Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания

Перейти вниз 
+2
Набат
Apache
Участников: 6
АвторСообщение
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Empty
СообщениеТема: Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания   Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Icon_minitimeВс Ноя 03, 2013 12:04 pm

Всем спасибо!
Ира прошла и оставила разнообразные впечатления)
-Система ранений оставляет впечатление что я не убивал противников)
-Система сводных рот сделала игру полностью неуправляемой, я так и не понял какие задачи были у нас кроме охраны и атаки которые мы сами себе назначали)
-Мертвяк быстрый, еда вкусная ( за 900 р все на высшем уровне)
-Команды противников и союзников понравились больше чем в АСС. Френдлифаера не замечал.

Отиграл игру в Криптеке) понравилось) не холодно
Отиграл игру с Оптикой) не понравилось)) Тюн спасал)
Ночная мясорубка не понравилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания   Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Icon_minitimeПн Ноя 04, 2013 7:01 am

Спасибо всем, кто приехал на игру! Рад был Вас всех видеть!
По организации:
Организаторы постарались на славу! Много дополнительных сервисов и все это за ПРИЕМЛИМЫЕ деньги! Еще раз отмечу Бора как добросовестного и адекватного организатора. Задумка с ранениями вроде как немного вносило драйва в игру.
       По игре:
Собственно воздержусь об особых комментариях относительно союзников, но позволю немного критики.. не было частоты (на ней никто и никогда не отвечал, радиопереговоров по ней не было), порой полная неразбериха и не понять, кто куда ушел и кто, что делает. Этим и воспользовался противник, отправив часть своей группировки в район нашего мертвяка. Сводные группы после первого боестолкновения перестали существовать, как таковые в итоге получились сводные группы сводных групп.. более или менее боеспособными оставались команды численностью от 8 человек. Они как-то действовали, а остальные союзники (одиночки и разрозненные группы) примыкали к ним в качестве усиления. Получалось так, что командир большей по численности команды становился на время командиром сводной группы и командовал как своими так и чужими бойцами.
По команде:
Дамы и господа! Вы просто МОЛОДЦЫ! Вы в очередной раз показали достойный, качественный, слаженный и тактически грамотный страйкбол! Вы в очередной раз показали, что хорошо подготовленная команда может дать отпор, даже в самых суровых и критических ситуациях, а так же «обломать зубки» даже многочисленному противнику. Мы отлично действовали как в наступлении, так и в обороне! Спасибо всем, кто был рядом и сражался как надо!Cool 
Дэн и Дара, надеюсь, что вы получили удовольствие от этого мероприятия, а главное - незаменимую практику игры! Дара, спасибо, что прикрывала нашу группу с тыла, когда мы начали наступление в направлении базы противника! Все было на высшем уровне! Мы с Зевсом как волчки крутились, меняя фронт, то на двенадцать часов, то на шесть!
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ БОЙЦАМ КОМАНДЫ! ВЫ МОЛОДЦЫ, Я ГОРЖУСЬ ВАМИ! cheers 

П.С. Криптек, сука незаметный!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
JERRY

JERRY


Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 37
Откуда : Москва

Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания   Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 8:08 am

Приятная игра. Мне пока мало с чем сравнивать, но я отметил хорошую организацию игры, но неорганизованность команд. Держать захваченную базу ни у одной группы, выходящей из мертвяка желания не было. Вероятно этим можно объяснить слив базы после нашего ухода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dara

Dara


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-08-21
Возраст : 41
Откуда : Moscow

Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания   Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Icon_minitimeЧт Ноя 07, 2013 12:16 pm

Спасибо за высокую оценку)))
С каждой тренировкой и с каждой игрой я все больше и больше убеждаюсь в том, что мне невероятно повезло попасть в отличную команду!
Эта игра вызвала много позитивных эмоций просто потому, что в нашей команде все четко, практически полное взаимодействие и каждый боец по-своему шикарен.
Приятно ощущать себя частью идеально отлаженной Машины Смерти)))

Было довольно интересно, полигон на мой неискушенный взгляд отличный. Единственное - лично мне хотелось чуть побольше экшена: беготни, крови и мяса))) Но чтобы не только меня в мясо рвали, надо оттачивать навыки - буду стараться)))
Удивило, что игра продолжалась и в полной темноте. Но порадовало, что при этом все осталось в позитивном ключе: как вспоминаю метод опознавания (открыть огонь по приближающейся группе, а потом в перерыве кричать "Зеленые?! Зеленые!") - до сих пор смешно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания   Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Icon_minitimeСб Ноя 09, 2013 6:58 pm

YourDestiny пишет:


Приятно ощущать себя частью идеально отлаженной Машины Смерти)))

Эх жаль ты не видела нас молодых)
Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания X_feb5f69a
Вернуться к началу Перейти вниз
GreenGo

GreenGo


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2012-04-12
Возраст : 37
Откуда : Москва ЮАО

Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания   Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Icon_minitimeВс Ноя 10, 2013 2:50 pm

Игра супер, даже не смотря на то, что орги дали полную свободу действия, без своего вмешательство. Временами, глядя на нашего командира, было видно, что он хотел взять всю сторону под свое командование))) Темнеть начало рано. Теперь буду всегда с собой брать трассер. А некоторые даже задумались о пнв))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dara

Dara


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-08-21
Возраст : 41
Откуда : Moscow

Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания   Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 7:28 am

2 Apache: ммммм...))) крассавчики)))

2 GreenGo: лично у меня сложилось впечатление (по крайней мере, когда были на базе), что это не Витя хотел взять командование всей стороной, а команды стороны как-то робко пытались присоседиться под его командование Laughing Был четкий момент - Витя спрашивает: "Кто тут командующий базой?", а ближайший боец тут же бодренько отвечает: "Ну ты, наверное!"))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания   Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 8:49 am

Мне больше понравилась другая фраза:
Кэп -Эй парень, поздравляю ты назначен комендантом этой крепостиExclamation 
Парень -Shocked как же так нас же всего двое!?
Кэп - Не ссы, мы будем вон там. Фатум собирайтесь мы уходим
Парень - Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Острый

Острый


Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 40

Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания   Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 9:36 am

Ну Фатум в своём репертуаре. Там где мы- там уголок стабильности.

Эта игра вызывает очень противоречивые впечатления. Вроде к оргам нету притензий. Старались как могли, все сервисы предоставили. Система ранений спорная, но в принципе это лучше, чем классические правила. Появляется изюмина.
А вот Командир стороны оказался как-то невнятен. Единой частоты- нет, единого замысла- Нет. Я вообще склоняюсь к тому, что нужен оперативный штаб игры,в котором будут работать организаторы и оба командира сторон. Честно говоря надоели игры, где Командир стороны на раше уходит в мертвяк и дальше человечки начинают бегать и стукаться головами в панике. Контроль ситуации должен быть 100%-ный- это залог хорошей и интересной игры. Нельзя игру на 400 человек пускать на самотёк. Иначе люди начинают чувствовать бесцельность своего прибывания на игре. Это произошло со мной на этой игре. Я просто курсировал на удалении 150м от базы и хирургически удалял нежелательный элементы с ландшафта. Весело, но хочется приследовать какую-то высокую цель.
В потёмках идя в крайний раз в мертвяк я встретился с командиром нашей стороны и потолковал с ним. У меня создалось впечатление, что он не знает, что его ребята сделали за игру, а чего не смогли.

По итогу двух последних коммерческих мероприятий могу сказать: Страйк хиреет и сводится к примитиву, теряет осмысленность в угоду безжалостного мяса в стиле незабенной Лыткаринской Колбасы. Но в целом игра СК понравилась больше Зло-Яровского мероприятия.
Так-то у меня всё. Нужно своё делать. Со своими правилами и стараться максимально реализовать задумку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dara

Dara


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-08-21
Возраст : 41
Откуда : Moscow

Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания   Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания Icon_minitimeПн Ноя 11, 2013 10:11 am

2 Apache: Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing 

2 Острый: кстати, вы же делали уже свою игру. Поиграть-то будучи организаторами, удалось? А то по моему хилому опыту наблюдения на играх орги очень сильно всегда заняты общими процессами, скорее обеспечением игроков и комендантщиной, чем самой игрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги: 02 ноября 2013 года - Южная Америка-2. Мерания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итоги: 30 апреля - 02 мая 2013 года - Открытие 2013
» Итоги: 2-3 ноября - Ночные Манёвры 9
» Итоги: 25 ноября 2017 года - Тирамису
» Итоги: 18-19 ноября 2016 года - CQB Фавелы
» Итоги: 4-5 ноября Ночные маневры (ночная)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: