Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная

Перейти вниз 
+3
Delta_WRX
Стэн
LEM
Участников: 7
АвторСообщение
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Empty
СообщениеТема: Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная   Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Icon_minitimeСб Июл 21, 2018 8:37 pm

Погнали....
Вернуться к началу Перейти вниз
LEM

LEM


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-01-21
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная   Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Icon_minitimeВс Июл 22, 2018 9:02 am

Ну что ж... первый нах!
Мне игра очень понравилась. Думаю связано это было с тем что наша группа получила задание не по подрывам точек, а поиск и уничтожение групп противника. т.к. я ещё не настрелялся в страйкболе мне очень понравилось количество боёв. Все наши бои кроме первого проходили с явным перевесом в нашу пользу. Решать конечно не мне, а командованию но мне показалось что мы со своей задачей справились на все 100%. Что касается групп которые занимались подрывом ничего сказать не могу т.к. с ними виделись только в мертвяке. Было пару забавных моментов как то что враги путали нас со своими, подползали сами рассказывали где лежат их бойцы, и когда отворачивались получали в спины. С каждой новой игрой меня всё больше радует тот факт что мои привода не подводят и работают более чем исправно.
По минусам, мне нужно всё таки приобрести нормальную двухточку, гарнитуру и 1 слой, а так же замечаю что не всегда правильно сам оцениваю обстановку и иногда меня поправляют. Надо больше тренироваться и играть!
И да мне надо учиться правильно и своевременно давать информацию группе по радейке! буду стараться!
Всем большое спасибо за игру!


Последний раз редактировалось: LEM 2.0 (Вс Июл 22, 2018 11:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная   Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Icon_minitimeВс Июл 22, 2018 11:00 am

Приехали: 7
Апач
Дорс
Лем
Кросс
Дельта
Ирландец
Стэн
+ Воробей

Изначальный план:
Мы возгалвляем 1ю штурмовой группу: Фатум 8, СТ5 -2, Солдатики 2, Металл 5
Наша задача отжимать ящики, всю игру

Погода, +26 облачно, солнца нет, ДОЖДЯ НЕТ

Старт игры, задача занять центральный перекресток
Выдвигаемся и подходим к нему одновременно с противником, бой...успеваем направить вторую штурмовой группу (Вятичи и Ребелс) в обход и переправить половину наших на сторону дороги противника, там идет бой.....отрабатываю из гранатомета в сторону противника, готовимся переходить дорогу второй группой, и тут прям над моей головой взрывается ТАГ (1М, взрыв в воздухе) вся вторая часть нашей группы уходит в мертвяк ( я, лем, котик 1, Металл 5) остальная часть группы продолжает бой

Выходим из мертвяка, соединяется со своими, пытаемся пробиться к точкам противника (таймер тик так)
Соединяется с Ребелс, на перекрестке в К8 уничтожаем противника, катком проходим дальше,

Нащупываем точку подрыва на котором стоит ящик, атакуемы
В бою я погибаю, снимают одиночкой на перебежке
Группа захватывает ящик!

Далее нужен рассказ кого-нибудь из наших Дельта /Дорс/Стен

Вышли из мертвяка, соединился с Вятичами пробиваемся к своим которые в К8 держат ящик
Соединились, получили новые координаты на подрыв, защищаем перекресток....меня и Стэна убивает свой((
Группа уходит на подрыв в А14

Дальше нужен рассказ от Дельты

Выходим из мертвяка, соединяемся с Вятичами штурмуем перекресток на котором ящик врага
Прорываем оборону, в елках натыкаемся на врага, минусам его гранатой)
Заходим во фланг, ведем бой и отсекает группы противника идущие на подмогу
Меня убивают, на переходе, пытался занять другую позицию и не учел особенности ландшафта
Группа блокирует ящик, отключает машинку, останавливаешься таймер, но я щик не удается забрать

Вышел из мертвяка, соединился с Вятичами (я Дорс Лем)
С боем прорвались через оцепление
Сделали голубой обход точек противника, зашли во фланг
Смели оборону, работали линией, только наша тройка убила около 6-8 бойцов противника
Заняли ров и ждали Отход вятичей, они забрали ящик у противника, но к нам со стороны союзных сил вышел боец и убил всех (не держали этот сектор)

Вышел из мертвяка, соединился с Вятичами (я Дорс Лем)
Пошли атаковать точки противника, зашли на точку, мастерски отработали свой чужой, максимально сблизились.....начался бой.....уничтожили 2 по центру, закрутили с 2Х часов, убили еще 2-3, заняли точку подрыва с 12 ч, попытались забрать машинку и ящик.....но там уже подошли новые силы, приняли бой (я и Лем) убили еще 3 их и я ращменядись с последним

Ушли в мертвяк и стоп игра, конец игры

По итогу:
Понравился полигон
Хорошо сработали
Нехватает радиоэфира внутри команды, я бы даже сказал его нет




Вернуться к началу Перейти вниз
LEM

LEM


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-01-21
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная   Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Icon_minitimeВс Июл 22, 2018 11:14 am

Я не они но долго был ещё там и могу рассказать:
Когда тебя убили мы продолжили штурм точки, подавили сопротивление и заняли круговую оборону для перезарядки. Почти сразу у Дельты сломался пуль. Т.к. в тот момент штаб был подорван нам не могли ответить что делать. Спустя 10 минут подошел враг и потеряв большую часть бойцов. я предложил спереть ящик и под прикрытием Дельты и Дорса без привода чутка оттащил ящик с точки. Далее мы начали разрывать контакт в составе: я и Дельта с ящиком, Дорс, 1 ст5 и 1 ребелс. Спустя метров 200 в лесу встретили Стэна. В этот момент ожил штаб и нам было приказано подорвать ящиком точку А14. Мы выдвинулись на точку. Спустя метров 300 мы на перекрестке Д8 срисовали конвой из 20+ человек с 2мя ящиками (на тот момент мы не были вкурсе что у них вообще есть ящики). Мы залегли у дороги. Мы запросили штаб на наличие тут союзников на что получили точный ответ что группа только только выдвинулась к нам. Один из конвоя срисовал нас и долго вглядывался, он видел меня я его и держал на прицеле (он не проявил никакой враждебности и отошел посовещаться - как мы потом узнали в штабе), мы продолжаем лежать. Спустя пару минут он вернулся и запросил роту, на что получил от ребелса ответ 1 и одновременную очередь в него. Начался бой в котором мы в составе 6 человек убили весь канвой из 20+ людей и отбили ещё 2 ящика (итого их стало 3 шт. 1 №2 у нас с дельтой и №5 и 6 на дороге). Мы не успели забрать их как тут же начался второй бой в ходе которого меня убили случайной очередью. Я вышел на дорогу и почти сразу встретил группу которую вёл Апач!
Фуф, я сделяль!
И ТУТ НАЧИНАЕТСЯ РАССКАЗ ДЕЛЬТЫ!...
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэн

Стэн


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 34
Откуда : Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная   Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Icon_minitimeВс Июл 22, 2018 1:43 pm

Буду дополнять отзыв Апача в хронологическом порядке.
После минуса Апача от ТАГА принял командование на себя. Остатки группы заняли перекресток отстреливая подходящие группы противника. Много кратно пытался ввязаться со штабом. Этому мешала какая-то группа союзников которая какого-то х..... вела свои радиопереговоры внутри группы на ШТАБНОЙ ЧАСТОТЕ: их крики о противнике на 2, желания прикрытия, не отжатая тангента, сопение в микрофон и тд - все это сильно бесило и забивало эфир, не давая связаться со штабом и получить вводные. Спустя 40 минут, плюнув на это безобразие решили двигаться на соединение с группой Апача. Что и выполнили успешно. В ходе дальнейшего движения по центральной линии и вступление в бой, получил шар в плечо и отправился в мертвяк.

Спустя 30 минут:
Вышел из мертвяка. Долго запрашивал местоположение Фатумов. Наконец узнав, что Апач минус, связался с Дорсом и пошел к ним на соединение в юго-восточную часть полигона. ПОШЕЛ ОДИН) решил двигаться вдоль границы полигона на юг по линии Ж.
Пройдя 2 квадрата, решил сверится с картой, расстегнул админку, включит планшет. И в этот момент на меня выходит боковое охранение противника в составе 3 человек и уставляются на меня. Я же повернув голову и увидев еще человек 10 противника идущих по дороге с иногда пикающим ящиком, сделал вид что все норм и просто заблудившийся грибник)) Охранение еще минуту посверлив меня взглядами прошло мимо меня дальше. Как только они скрылись за кустами, рванул в гущу леса, и передал по рации о движении этой группы.
Далее более никого не встретив соединился с остатками нашей группы: Дорс, Дельта с пистолетом , Лем и еще 2 союзника. Принял командование и запросил у штаба задачу. Нам предстояло пройти в квадрат А14 в подорвать его. В это же время штаб говорит другим группам с ящиками тоже подорвать соседние точки. Доходим до перекрестка с центральной линией в квадрате Д8 и занимаем его с нашей стороны. Только хотим перебежать перекресток, как появляется неопределенная группа из 15-20 человек. Их дозор из 2 человек проходит по центральной дороге мимо лежащих у обочины на самой кромке Дорса и парня из ст5. Первый боец центра группы замечает парня из ст5, потом Дорса, потом Лема. Он что-то спросил у ст5. Я на всякий случай показал Лему чтобы он посматривал на 4 и 5 часов за прошедшим дозором, так они могли нас обойти. В это время боец, заметивший нашу группу, спросил номер нашего взвода. На что то ли Дорс, то ли ст5 ответили "первый". И кто знает как бы развивалась ситуация дальше, если бы парень из ребелсов не начал сразу палить по этой группе. Нам пришлось по максимально быстро его поддержать и накрыть огнем группу. Те из группу кто был на перекрестке сразу полегли и оставили 2 ящика, дозор успел пробежать по дороге и скрыться на нашей стороне, арьергард занял позиции на позиции с другой стороны перекрестка по диагонали от нас. У нас минусануло бойца из ст5. Я сразу начал докладывать в штаб и запрашивать подмогу. Парень из ребелсов перебежал на другую сторону дороги по которой мы шли, и от туда вел огонь по остаткам группы. В это время дозор все таки нас обошел с 4 часов и убил Лема, Дельта успел залечь в яму, я залег в углубление под поваленным деревом, потом переполз под ним. Дозор в это время приблизился и один из них нарвался на очередь от Дорса. Второй попытался перебежать за дерево и я его отработал. Далее Дорс попытался взять ящик, но не получилось. Минус Дорс. Остались в живых: Я, Дельта с пистолетом и боец из ребельсов. В таком составе мы и дождались подкрепления.
Вышли с Апачем на перекресток и нас убил свой.


Вышли из мертвяка большой группой. Из фатумов были: Апач, я, Ирландец и Воробей. Контакт с противником на перекрестке. Начали обходить с левой стороны. Перебежали дорогу и ударили во фланг противнику. Рельеф местности был сложный: на небольшом участке были и ямы, и холмы, и они резко переходили друг в друга. Действовали двойками: Апач и я, Ирландец и Воробей. Наша 2 подкрадывалась к засевшему на холме противнику, но нас заметили. Запрос от противника и сразу начался бой. обмен очередями, Апач кинул гранату и вынес одного. Подоспевшие союзники сбоку добил второго. подошли к дороге начали перестреливаться через нее. Апач минус. Нас начали обходить с 9. Откатился на холм на 6 от Воробья с Ирландцем. Минусанул подкрадывавшегося к ним в листве бойца. Сказал им отходить через меня. Заняли яму с другой стороны холма. Минут 10 передышки. Дальше нас начали прессинговать с 9 часов. Первый противник нас не заметил в яме и общим залпом мы отправили его в мертвяк. Далее крик со сторону противника "я же в тебя попал" и Воробей одевает красную тряпку (хотя думаю они нас вообще не видели). Далее я кинул в кусты, где видел шевеление гранату. Не уверен что попал. но кто-то после взрыва по звукам начал выходить на дорогу. Вышел на связь Дорс, запросил мое местоположение и союзников. Большего он не отвечал. Еще минут 30 отстреливались в этой яме. Потом отошли сначала на 5 часов к союзникам, а затем вместе с ними через дорогу. На перекрестке творилось какое-то безумие непонятно кто с кем воевал, постоянно взрывались таги неоднократно пытался вызвать хоть кого-то на связь, чтобы уточнить где противники, где союзники, но никто не отвечал. Наконец в эфире появился Апач, сказал что они штурмуют следующий перекресток, спросил можем ли мы к ним пробиться. Ответил что напрямую через эту вакханалию на нашем перекрестке мы не пройдем, будем обходить через нашу базу. начали движение к ней и нарвались на френдли фаер.

В мертвяке к нам (я, Ирландец и Воробей) подошел командующий стороной и поставил задачу дойти до северной части полигона и не дать взорвать противнику наши точки. Мы дошли до перекрестка с точкой и вступили в бой. Союзники отобрали ящик и стали продвигаться в сторону нашей базы. Запросил задачу у штаба. Нам предстояло пройти на запад по дороге и отсечь противника. На пути нарвались на засаду и все полегли.

Это все.


Полигон понравился.
Действия нашей команды на высоте.
Очень не понравился радиоэфир!!!!!

Спасибо всем кто приехал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная   Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Icon_minitimeВс Июл 22, 2018 5:32 pm

По радио эфиру отмечу, нужно что бы было:
Все 1 и 2е номера группы понимали что перед ними лежит ответственность за свою группу и команду!
В случае боя:
Каждые 3-5 мин, статус по потерям своего отряда/союзников и противников
Информацию о перемещениях и направлении атаки противника нужно передавать в общий эфир
В случае затяжного боя каждые 10-15 мин добавлять статус по бк (остаток магазинов)

При перемещении :
Статус достижения всех точек ( Дикси на позиции, Техас вышел на дорогу и т.д)

В случае смерти командира команды или группы :
Дублировать статус по потере командира, взять командование на себя ( для 2го номера)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delta_WRX

Delta_WRX


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 38

Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная   Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Icon_minitimeВс Июл 22, 2018 6:54 pm

Я более кратко изложу:
- когда остался один из фатумов, выдвинулись на точку подрыва, долго решали какие более безопасные, один раз даже меняли линию. В итоге распределились я занял с одним из ребелсов точку среднюю. Атакавали крайнюю к полигону и туда постоянно отправляли подскрепление из того чем располагали. Точка подорвана, снимаемся, дальше...
- необходимо соединится с общей группой и направится на следующие точки. Беру ящик и начинаю движение один к основной группе ребелсов, но тут из леса по мне начинают стрелять и я начинаю нууу очень быстро бежать с ящиком... выжил(ну вы это и так знаете)... Оказалось это ДНД решили пострелять... Пришло подкрепление и кросс.
- отправились на следующие точи максимально близкие к базе врага. установили, запустили, я охраняю машинку с пистолетом. Враг пришёл из-за края полигона, снял двоих наших, постреляли, ок держим дальше. Атакавали точку на другом краю линии, есть потери но точку удержали! Подрыв.
- Снимаемся и идём на следующую линию, но ящик атакованный без связи, часть группы ушла на спасени, все ок, спасли. Пришли на точки, запустили, пришло подкрепление, подрыв!
Тут долго обсуждали(до подрыва) какие точки выгоднее взорвать...
- собрались и быстро побежали реально ящик бегал быстрее многих! Встретили большое подкрепление и направились устанавливать ящики, но враг видимо начал слушать наш радиоэфир и нас встречали! Я бегал подключал и вешал машинки пока ребята пробивались к следующим точкам. Запустили, ждём, Ящики охраняли от 3 до 1 бойца(я был один и с пистолетом). Постоянные атаки давали о себе знать! приходило и уходило подкрепление... Итог моя точка взорвана, спасибо кроссу пришёл на подкрепление!

Итог - для меня эта игра была максимально профитная, но пострелять не удалось
Но мне понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Cross

Cross


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2017-07-22
Возраст : 29
Откуда : ЮАО

Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная   Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Icon_minitimeВс Июл 22, 2018 10:02 pm

мы более-менее сложили картину о том, как все это происходило, поэтому, тезисно:
* почти не воевал в составе фатумов =(
* мы организованы гораздо лучше и проебываемся в 1 000 000 раз меньше (спасибо командованию, особенно Апачу, за вклад в наши навыки)
* восхищен выживаемостью дельты=) уже 2-ую игру оказываемся в двойке - очень комфортно=)
* считаю, что командование стороной было слабое, либо не хватало рук...
* не ощущал принципиального превосходства стороны противника над нами - думаю, мы были сбалансированы
* считаю, что нужно лучше информировать личный состав перед игрой - запросы стороны-ответы, условные обозначения, частоты и т д

для меня игра выглядела вот так:
* отбивать чертов ящик
* защищать чертов ящик
* умереть от своего в спину при защите чертово ящика
* нести чертов ящик
* защищать чертов ящик
* нести чертов ящик
повторить х6
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная   Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Icon_minitimeПн Июл 23, 2018 8:40 am

Кстати еще выводы по игре!

Гранаты нужны и важны!
Дымы нужны и важны! Забирать (ящик, рация, машинка) что-то под их прикрытием намного удобнее! Буду брать на всех командиров, групп на каждую игру! всего 150 р за штуку

Отстрелял примерно 8-9 выстрелов с гранатомета! ахуенно! придрочился быстро перезаряжать (меньше 1 мин)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирландец

Ирландец


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2015-02-09
Возраст : 33
Откуда : Орочья деревня

Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная   Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Icon_minitimeПн Июл 23, 2018 10:25 am

Общее стечение обстоятельств уже описали, повторять основной массив не буду, упомяну блуждания по пути к соединению в группой.

Первый раз из мертвяка вышли с Воробьем, соединились с Вятичами и кем то там еще, пошли на задание, по пути прикидывая в каком месте сможем с ФС сойтись, но вышло всё через Ж, на перекрестке нас начали щемить. Вятичи скорым маршем начали оттягиваться, мы с Воробьем остались прям перед противником, вынесли двух и откатились тоже. Пока прикрывали отход, поняли что Вятичи откатились в хз какое направление, вышли через лес к дороге, срисовали двух бойцов у точки подрыва, т.к в толпе врагов орать свой-чужой не было желания, мы им помахали руками и скорым маршем двинулись к ним, типа свои. Я зашел сразу к ним за спину, спустя мгновения началась перестрелка, Меня обоюдкой вынесли, Воробья сверху с холма.

В целом, игра интересная и ненапряжная, временами жарковато.
С эфиром творилась какая то дичь, с орг частоты я быстро ушел, но внутри нашей тоже какие то проблемы, сложно достучаться до кого то из наших, пропадающий эфир и т.д. Со своей стороны мб это дело в короткой антенне, но похожая херня была и у Стена с длинной.

Всем спасибо!

Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная   Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Icon_minitimeВт Июл 24, 2018 11:49 am

У меня остались чужие вещи:

Начатый пакет шаров 0,25
Шестигранники Дорса (огромное спасибо)
Трассерная Острого
Привод Набата + трассерная + аккум 11.1в
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorsblad

Dorsblad


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная   Итоги:  21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная Icon_minitimeВт Июл 24, 2018 7:05 pm

Всем огромное спасибо что приехали! Игра была очень прикольной
Мои 5 копеек.
- Действия команды были на высоте. Мы работали четко и быстро.
- Радиоэфир полный ужас. Нужна вторая рация ибо если сидеть на общей частоте то эфир команды слушать крайне затруднительно.
- По игре: было множество боестолкновений в которых мы показывали слаженность действий и хорошую эффективность
- По себе: не успел подготовить новую рацию, в следствие чего пришлось всю игру носить её в руке.
- полигон отличный

В целом игра оставила очень приятное впечатление. Я бы повторил =))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/radio_kriv/
 
Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)
» Итоги: 11.08.18 D2O "Тяжёлая вода" (дневная)
» Итоги: 20 апреля 2019 года - Канистры (Дневная)
» Итоги: 16-17 мая 2015 года - БСП-6 (Большая Суточная Приватка)
» Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: