Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)

Перейти вниз 
+3
Apache
Nosferatu (Артем)
Delta_WRX
Участников: 7
АвторСообщение
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeВс Апр 02, 2017 10:50 am

Я пожалуй начну первым....

Очень обрадовал повышенный интрес в нашей команде к Ночным играм
Нас было 6 и Тим из Воронов
Итого 7 человек (первый раз таким составом на ночной)

На игре было 6 независимых групп и 3 рации которые нужно захватить и оберегать
Мы работли в группе с Альгиз (3) и Данвар (около 5)

В этот раз отлично подготовились, взяли запасные привода и оставили их в штабе оргов

С самого начала нам немного не повезло, пришли на перекресток с рациями когда там уже шел бой...ударили как по учебнику и разметали всех сначала слева, а потом и по центру, но рации уже забрали

Далее практически в каждом бою мы настигали группу, уничтожали почти всех, но 2-3 человека уходили от нас с рацией

На этой игре мы были как шакалы и волки, кусали и охотились за всеми

В одном из боев, мы вышли и развернулись в цепь, атаковали поляну из леса....продавили центр.....мы с Носферату работли справа от остальной группы....я координировал Артема, а он ложил Воги....это было нечто...они летали на 100м и красиво взрывались рядом с противником....там образом мы уничтожили вогами и одиночным огнем около 3-4 противников и не давали им обойти с фланга....далее Набат переместил нас налево.....там было жестко...союзник уничтожен....Фатум понес потери....мы усиляем лево...ведем бой....воги....Набат смещается к нам...Дельта уходит еще левее.....команда от командира клинок....клинок.....атакуем через поляну....продавливаем противника с поляны...заходим в лес...справа просыпается наш пулемет ( парень из Альгиза отлично работал!), начинается ад....очередь перемещение, очередь перемещение....прижат...прикрываю......в этот момент Набат наказывал любого кто посигал на мою жизнь))) противник несет потери....слышу звук заныривания....смотрю налево, вижу как морской котик/морж Носферату выныривает из аккуратной ямы метр на метр на ее берег и кричит "я дна не достал")))....в общем Артем искупался с головы до ног))) минус....утонул....но бой идет дальше.....слева врубается еще группа....косим их.....Набат минус....в какой-то момент понимаю что не вывезим отходим назад...и в этот момент на рассотянии 30 м от нас взлетает ракета, рация все это время была у нас под ногами(( но мы ее упустили....противник уже с 7 часов....бой....они минус ...откатились к Дороге....выжил толькко я и пулеметчик....в этом бою я отстрелял около 7 магазинов
Дельта а где был ты?)


Продолжение чуть позже)


Вернуться к началу Перейти вниз
Delta_WRX

Delta_WRX


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 38

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeВс Апр 02, 2017 1:26 pm

Ждали этой игры долго и успел закупиться ПНВ
Приехали на поляну в 20 20 и стали сразу собираться, но только уже перед самым выходом понял что хитрая система хоп-аа с подсветкой и кнопкой, осталась без кнопки на тюне. Пришлось использовать 120
Первый бой и первый поход за рациями - срисовываю группу на левом фланге, закусались, набили несколько фрагов и вышли из боя, я Был в группе с Дорсом и всегда замыкали ряды. Выйдя из боя присоединились к остальным, которые уже вели бой. был долгий бой работали по всем направлениям и в итоге клинком прошли по центру, но раций уже небыло, как оказалась одна из команд зачем то взяла две рации...
Перегруппировались и вышли на поиски, была небольшая неразбериха кто будет отзванивать рации, постоянные мелкие стычки происходили в ближайший час. Выдвинувшись на точку Апач направил нас с Дорсом на левый фланг сообщив об этом по рации, держались чуть позади, но в этой игре Носферату был не удержим и посчитав нас врагами решил убить - Дорс и я минус. Далее поход какой то бой, ожили, вышли , вся сторона наша минус. В ближайшее время опять мелкие погони и стычки.
Заронился конечно бой на поляне, растянулись цепью, враг отходит в подлесок и начинаем отрабатывать. (для Апача)Я с Димой на левой стороне куда нас отправил Набат. Диму зажали, пытаемся вытащить, но он слишком глубоко зашёл и его сняли. Много стреляем, но нас остаётся мало, что то странное происходило в эту ночь но наши командиры вечно нас посылали куда то, а потом не могли понять где мы, хотя были именно там где и просили. Выходим в линию - Набат, Апач и я идём цепью, но тут у меня привод начинает плеваться и клинит через раз. Начинается атака, набат просит уходить левее, ухожу и иду заворачивая врагу в спину.
И как последний партизан методично начинаю отстреливать одного за другим, тут ПНВ себя показал во всей красе! Выбил порядка пяти человек и увидел убегающую группу противника с рацией, поогрызавшись ещё сняв пару человек, но по рации не отвечают, постоянна старался запрашивать ситуацию. Откатился и вышел из боя. Решил с Габатом поменять привода и пошёл воевать уже с тюном и фонарём.
Далее долга прогулка и поиски своих. Время ужебыло около 3.00 и мы вышли на группу предположительно с рацией, ввязались в бой, отдали рацию и тут нам повезло первая точка подрыва совсем рядом. Вышли на точку, пока союзники устанавливали ракету, распределяемся по периметру, мы с Дорсом пошли в перед, но тут нас ждала засада, я минус, Дорс снял его, но выжить не смог.
Посидели по пили чаю и вышли после взрыва ракеты. Последняя прогулка и последний бой был интересным. Я с Дорсом и Тимохой шли с рацией, группа Апача и Набата в хвосте снималась с позиций. Тима срисовывает движение, я подтверждаю, начинаем атаку. Передаём данные Апача и они заходя врагу в бок. Далее было то что раздражало всю игру, работа по рации была слишком хаотичной.... начали убивать со стороны Набата и Апача уже своих союзников...Конец игры...

В итоге - Круто побегали, достаточно много стреляли, с выполнением миссия была беда, но свой фан думаю все получили...
Всем спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeВс Апр 02, 2017 9:17 pm

На самом деле практически все бои происходили для меня на предельных дистанциях тюна и самое главное что я не видел поражения противника....просто стреляешь в сторону противника и он погибает)))

В последнем бою все было иначе ...после контакта на 12 я Носферату и Набат делаем клинок через 9 ....и я выхожу на 3х противников, два из которых были заняты чьтением карты....вскидываю винтовку...вижу их через пнв....одного убираю одиночкой с первого выстрела....второго пришлось доработать, а 3й скрылся в мертвой зоне деревьев ...но Набат дал ему прикурить. ...далее пошел затяжной традиционный бой....и вскоре нас обошли слева( минус
По снаряжению:
Отбегал ночь в связке софтшел верх и низ, копрессионка и флис, не замерз, было комфортно
По оружию:
Отработал с тюном (колотый гир ), работал отлично, подводит трассерная, засвечивает только одиночку....при стрельбе очередью светит только каждый 3-4 шар
Пнв:
70% времени работал без него)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nosferatu (Артем)

Nosferatu (Артем)


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2015-08-23
Возраст : 37
Откуда : Москва

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeПн Апр 03, 2017 2:58 pm

Здравствуйте!

И так, теперь я могу себе позволить сравнивать игры. Второй год я в команде и второй год на "Ночных маневрах". В этом году была, на мой взгляд, сложнее игра по своему процессу: сторон больше, миссии выполняются последовательно. Очень повезло с погодой, был тоненький слой снега, в который не проваливаешься, но он дает потрясающую передачу света в пнв. Работал в паре с Апачем.

Тезисно:

1. После старта ломанулись на главный перекресток за рацией. Сразу завязался бой с противниками из разных сторон. Метрах в 30-40 от меня противник работает из-за дерева...работает он выглядыванием с правой стороны...запускаю вог слева от дерева (расчет был тонкий, дабы он не убежал или не увернулся от взрыва с другой стороны дерева)..граната приземлилась у него прямо за спиной..он минус. Безусловно, тут можно было просто перестреляться, но уж очень хотелось поработать вогами.

2. Идем по координатами к мосту. Наши, кто шел впереди и понизу (по дороге) попали в засаду, я с группой лиц) шел поверху (по склону) но также попали в засаду. Шел без пнв потому не сруза смог сообразить откуда стреляют...Апач справа...его минусят..я тут же даю очередь и минусую обидчика. При попытке переместиться в меня попадают.

3. Идем по дороге. Тим рапортует, что справа в деревьях у дороги две цели...запрашивает пароль...промедление...я в пнв и стреляю короткой очередью по этим двум целям..это наши. Прошу прощения!

4. Клево вышло .когда в одном из перехов я, идя с лева/с краю, заметил противника. Я засел, затих и при случае минусанул его. ПНВ очень круто работало!

4. Вышли к поляне (это история про "дождь из вогов"). Апач дает лазером целе указания, запускаю воги - летят очень далеко, в полете совсем не меняют напрвления, летят ровно, четко, далеко, перезарядка происходит достаточно быстро (об этом позже). Получаем приказ от Набата идти на левый фланг атаки на лес с поляны. Я слева, апач и набат справа..мне говорят сместись еще влево...я, не снимая пнв, смещаюсь и лечу..короче яма..вода..чуть не хлебанул болотной бражки...дна не достал. Сломал пополам трассерную насадку, замочил рацию (пока сушиться, надеюсь выживет). Иду переодеваться.

5. Переодевшись соединился с ребятами. На байкер сити была неплохая, интересная атака. Рацию добыли!

6. На спорт площадке (там была миссия подрыва) занимаем оборону. Дима, Апач, Набат, я на холме. Противник пытается атаковать с 6 (по дороге) а потом с соседнего холма с 7-8 часов. Апач пуганул их с нашей стороны оврага они отошли на 9 часов в глубь леса. И тут я вижу противника, который работает у подножия холма прямо по спорт площадке...фонарь..очередь..он минус. И снова я был в ПНВ!

7. Идем куда то (на поляну помоему, запускать ракету, нет?)). Я, Набат, Апач замыкаем колонну. Впереди бой. Ушли с дороги в зеоенку, растянулись. Я, по все видимости крайний слева...противник...бах...минус (оказался свой, но очень был подозрительный он какой то). Тут допускаю ошибку: по нам палят с 12 и именно туда ломанулся, думая что я невидлимка в ночи, но не тут то было - меня минусанули.

Собственно все, это те моменты, которые вспомнились. В целом было много эмоций, движения и контактов. Я доволен своей физической формой. Привод - часы! ПНВ - сказка, я очень редко его поднимал!

ВОГи: отстрелял где то 16 шт. 3 шт не сдетанировали, но потом одна из них все таки сработала (я так понимаю штырь с током не достает до контакта на гранате. Был один самопроизвольный выстрел, но это еще на парковке (нужно аккуратнее быть). Еще момент: пару раз было так, что после вылета гранаты в гранатомете оставались части выпущенного снаряда, а именно основание гранаты (тут просто нужно проверять гранатомет при перезарядке, но я не испытал каких либо сложностей).


Вернуться к началу Перейти вниз
Dorsblad

Dorsblad


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeПн Апр 03, 2017 4:43 pm

Для меня это первая ночная в этом году. Был рад всех видеть.

Действовали в группе в Дельтой
Первый бой. Вышли на поляну с рациями несколько позже других команд, в результате уничтожили большое число противников, но рации уже утащили. Это обрекло нас на игру в кошки мышки. После этого боя я снял ПНВ (1+) и бегал без него, так как в него было видно иногда даже хуже чем. Если брать, то 2+.
Далее выяснили координаты одной из раций и выдвинулись на сближение. Апач распределил секторов и направил нас с Дельтой по правому флангу передав команду по рации. Через некоторое время мы услышали со стороны нашей группы запрос, свой-чужой. Затем очередь и мы с Дельтой мигание красными лампочками (видимо запросить по рации это не для нас), мы конечно тоже ступили и не ответили на запрос.
Вообще по настоящему результативно я работал в эту ночь только в паре боёв. В одном из которых мы захватили рацию.

По снаряжению:
Подвела гарнитура, рация работала только на прием.
Был одет в термуху, флиску и соытшел вер и низ. На ногах. При таком сетапе было тепло и сухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/radio_kriv/
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeПн Апр 03, 2017 6:46 pm

Dorsblad пишет:
Для меня это первая ночная в этом году. Был рад всех видеть.

Действовали в группе в Дельтой
Первый бой. Вышли на поляну с рациями несколько позже других команд, в результате уничтожили большое число противников, но рации уже утащили.  Это обрекло нас на игру в кошки мышки. После этого боя я снял ПНВ (1+) и бегал без него, так как в него было видно иногда даже хуже чем. Если брать, то 2+.
Далее выяснили координаты одной из раций и выдвинулись на сближение. Апач распределил секторов и направил нас с Дельтой по правому флангу передав команду по рации. Через некоторое время мы услышали со стороны нашей группы запрос, свой-чужой. Затем очередь и мы с Дельтой мигание красными лампочками (видимо запросить по рации это не для нас), мы конечно тоже ступили и не ответили на запрос.
Вообще по настоящему результативно я работал в эту ночь только в паре боёв. В одном из которых мы захватили рацию.

По снаряжению:
Подвела гарнитура, рация работала только на прием.
Был одет в термуху, флиску и соытшел вер и низ. На ногах. При таком сетапе было тепло и сухо.

Дорс, насколько комфортно было без пнв?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorsblad

Dorsblad


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeВт Апр 04, 2017 4:19 am

Было достаточно комфортно. Была довольно таки светлая ночь. Хотя временами его не хватало. Наверное 15-20% времени. Часто он был нужен, когда требовалось ударить наверняка.
Но я в серьез задумался о 2+. Пора так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/radio_kriv/
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeВт Апр 04, 2017 7:35 am

Спасибо всем, кто отбросил свои дела и приехал!
Спасибо организаторам за подготовку, гаджеты и ведение игрового процесса! От себя лично спасибо Деду, что помог мне и товарищу по команде отыскать свою группу.
Спасибо союзникам в лице команд «Альгиз» и «Данвар» за совместную слаженную игру и особенно тем ребятам, кто занимался пеленгом радиостанции). До самого конца игры, атмосфера в группе была боевой и это несмотря на поиск и постоянную беготню за заветной рацией.
В целом игра выдалась очень динамичной, а главное на всем ее протяжении наша сторона постоянно воевала то с одной группой противника, то с другой, а иногда казалось сразу с тремя)). За первые два часа, я отстрелял практически полтора короба на пулемете..
Спасибо противнику за динамичную игру.
Ну, а теперь по порядку.
Крайне рад был, что команда приехала на ночную игру в коем веке составом более четырех человек. Очень порадовался тому, что на неё приехал Дима, что само собой подтверждает выражение кто хочет – ищет возможности, а кто не хочет – причины. Дима отыграл неплохо, даже при условии отсутствия у него ПНВ.
Огромное спасибо другу команды и моему старому знакомому – Тимофею из СК «Ворон». В очередной раз удивляюсь, что Тим, мыслит и действует как Фатум, и без каких-либо вопросов выполняет приказы. Огромным плюсом было то, что Тим взял с собой тепловизионный прицел, который давал нашей стороне преимущество.
На игру команду разбил на группы: Апач с Носферату, Дельта с Дорсбладом, Дима, Тимофей со мной. Было очень удобно, маневрируя малыми группами помогать союзникам во время совместных действий и усиливать своими ребятами фланги.
«Понеслось».
Выдвинулись с точки старта. Быстрым темпом через поле двинулись к перекрестку. Тимофей через теплак срисовывает движущуюся с 11 часов к нам на перерез группу противника. Командир стороны отдает приказ не завязываться в бой и быстрым маршем выйти к перекрестку. Левый фланг налетает на противника. Завязывается перестрелка. В это время центр и правый фланг прорываются до перекрестка на котором уже слышна стрельба и с ходу ввязываются в бой.
Рации в прямой видимости, но из-за плотного огня приблизится к ним затруднительно. К месту боестолкновения после короткой перестрелки подтягивается левый фланг. Центр начинает медленно продвигаться вперед. Занимаем низину перед дорогой. В этот момент в ПНВ наблюдаю, как в походном марше движется большая группа противника со стороны байкерсити.)) Один из союзников даже засмеялся и спросил – Это что туристы?)) Разворачиваю пулемет и открываем огонь. Где-то спустя несколько минут противнику удается захватить рацию, параллельно другая группа продавливает нас со стороны правого фланга. Трассерные шары летят со всех сторон словно миллионы светлячков)))) Слышны разрывы гранат. Оставшиеся в живых союзники ведут огонь уже с 10 до 3 часов. В меня попадают и я отхожу к своим в мертвяк. Убираю ПНВ и наблюдаю как лес озарен двумя десятками красных маячков, очень красивое зрелище!
«Отобрать конфетку»
По итогу боя, рация нам не досталась, но мы неплохо постреляли.)) Командир стороны принимает решение начать преследование. Быстрым темпом двигаемся по координатам. Сталкиваемся с противником, но рация в последний момент ускользает от нас. Пробуем прозвонить еще одну. Выбираем ближайшую и снова атакуем и опять оставшимся в живых удается уйти от погони. Снова получаем координаты и снова преследуем. Был момент, когда в районе моста потрепали группу противника, а оставшиеся в живых пытаются от нас скрыться. Начинаем очередное преследование. Часть по дороге, другие цепью через лес. Боец с теплаком срисовывает группу в 40 метрах впереди. Увеличиваем темп. Противник оставляет несколько человек в отсечную. Прорываемся через них с боем и снова догоняем группу с рацией. Растягиваем фронт практически на 200 метров. Правый фланг снова докладывает, что видит в теплак группу противника. Кажется, вот-вот и настигнем, но ребятам удается ускользнуть.)) Перегруппировываемся. Смотрим координаты других раций. Выдвигаемся. Опять бой. Опять противник ускользает. Были случаи, что некоторые группы пропускали мимо себя без боя, дабы поскорей настигнуть заветной цели)))
«Поле и чертовски глубокая яма»
Получаем координаты рации на поле. Впереди слышна стрельба и разрывы гранат. Выстраиваемся в линию и атакуем. Центр продавливает практически через все поле до кромки леса. Слышны крики. «Вон они! Заливаем их!». В этот момент из леса по нам открывают сильный огонь. Группа несет потери. Падаем и буквально вгрызаемся в землю. Я никогда не думал, что буду так рад колеи от трактора.)) Шары летят навесом и крайне затруднительно вести ответный огонь. Впереди между нами и противником была высокая трава, которая хоть немного, но все же была для нас укрытием. Запрашиваем поддержку и сообщаем, что прижаты огнем.
Дабы вытащить нас правый фланг начинает смещаться левее за нашими позициями и атакует. Я и оставшийся в живых союзник, отступаем назад и присоединяемся к атакующей группе. Заходим в лес и снова вступаем в бой. Во время атаки Носферату проваливается с головой в яму наполненную водой. Туту уже не до боя, спешим к нему. Где-то секунд через пять он вылезает из нее и говорит, что не достал дна!) Мокрый с головы до ног он ушел переодеваться на стоянку (потом вернулся в игру).
Продолжаем двигаться уступами. Встречаем противника сначала со стороны 12 часов, потом еще с 1 часа. Ведем бой. Через несколько минут справа на поле появилась большая группа противника (это были Italfor) и выстроившись цепью направились в нашу сторону. Отчетливо слышны команды Насти)). Я с Апачем отходим назад к дороге, но в то же время Дорсблад и Дельта на своих позициях в качестве секрета. Как позже выяснилось противник активировал и оставил рацию и мы на протяжении десяти минут ходили мимо нее((( Она была буквально в пяти метрах((( Мы просто забыли зачем пришли в порыве боя..
«Удача»
Очередной пеленг.. Определили координаты. Быстрым темпом выдвинулись на место. Развернулись широким фронтом и атаковали. Часть по дороге, остальные по оврагу и лесу. После непродолжительного боя захватили рацию.
Далее быстрым темпом на место подрыва точки. Тут опять хотелось отметить, что наша группа действовала крайне слаженно и командиру не приходилось вмешиваться в расстановку сил, каждый боец знал что делает. В итоге мы развернули отличную оборону и не смотря на попытки отобрать рацию, осуществили подрыв точки.
«Только вперед..»
После подрыва группа выдвинулась в направлении следующего места закладки, до конца игры оставалось около 30 минут. Быстрым темпом настигаем координат второй рации и с ходу вступаем в бой с противником. Центр и арьергард начинают смещаться левее и выстраиваются в цепь. Потихоньку продавливаем и до рации остается буквально 30-40 метров. Бой шел с 12 часов, потом с 1 часу. Выносят Носферату, я убиваю обидчика и продвигаюсь дальше. Апач справа. Двигаемся вперед и нарываемся на плотный огонь с трех сторон по фронту. Апач отходит назад, я прикрываю. Противник пытается пройти вперед, но понеся потери остается на месте. Решаем перегруппироваться и откатываемся метров 20, но нарываемся на противника со стороны 7 часов. Апач, а следом я уходим в мертвяк. В это время основная группа продавливает противника и добирается до заветной второй радиостанции))). Слышна команда Ника, что «убитым» можно идти в направлении организаторов для брифинга.

Итак по команде:
- Дельта и Дорс – отлично поработали в паре. Иногда даже приходилось вытаскивать вас за шкирку из очередного обходного маневра)) В целом все супер, вы опытные и активные ребята. На протяжении всего времени я частенько перебрасывал Вас в самые значимые места и Вы неплохо справлялись со своими обязанностями.
- Носферату – ты просто заставил местных зверей уйти под землю и зарыться поглубже)) Каждая наша атака сопровождалась артиллерийской подготовкой, а были случаи, что противник просто убегал с позиций, что бы не словить гранату)).
- Апач – все как всегда.. Спасибо тебе за помощь в командовании и братское плечо при работе в двойке)) Спасибо, что вытащили нас с этого адского поля))
- Дима – молодец, что приехал. Ты очень метко стреляешь. Со временем ты обзаведешься страйкбольным опытом и все пойдет как по маслу. По итогам первой ночной игры ты действовал не плохо!

Снаряжение:
Взяли аккумы, привода, батарейки и подготовились к игре основательно. Единственным минусом были проблемы с радиостанцией у некоторых бойцов

Еще раз спасибо всем кто приехал! Было круто!

Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
Dorsblad

Dorsblad


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeВт Апр 04, 2017 3:13 pm

Проблемы с гарнитурой решаю кординально. Заберу боуман у Ирландца. +1 оригинальная вещь в снаряжении))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/radio_kriv/
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeВт Апр 04, 2017 7:10 pm

Dorsblad пишет:
Проблемы с гарнитурой решаю кординально. Заберу боуман у Ирландца. +1 оригинальная вещь в снаряжении))

Я забыл а у тебя какая была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимофей




Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 49
Откуда : Гг Мытищи

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeВт Апр 04, 2017 8:02 pm

Спасибо за приглашение!)
Всем спасибо за слаженную игру, которая хоть и повернула свой сценарий к нам задом и заставила попотеть, но не остудила пыл до самого ее конца.
Особый респект Артему, которого, если честно, не ожидал увидеть снова в строю после ночного купания)) Артелерия же его внушала благоговейный трепет)))
Мои 5 коп: краткое описание по игре уже неоднократно было озвучено, добавить особо нечего.
Вторая моя ночная игра (1-я была БСП), несмотря на гораздо лучшую видимость - далАсь сложнее. Причиной тому крепление тепловизора на маску и использование сетчатых очков. Тепловизор отдалился от глаза и было ощущение, что я всю дорогу подглядывал за игрой сквозь замочную скважину)) - сильно сузилось поле зрения. Оттого я практически не понимал где мы в данный момент находимся, куда идем, где союзник во время контакта, а где противник.  Буду как-то лечить...  
Основная задача была не проморгать противника и периодически смотреть под ноги)). Еще постоянно одергивал себя от попыток ломиться вперед, вместо того, чтобы сидеть на жопе ровно и наводить сокомандников на цели.  Исправим)
В моменты контакта отметил, что было гораздо проще работать вообще без теплака  (ну уж перемещаться по лесу 100%).

По экипировке: понял, что маска под теплак не панацея (сдавливает голову капитально),  Шлем уже начинает сниться с четверга на пятницу))). Верх софтшел и боевые брюки на термобелье при редкой работе в нижнем ярусе оставили тело в сухости и тепле. Лишний раз убедился, что ботинки Belleville очень скользкие по зиме. Несколько раз некисло так навернулся из-за этого. Трассерная насадка от ТМ рулит. Очень надежна, батареек хватило до конца игры. Также столкнулся с тем, что рация какое-то время работала только на прием. Поняв это старался говорить громче))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorsblad

Dorsblad


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeСр Апр 05, 2017 4:28 am

Реплика боуман, но с полностью замененные нутром (внутри гарнитура от logitech) и коннекторами (оригинальные). К её работе притензий нет. Просто микрофон который там стоит не изолирован от влаги и не предназначен для работы в таких условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/radio_kriv/
дмитрий36




Сообщения : 160
Дата регистрации : 2016-02-23
Возраст : 45
Откуда : чехов

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeЧт Апр 06, 2017 1:42 pm

Это была моя первая ночная игра! ЭТО было ОХРЕНИТЕЛЬНО!!! я два дня ходил под впечатлением!
ну а теперь сопли в сторону:
подвел немного привод- исправлю.
действия в составе команды стало лучше ,но все еще хреново(с опытом и тренировками думаю придет).
фан - предоз! с опытом надеюсь не пройдет!
желаю попадать на все подобные игры!
всем спасибо за игру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)   Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная) Icon_minitimeПн Апр 10, 2017 6:05 am

Видео....

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги: 1 апреля 2017 года Ночные маневры-4 (ночная)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итоги: 09 на 10 апреля 2016 года - Ночные маневры 3
» Итоги: 31.03.2018 Ночные Манёвры-6 (ночная)
» Итоги: 4-5 ноября Ночные маневры (ночная)
» Итоги: 28 января 2017 года - Адовы Канистры (ночная)
» Итоги: 30 марта 2019 года - Ночные маневры 2019

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: