришлось. Каеееффф.

Часть 2 "Наполеон проигрывал тоже"
Контратака Дельты с Апачем и Носферату. Да, Артем там был не Стен, а я. Но в целом все так как ты описывал) Тебе в зуб, а мне в спину, Апача вообще подстрелили в полете за поваленное дерево в попытке укрыться. Противник к нам зашел с шести, когда мы начали выходить из боя. Вывод: выходить из боя и выходить за хлебушком - не одно и тоже. Некаааеф.

Часть 3 "Ирландец - сугробов повелитель, Йода -дороги хозяин, Дима - герой последний"
Пошли на точку противника. Дальше был тупенький, но клинок с девяти по приказу Апача и он сделал мой день! Перекрыли дорогу и отжали врага обратно на Олимп. Ирландец установил таймер, на точке и в кусты, Дима сел на кромке оврага и выбрал стратегию "ЮШЕЛНОТПАС"!, я придерживал шесть и контролировал дорогу от барсуков. Это было долго и холодно...
... И вот они! Крадутся, спускаются в овраг. Дима открывает огонь, враг минус, кто-то бежит наверх...хочу его убить, я хочу его убить!!!11, но тогда шесть часов открою и поставлю оборону под угрозу. ВОРОН! Один прислал верного спутника. Контрабас садится на 7 от меня и шесть часов теперь его задача. Трататата!!!111 Враги никогда не пройдут по дороге, я удобно устроился и пристрелялся. Мой хопап разогрелся, ну вы понимаете о чем яWink Эффектность битвы испортила несознанка (не только мое наблюдение), две механы в бок противнику - это обидно, но потом он все же ушел. Как позже выяснилось, мы были последними из Фатума в этом квадрате. Враг убил братишку Носферату и Апача...Ирландец, как сугробик сидит, снегом занесло. Поднимайся из оврага! Огонь! Огонь!-кричу я ему. Контрабас минус, союзник справа минус, госпожа вендетататратата марки LCT в моих руках мстит и убивает бобренка, но как известно они по одиночке не ходят и мне прилетает в лоб. Остался только Дима..когда мы с Ирландцем семенили к мертвяку, он еще воевал. Каааеееф

Спасибо. Еще хочу.


Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп)   Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Icon_minitimeПн Ноя 14, 2016 5:46 pm

Ну что парни....

Вышли на игру в составе двух груп Техас: я Стэн, Носферату и Мерлоу: Набат, Ирландец, Дима, Йода итого 7
Добрались на точку Альфа старт

Атака Дельты
Неудачно вышли на базу противника, она оказалась на Олимпе Exclamation ....отошли и двинули на Браво....далее вышли на Дельту, заняли точку....

Оборона Дельты
Вороны держали точку, Техас крыл от Чарли, а Мерлоу остальные сектора....
Добыли ресурс, Набат снимает нас на сопровождение....прошли до Браво...вернулись....точку Дельта атакуют....заняли кромку на 10 часов в поваленных деревьях....так как у меня была 120ка расположился на добивании на 8 часов, далее волна за волной шли бои на наш фланг, Стен и Носферату крушили врагов, шальным шаром Артема минусят.....остаемся вдвоем, Набат кроет спину...еще и еще одну группу отправили за баландой (Стен отправил)....потом пришел парень с контейнером, его мастерски зажали за деревом и пристрелили сократив дистанцию.....Стэн отстрелял бк, отдал ему несколько своих магазинов...точка Браво атакована ....Набат просит нас помочь....

Оборона Браво
Вышли вдвоем на Браво, там Львы держат оборону из последних сил....выходим прямо во фланг противнику, координируемся с союзником, бьем уничтожаем, откатываемся, и так далее....уничтожили несколько групп (Стен уничтожил).....отдал ему еще магазинов,)) в эфире идет информация что на подходе помощь...иду встречать на 6 часов....встречаю группу....машу им, они мне....далее ребята подозрительно крадутся на точку браво.....запрашиваю помощь Стэна...кричу пароль.....молчание.....стреляю...они минус....

Атака Чарли
На Браво прихощит помощь, уходим на Дельту, встречаемся с Набатом....все остальные Мерлоу погибли(
Стэн заряжается....приказ атаковать Чарли....
Пускаем Ворон в обходсо стороны Эхо...сами идем в лоб.....начинается бой....уходим  оврагом....запрашиваем атаку Воронов, сами атакуем....оборона взломана...сломлена...заходим на точку....вижу противника в овраге даю сигнал опасности.....начинается охота.....этот жук убил 3х из нас) но мы взяли точку!

Захват Олимпа
Вышли и захватили Laughing

Захват точки 1
Взяли Рейд, Воронов и весь Фатум, кроме Набата он еще воевал))
Вышли на точку 1, атаковали....сместились на 9 , сделали полукруг.....союзник бросил сектор входа, пришлось вернуть Йоду и Диму, так как это перспективный вектор финального удара....начали давить с 9 и 10 часов, методично уничтожая противников, в основном убивал Тим и Носферату. Exclamation Когда почувствовал падение обороны дал команду работать активнее Мерлоу, Дима минус, но Йода нанес серьезный урон, понимая это заходим на точку...зачистили все.....добили последнего в овраге....точка наша....

Атака Дельты
Вышли на Дельту разделились, Фатум атакуетс с 9, союзники с 12, в начале боя убивают Носферату....ведем бой.....вижу что в тылу союзника противник...они все минус, понимаю что мы отрезаны....выходим с Йодой из боя.....не смотрели сектора, вышли прямо на бойца, мы минус...

Захват точки 1
Вышли и захватили...

Операция барсуки
Перешли на сторону врага....контролируем дорогу....ведем непрерывный бой, в основном Носферату минусит врага,  прлучаем вводные о местонахождении точки противника, выдвигаю Мэрлоу и Контрабаса, точка взята, удерживаем, тумблер запущен....
Примерно через 16 мин нас сметает волна противника....сначала пал Носферату, а затем я....и далее остальные...это была лютая битва...точку не успели подорвать

Операция финальный рывок
Вышли опять на барсуков....встретили группу на дороге, уничтожили ее....далее как-то странно к нам заходит с 9 часов враг((( убивает много! ПОЧЕМУ??? Кто держал сектор? Это было позорно! Но он минус....вышли на Чарли на помощь к Набату....стоп игра

Спасибо всем кто приехал!
Спасибо организаторам за интересную игру, очень необычное расположение баз и точек 1 сделало эту игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэн

Стэн


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 34
Откуда : Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп)   Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Icon_minitimeПн Ноя 14, 2016 6:41 pm

Для меня это была аркадная игра, где надо успевать перезаряжаться))

1: Вышли с альфы на дельту, хотели побыстрей добрать и срезать путь. Как пишет Носферату: "Умопомрачительный по своей стремительности рывок к болту между альфой и олимпом закончился....", болтом и закончился)) натолкнулись на группу противника и его базу на Олимпе. Организовано отступили и перегруппировались.
Дошли на дельту через браво. Заняли оборону. Техас расположился на 50 метров восточней дельты. И тут начался first person shooter Twisted Evil
В перестрелке подстрелили Артема, но Техас дожал противника. Спасибо Апачу - поделился магазинами).
Выдвинулись вдвоем на помощь союзникам на браво. Заняли позицию на вершине западного склона оврага. И... шутер продолжился)) У меня остался один магазин, противников больше не видно, уходим на дельту к Набату на дозарядку.
Начинаем движение к чарли. группа союзников атакует точку с низа оврага, мы штурмуем сверху. Последний боец противника минусует Апача. Взяли чарли, заняли оборону, запустили тумблер - 30 минут до подрыва. Нас трое: я, Набат и Контрабас. Первые 10 минут все было тихо и спокойно. Потом начался почти зомбилэнд какой-то. Толпа противника атаковала чарли со всех сторон, кроме оврага. Увидев нас они кидались в нашу сторону как обезумевшие, они уничтожали друг друга. Создалось впечатление что мы - какой-то сверх ценный трофей. Сначала минусуют Контрабаса. Набат пытается отступить ниже, но не успевает. Через пару минут я тоже ухожу в мертвяк. Чарли сдана.

2: Выходим с респа и через точку 1, чарли идем штурмовать дельту. Минусанул противника крывшего Набата и спустился в восточный овраг от дельты. По низу подошел на 15 метров к базе и меня сняли через дыру между бревен.

3: Вышел с респа на соединение с остальными в точку 1. Перешел овраг . Встречаю Апача. Перекрываем полностью вершину холма с запада на восток. Ирландец, Йода, Дмитрий уходят активировать таймер на вражеской точке 1. За 12 минут до запуска противник начал прорыв, сконцентрировав силу напротив Носферату. Значительно сократив группу противника, отправляемся в мертвяк втроём (Носферату+Апач+я, остальные удерживали точку).

4. Идем через нашу точку 1 в сторону чарли. Только дошли и конец игры.

На игре пару раз видел невероятную несознанку((

Игра понравилась)) давно так не стрелял) почувствовал себя героем американского боевика) который врагов косит пачками), но к сожалению, в отличие от боевика заканчивались патроны(
Вернуться к началу Перейти вниз
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп)   Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп) Icon_minitimeПн Ноя 21, 2016 7:51 am

Итак.. Мероприятие прошло в очень активном режиме. Много бегали, много стреляли.
С самого старта игры пришлось разделить команду на две группы. Техас (Апач, Стэн, Носферату) возглавили авангард, следом за ними двинулись Рейд, Испанцы и Мэрлоу (Я, Дима, Йода и Ирландец).
Буквально через несколько минут наткнулись на противника в районе переправы рядом с Олимпом, как выяснилось позже базы сторон располагались рядом друг с другом (Альфа у нас, а у противника Олимп). Задача - взять блокпост Дельту. Дабы не терять силы, прошли по северному краю оврага практически до блокпоста Браво. Перешли низину и вышли к назначенной точке.
Удерживали Дельту и несколько раз отбивали попытки противника захватить блокпост. Растянулись большим фронтом по оврагу. Правый фланг держали Мэрлоу, центр Вороны и Рейд, а Техас занял плато на левом фланге и не давал противнику обойти.
Где-то спустя час обороны точки пришлось отправить Техас на подмогу к ДМС, которые подверглись атаке в районе переправ. Стоило Техасу уйти, как со стороны правого фланга ударил противник. Они шли буд-то зомби, в полный рост и не останавливаясь. Часть противника шла оврагом и обходным маневром через шесть часов. Группа Мэрлоу приняла на себя весь удар, в живых остался лишь я. Противни был отброшен. После этого боя, группу Мэрлоу я больше не видел)))
Через полчаса Дельту снова атаковали. Бой шел со стороны 12 часов, в живых осталось всего трое. Контрабас по центру, я с левого фланга и еще один боец засел в самом блокпосту. Но и в этот раз противник потерпел неудачу. Вызываю по рации группу Техас и прошу вернуться с переправ на Дельту.
Минут через пять Апач, Стэн и Тим (Вороны) подошли на помощь. В этот момент получили информацию о том, что наша база захвачена противником.
Предпринимаем попытку атаковать блокпост Чарли. Выдвигаемся. Я, Апач и Стэн по краю аврага. Вороны делают обход и выходят к Чарли с тылу. Все готово к атаке! Первые в бой вступают Вороны, потом через лес прорываемся мы. По итогам штурма в живых остались трое - Контрабас, я и Стэн. Активируем тумблер и начинаем отсчет 30 минут. Нужно удержать блокпост любой ценой. Занимаем позиции. Через пятнадцать минут на Чарли, противник обрушил все свои силы. Завязался ожесточенный бой. Выхожу на связи и прошу подкрепления! В ответ - "Ждите! Идем!" Ведем перекрестный огонь по своим секторам не давая противнику подойти... Но их было слишком много... Стэн начинает оттягиваться с левого края ко мне в центр, его пытаются догнать))), но безуспешно. Я и Контрабас пресекаем попытки)) В этот момент противник совсем обезумел и просто побежал на нас со всех сторон пытаясь подавить числом. Пытаюсь отойти назад к оврагу и получаю очередь в плечо. Прижатый огнем Контрабас держит правый фланг и отстреливает подбегающего к укреплениям противника. Стэн работает по центру. В ход пошли гранаты. Через несколько минут все было кончено. Мы держались как могли и получилось очень даже неплохо. Втроем против всех. Из атакующих в живых осталось всего 3-4 человека.
Респанулись. Тут, мне на ум пришла грандиозная идея - отсечь продвижения противника от Олимпа и тем самым не дать ему свободно гулять по полигону. Выдвинулись к барсучьим норам. Пропустилу группу противника и заняли фронтом все плато, заблокировав продвижение подкрепления. В этот момент получаем указание - выдвинуться на Чарли, соединиться с союзниками и всем вместе атаковать Дельту. Снялись с позиций и на подходе к Чарли ударили в тыл к атакующей в тот момент блокпост группе противника (ту, которую пропустили без боя). Соединились с союзниками и пошли на Дельту.
Команда ДМС, атаковала с правого фланга, вороны и несколько бойцов из союзных групп по центру я со Стэном пошли левее через плато. Противник неплохо растянул оборону, ухожу левее и делаю обход в тыл. Спустя двадцать минут перестрелки, нам все же удается захватить точку.
Выдвигаюсь с Дельты на переправы для соединения с командой (парни вели ожесточенный бой по оврагу). Половину пути шел вместе с командой ДМС, далее союзники повернули правее в сторону Браво, а я пошел в направлении переправ. Только мы разделились, как вдруг ДМС была атакована противником. Обхожу левее и выношу двоих в маскхалатах. Начинаю двигаться дальше к оврагу и натыкаюсь еще на одного противника. Пытаюсь уйти от огня, но получаю очередь в руку.
Респанулся и снова постарался соединиться со своей командой. Пока шел до них по северному склону в направлении переправ, команда была уничтожена. В живых на тот момент оставался только Дима. Принял решение переправиться через низину, между переправами и Олимпом. По уши в грязи я довольно быстро оказался на противоположном берегу оврага. Выхожу на связь с Димой.. В эфире тишина.
Опять мать ее автономка, подумал я и выдвинулся в направлении барсучьих нор. Сумерки окутали лес. До тропы оставалось метров 10-15. Увидел группу врагов, которые шли в направлении Чарли. Пропустил их и пошел следом за ними в полный рост не прячась.
Проходя барсучьи норы слышу впереди голос и вижу силуэт бойца с АК. Машу ему рукой дескать привет братан и иду дальше на сближение. Он вытягивает правую руку в сторону и просит пароль. Я ему говорю, что ах да, сейчас будет ему пароль. Вскидываю винтовку и очередью убиваю его. Парень расстроился, но я подбодрил его, что все бывает, в особенности если ты один против всех))))
Занимаю позицию и слышу по рации от Ника, что последний респ. Через несколько минут большая группа противника вышла с Олимпа. Они шли и громко разговаривали. Я подпустил их поближе и открыл огонь. Первые три бойца в маскхалатах ушли в мертвяк, идущий за ними боец в темном камуфляже изо всех сил рванулся ко мне на правый фланг. Открываю по нему огонь. Со стороны 12 часов слышна стрельба и команды к маневрам. Снимаюсь с позиций и отхожу к Чарли. По рации узнаю, что блокпост удерживает союзник, но между Чарли и Дельта много противника. Выхожу на связь и запрашиваю подкрепление. Фатум бежит на помощь. Жду. Скоординировавшись с бойцов удерживающего Чарли, стали ожидать атаку. Через несколько минут лес осветили фонари и раздалась стрельба. Выхожу в тыл к противнику и выношу одного, переключаюсь на второго бойца, который нес контейнер и... Конец игры!

По итогу:
Огромное спасибо команде за то, что приехали и сражались как надо. Действовали четко и слаженно.
Очень поразило способность многих правильно ориентироваться на полигоне)))
Новички, оставшись одни немного теряются и я думаю, что это связанно с отсутствием опыта в большинстве своем.
Спасибо Апачу за командование. Так получилось, что после первого боестолконвения, собрать под свое крыло команду не представилось возможным.

Спасибо союзнику и противнику! Низкий поклон организаторам!
До новых встреч друзья и новых побед!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
 
Итоги: 12 ноября 2016 года - Уран 2016 (Приватка.ру на полигоне Олимп)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итоги: 29 марта 2014 года - Приватка на полигоне Зимино.
» Итоги: 18-19 ноября 2016 года - CQB Фавелы
» Итоги: 13 октября 2018 года - Уран
» Итоги: 23 сентября 2017 года - Уран-2
» Итоги: 02 мая 2016 года - Открытие 2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: