Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование Empty
СообщениеТема: Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование   Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование Icon_minitimeСб Окт 27, 2018 9:12 pm

Итого, прошу писать в формате
Общее впечатление
Что понравилось/не понравилось в своих действиях
Что понравилось/не понравилось в действиях команды
Что понравилось/не понравилось в своих действиях противника

Отзыв:
Нас приехало 4 ( хотело поехать 7-Cool
Апач
Носферату
Лем
Ауг

+ Команды
Ребелс ~10
Вятичи ~7
Вороны ~4
Шторм ~2
Альпини ~9
Ст5~1
Кобальт ~5
Рейд ~7

Ира-тренировка прошла в спокойной, лайтовой атмосфере
Носферату прокачал навыки ориентирования и использования локуса!
+ Протестировали растяжки! (Ждём подробности от Темы)
В остальном игра складывалась пассивно, мы не много стреляли , но зато новички отработали все базовые элементы

Итого полезный выезд!
Уже лучше с укрытиями
Уже лучше с построением и работой в двойках
Вернуться к началу Перейти вниз
LEM

LEM


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-01-21
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование   Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование Icon_minitimeВс Окт 28, 2018 9:30 am

По игре-тренировке:
1. Мои действия:
- Мне в ориентировании на местности никак не помогла (а хотелось бы начать чуть лучше)
- умер один раз по своей вине, отступая уступами я не лёг за дерево и получил шар в руку
+ начал подбирать более правильные и тактические более удачные укрытия
+ стрелял подпуская на минимальную дистанцию
+ работал в паре (по крайней мере старался), парой был Тёма думаю его мнение будет полезнее
+ старался докладывать в рацию

2. Действия команды:
- в первом бою (где умерли все) надо было оставаться на позициях и продолжить бой, погибли бы так же все, но продали бы себя ещё дороже
+ всё было отлично как по мне

3. Враги:
сложно сказать, из того что видел странно Воробушек на с Апачем срисовав умудрился ни то что не убить так ещё и сам помер
было полезным побегать в другом составе нежели обычно на играх (команда Рейд), я считаю что побегав союзниками с каждой командой, мы станем эффективнее против них в следующем бою т.к. будет понимать их тактику

Всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aug(Станислав)




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование   Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование Icon_minitimeВс Окт 28, 2018 3:20 pm

достаточно интересно хоть и не очень интенсивно. задачи были достаточно простые, была возможность посмотреть как работает не знакомая команда для меня с которой мы непосредственно играли, также были моменты по отработке того что заучивали на тренировке.
по прежнему не достаточно хорошо занимаю укрытия, а именно при удержании определённого сектора могу занять позицию тупо где стоял на момент получения приказа, вместо того чтобы посмотреть по сторонам и найти наиболее незащищённое направление сижу рядом с товарищами.
из приятного, в паре стычек с врагом обратил внимание что то чему учат не проходит зря, потихоньку появляется некий автоматизм что ли, более лучшая стрельба из укрытия, не идеально конечно далеко, но всё же более качественно. сложно докладывать о том что делаю,.. занял позицию, убил противника, в каком направлении во время боя начинает передвигаться противник и тд и тп, не то чтобы я не вижу этого, а именно то что не говорю б этом в рацию.
p.s. готов выслушать критику более опытных товарищей о моих ошибках, для меня это важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nosferatu (Артем)

Nosferatu (Артем)


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2015-08-23
Возраст : 37
Откуда : Москва

Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование   Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование Icon_minitimeВт Окт 30, 2018 8:02 pm

Это была именно тренировка.
В организации все понравилось, если говорить об именно тренировке.

Командные действия:
1. Хотелось бы больше радиоэфира. Например: приказ - перейти на левый фланг, перешли - доложили; сели в оборону - рапорт кто что держит и т.д. Это нужно лично мне, например, ибо даёт лишний раз напоминание где какой сектор и направление по часам.
2. Не пониманию почему Апач выключает рацию. Вышло разногласие в действиях, когда мы встречали воронов. Я начал отступать, когда вы с аугом продолжали бой. Я бы тоже поевоевал, но был приказ отход. Не понятная ситуация.
3. Мы с лемом правда довольно много и громко разговаривали. Это косяк, нужно быть более серьезным! P.s:Саш, давай учить язык глухонемых)
4. Не понравилось, что мы сваливались в кучу, когда искали точку.

Действия союзников:
Рейд интересная команда. И правда я узнал нечто новое про внутри командное взаимодействие. Они действуют двойками и все управление этими двойками осуществляет командир - Ворон. Не хочу оценивать действия их. Воевали мы вроде отдельно от них)

Личное:
1. Мины. Сука, это офигенная тема. На тренировке попробовал их установку на скорость. Мины ммс от страйкарт (где полный набор снастей) показали себя как довольно удобные и быстрые в установке. Так же плюсом является 6 корсар и два предохранителя (на натяжение и непосредственно взрыв после срабатывания нити). Устанавливал на подходе к точке, на которую точно придет противник. Первую мину установил отлично: метров 15-20 на тропинке, которая вела прям на точку. По факту противник увидев точку издали, ускорился к ней и потерял бдительность. Итог: 2 минуса. Вторая мина была установлена непосредственно на точке
(1-2 метра). Противник увидел точку, засел в оборону и увидел намотанную леску. Мой косяк (грубо намотал конец, слишком близко расположил к точке заряд). Из минусов мины - цена, 190р. Итог: бесценный опыт! Считаю необходимым и интересным развивать это тему.
2. Локус. В процессе трены, как мне кажется, полностью настроил телефон на совместимость с локусом. Там надо много раз и много где включить фоновую работу локуса, поиски спутников. На самом деле, считаю нужным самим создавать или редактировать (если это вообще возможно) карты КМЗ, например "рисовать" тропинки. Это было бы очень удобно. Например на полигоне в Ступино тропинки были и навигация проходила более "комфортно".
3. Засада. Отлично приняли наших противников. Я не видел головы колонны или ее правого фланга. Стрелял по телу, как я понял. Минусанул одного, отступали с Лемом, что то типа уступов выходило) Леса убило и я отправлял в увидел, что противник обнял нас флангами, присел...минус ещё один(ребелс вроде) ..и меня в спинку шлёпнули.
4. Опять поломалась гарнитура(
5. Одежда, снаряжение. Первый слой-альфа-трупер-штаны опс-лова. Пака-чесриг-шлём. Было очень комфортно и легко, получил наслаждение от порой высокого темпа ходьбы и легких ускорений. Очень бы хотел заиметь перчатки утеплённые с супер сенсорами и модные) при работе с локусом постоянно снимали перчи и это очень не удобно. Были также протестированы носки хеликон (они типа утеплённые. В носке они удобные, не съезжают. Нотоптышей нет)) хотя мы прошли порядка 5-6 км.

Итог: отличная тренировка! Мне было очень приятно и интересно погулять в снаряжении по осеннему, прохладному лесу. Земля, конечно сырая, но есть какое уютное спокойствие в запахе прелой листвы, тронутой осенним дождем и охваченной первыми заморозками. Все большое спасибо за тренировку и фатуму за то, что были рядом!

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование   Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование Icon_minitimeСр Окт 31, 2018 2:55 pm

1. согласен на 100%
2.  у меня была громкая гарнитура, + противник был на дистанции 10 м, у меня и Ауга уже не было возможности отойти....поэтому мы приняли бой.... и очень успешно отработали....не хватило помощи слева именно оттуда и убили(
Вернуться к началу Перейти вниз
Nosferatu (Артем)

Nosferatu (Артем)


Сообщения : 317
Дата регистрации : 2015-08-23
Возраст : 37
Откуда : Москва

Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование   Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование Icon_minitimeСр Окт 31, 2018 3:03 pm

Apache пишет:
1. согласен на 100%
2.  у меня была громкая гарнитура, + противник был на дистанции 10 м, у меня и Ауга уже не было возможности отойти....поэтому мы приняли бой.... и очень успешно отработали....не хватило помощи слева именно оттуда и убили(

Слева мы с Лемом браво отступали)

Отправлено через Topic'it
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги: 27.10.2018 Боевое ориентирование
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итоги: 30.06 CheckPoint 2018 (12ч)
» Итоги: 15.12.2018 Интуиция CQB
» Итоги: 12-13 мая 2018 года - SitRep 2.0.
»  Итоги: 14-15.07.2018 Recon Challenge (14ч)
» Итоги: 13 октября 2018 года - Уран

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: