Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит

Перейти вниз 
+2
LEM
Набат
Участников: 6

Как вам игра?
5 отлично все понравилось
Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Vote_lcap0%Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Vote_rcap
 0% [ 0 ]
4 средняя игра
Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Vote_lcap100%Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Vote_rcap
 100% [ 5 ]
3 больше нет чем да
Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Vote_lcap0%Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Vote_rcap
 0% [ 0 ]
2 говно я замёрз
Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Vote_lcap0%Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Vote_rcap
 0% [ 0 ]
1 я был дома
Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Vote_lcap0%Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 5
 

АвторСообщение
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Empty
СообщениеТема: Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит   Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Icon_minitimeВс Ноя 25, 2018 4:36 am

Спасибо всем, кто отбросил свои дела и приехал!
Выбрались на игру приличным составом из семи человек. Очень рад был видеть Стэна ибо мы с ним давно не встречались по ряду причин)))
Играл за синих в составе знакомых нам команд: Ребелс и СТ5
Было много эпичных моментов в боях с противником, хитрых обходных маневров, засад, штурмов и оборон.. Не смотря на холод, мероприятие понравилось.
По игре особых нареканий нет, команда отработала не плохо.
Спасибо союзникам, противнику и организаторам за проведенное мероприятие.
Если появятся силы отпишу позже.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
LEM

LEM


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-01-21
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит   Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Icon_minitimeВс Ноя 25, 2018 10:02 am

По игре:
Игра понравилась, несмотря на погодные условия. Было достаточно весело и динамично. Хватило всего.
По взводу:
Да вроде отлично, даже весьма сыграно вышло.
По снаряге:
Вот тут конечно я кое что пересмотрел:
- расположение сброса
- расположение гарнитуры
- необходимо приобрести более теплые вещи: носки, термобельё потеплее, флиску патриот и шапку (чувствовалось что моя снаряга и шмотьё на грани тепла)
- искать норм антифог
- продаю мамаёбу
- коплю на ПНВ 3+
- НИКОГДА НИКОГДА не монтировать куллер от видеокарты на очки, запитывая его от страйкбольного акума, что бы они не запотевали... Сам не понял что сказал но я это видел и не знаю КАК РАЗВИДЕТЬ!?  lol!
По себе:
Ну в целом вроде норм, правда была пара тупняков. Тупо опыт и тренировоччки.

Большое спасибо всем за игру!!!

Вывод:
Игра получилась лично для меня на 4/5. В продолжении разговора ради скидки 20% для всей команды, готов за компанию с кем то сгонять на ещё одну игру зимнюю! Хочу больше ночных и суточных игр!
P.S. продаю, тюню и ремонтирую все свои привода, так что возможно придётся у кого то просить запаску на тренировки ближайшие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delta_WRX

Delta_WRX


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 38

Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит   Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Icon_minitimeВс Ноя 25, 2018 12:13 pm

Спасибо за игру и братское плечо!

Игра была насыщена стрельбой, но для себе не улавливал в этом смысла, поэтому игра на 4-

По снаряжению:
Слой отлично отработал в паре с флиской и хорошей термухой.
Перчатки механикс тоже себя хорошо показали
Минус был по ногам, пару раз подмерзали.
Разгрузку не ощущал хотя на себе насил 2 пакета шаров, 8 механ и рацию.

Пулемёт в очередной раз отлично себя показал и с заменой стволика стал на порядок точнее.

Полигон простой, есть интересный ландшафт.

По команде, мне показалось, что растём и набираемся опыта. Затупов почти небыло работали хорошо.
P.s. Ауг держи свой сектор и не смотри по сторонам, я тебя прикрываю конечно, но когда перед тобой противник в полный рост делает перебежку и ты не видишь это косяк!!!

P.s.s. чет мне не нравится тенденция моя с падениям, в этот раз было жестко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит   Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Icon_minitimeВс Ноя 25, 2018 4:40 pm

Погнали...
Игра была хорошая, на твердую четверку...чувствовал себя комфортно за исключением нескольких моментов (потерял шапку)
Погода -1-3 немного мелкого снега и сильного ветра на поле)
Голова: шапка + шлем
Руки: перчатки механикс утеплённые
Тело: термо лвл2 + флис альфа + трупер
Ночью: вместо трупера - патриот
Ноги: альфа + трупера
Высокие ботинки слева

По команде:
Работали в составе 3/2/2
Набат - Лем
Дельта - Ауг
Апач-Стэн-Носферату (Стэн скорее делай пулемет)
По новичкам уже все все сказали, если коротко, вы молодцы, прогресс очень сильный на лицо...но очень часто вы творите полную не логичную уйню.... поэтому сложно положиться)
По основной команде, я просто кайфую....когда все *нецензурная брань*....

По игре:
С самого начала наша задача была удерживать стратегический перекресток....
Мы и Ребелс с 1го боя распотрошили оборону противника боковым ударом, пока ст5 удерживали центр перекрестка и отвлекали....
Далее длительная оборона перекрестка с вялыми попытками противника пройти через нас
Штурм базы....выполнили на ура...хотя у Фатума была скромная боковая роль))
Далее опять оборона перекрестка....
Очень круто повоевали против РД....это если коротко)
Штурм базы 2...Сургуч (потом рассказал), он пошел отлить ...спустился с горы и его убило случайной очередью))
Ну и далее начались ночные походы)

Погода была отличная, очки не потели,в ага все было отлично видно, не снимал его практически))
Лцу сильно подвёл в одном бою, когда я решил снять противника, но шары ушли мимо луча....( Я минус, но парни отомстили, поэтому нужно все проверять и пристреливать)
Отстрелялся из граника, примерно 15 выстрелов.... сложно сказать что то про точность....старался обработать холм во время штурма....снаряды ложились хорошо)
На ночь, нужны светошумовые заряды
+- понял как нужно стрелять ночью в лесу (навесом через кроны)

+ Нужно решать что-то с креплением для граника....носить его на рюкзаке не вариант так как долго доставать)
На ремне мешается.....может закрепить подствол или решить вопрос через маленькую сумку?)
Привод отработал отлично)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aug(Станислав)




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит   Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 7:08 am

очень понравилась игра! конечно нет не без тупняков с моей стороны, но я только учусь. надо учиться быстрее занимать максимально хорошие укрытия и также учиться замечать противника. не могу сказать что сильно замерз сильно, но флисовые штанишки помимо термобелья под низ в следующий раз одену, также мне кажется с балаклавой под шлем было бы комфортнее чем с флисовой шапочкой. в остальном как завещал дедушка Ленин: "Учиться, учиться и ещё раз учиться!" всем спасибо!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Стэн

Стэн


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 34
Откуда : Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит   Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит Icon_minitimeВт Ноя 27, 2018 9:25 pm

По работе команды: в техасе все ок) новичкам нужно больше практики
По самой игре: игра среднячок, почти всю игру прожили на центральном перекрестке. Было пару классных моментов - опять же на перекрестке) как перебили колонну противника например.
По снаряге: подумываю поменять пнв

Рад был всех видеть после долгого моего отсутствия! Спасибо всем кто приехал!

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги: 24 ноября 2018 года - Транзит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итоги: 03 ноября 2018 Ночные маневры
» Итоги: 10 августа 2013 года - Транзит
» Итоги: 18-19 ноября 2016 года - CQB Фавелы
» Итоги: 25 ноября 2017 года - Тирамису
» Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: