Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"

Перейти вниз 
+4
Apache
Delta_WRX
ЗЕВС
Набат
Участников: 8
АвторСообщение
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Empty
СообщениеТема: Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"   Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Icon_minitimeВс Июн 01, 2014 6:07 pm

Дамы и господа! Огромное спасибо всем бойцам команды, кто отбросил свои дела и приехал на игру! Многие из Вас попробовали новый для себя формат - суточной игры. Уверен, что данное мероприятие более чем сказалось на Ваш страйкбольный опыт.
По игре.
Вопреки обыденности игра началась с намеченного времени и это радует. Долго собирались, но потом в спешном порядке наверстывали время.
С самого первого конверта игра пошла крайне динамично. Несколько раз организовывали встречу с неизвестными группами с целью выяснения стороны. Несколько неприятных, нервозных сходок и в итоге соединились с союзником - "Дикими Львами". Выдвинулись на обустройство базы. Оставили группу Техас на одном из перекрестков с надеждой организовать засаду на оставшиеся  не объединившиеся группы. В итоге засада удалась и ребята погоняли противника как раз в момент когда те устроили встречу с целью установить принадлежность стороны. Тем временем остальная часть команды Фатума обустраивала базу. Хочу отметить, что на протяжении всего мероприятия команда действовала как единый сплоченный организм. Пока одни занимались обустройством базы другие участвовали в заданиях.
Считаю отличным рейдом с последующим окружением базы зеленых. После нескольких попыток штурма, группа Фатума обеспечивала непрерывные атаки на оборонительны позиции базы зеленых. Скажу честно, я так давно не воевал! Я, Абу и Дельта на протяжении нескольких часов щипали их оборону и опрокидывали любые попытки выбить нас с позиций. Основным успехом в этом деле считаю, постоянную смену позиций и грамотное взаимодействие группы. Лично я с Дельтой настреляли около трех десятков бойцов противника. Абу тоже не отставал от нас. Короче многих бойцов зеленых мы отправляли в мертвяк повторно.))))
Пока мы бесоебили на базе зеленых Острый с союзниками совершил поистине шедевральный и изматывающий рейд через весь полигон с целью не допустить возможности противнику эвакуировать раненого пилота. В итоге неожиданное появление нашей группы заставило противника врасплох. Группа, которая тащила пилота была уничтожена, а из-за подошедшей к противнику помощи и невозможности эвакуировать пилота самим, пилот был пущен в расход с оговоркой "не себе, не людям"! Группа Острого отступила без потерь на базу.
Следующим отличным заданием было установка бомбы на ангарах. В итоге Фатум с союзниками выдвинулись туда и не смотря на яростные и отчаянные попытки противника помешать, выполнили задачу. Под самый конец данного задания стороны противника бросили все свои силы для того что бы помешать вынести игровой предмет с ангаров и доставить его на базу. Остатки Фатума и Львов остались обеспечивать прикрытие группы которая несла игровой реквизит. В итоге мы выполнили задачу, но оказались в полном окружении. С одной стороны были зеленые с другой стороны синие. В условиях полного *нецензурная брань* мы держались до последнего. Когда услышали, что объект был на базе начали прорываться с боем из окружения. В живых остались мы с Апачем и парень в мультикаме (к сожалению не знаю команду). И вот втроем под визгом летящих пуль и гранат мы начали отходить. В эти моменты я испытал охуенный выброс адреналина! Прикрывая друг-друга отстреливаясь, перекатываясь и кидая гранаты мы организованно прорывались параллельно отправляя бойцов противника хлебать кашку-малашку. Это РЕАЛЬНО напоминало сцены из фильма "Уцелевший". Без потерь мы пробились к базе. Не успев вернуться отправились с заданием по уничтожению ракетных установок. До них так и не добрались так как группа была немногочисленной, а силы противника по данным разведки превосходили нас втрое. Решили наведаться на базу наших старых друзей - зеленых.)))) Началось! Сделали то что у нас хорошо получается - удачно атаковали. Бой шел в течении часа и закончился уже затемно. Хочу отметить, что сторона желтых ПОСТОЯННО АТАКОВАЛА в течении всего дня и вечера!
Ночная фаза прошла так же отлично. Абу, Дорс и я участвовали в миссиях по отжиму канистр у противника. Причем необходимо отметить, что в отличии от нас с Абу, Дорс был без ПНВ. Единственный минус в этих заданиях - малый счет таймера га канистрах. После нескольких заданий по канистрам, я проводил Абу и отправился в автономку на базу зеленых. Потрепав их где-то около четырех часов утра вернулся на стоянку и подремал немного в машине. В начале шестого. Выдвинулся в составе группы союзников на помощь силам Фатума, которые яростно отражали попытки противника заминировать здание. Объединившись с командой, мы опрокинули всю сторону зеленых и не дали возможности им выполнить задание.
Финальное задание не заставило себя долго ждать. Выдвинулись бегом через лес, наперерез противнику, который нес на базу радиостанцию. Перехватить группу до их базы не удалось и Фатум с ходу начал штурм вражеских позиций. Это было просто феерично! Это был настоящий штурм! Не останавливаясь и не залипая мы прорвали внешние оборонительные позиции противника. Враг был в замешательстве. Зачистили здание. Мы с Зевсом ворвались прямо в центр их базы  Противник был в шоке. Началась настоящая сучья заварушка. Вот кажется еще бы чуть чуть и все рация была бы у нас в руках. Но увы. Меня подстрелили. Зевс ворошил и бесоебил центр. Остальные бойцы Фатума прорывались с левого фланга. Из-за особенностей местности, ребятам было тяжело это делать. Как я потом узнал, нашим ребятам и союзникам не хватило немного времени что бы выполнить задачу. К осажденной базе пришло подкрепление.((((
Хочу еще раз обратить внимание, что на протяжении всей игры сторона желтых вела бои со всеми противоборствующими сторонами и навязывала им свои правила и это с учетом того, что НАША СТОРОНА БЫЛА САМОЙ МАЛОЧИСЛЕННОЙ!!!
Апач, Стэн, Гринго, Острый, Зевс, Абу, Дельта, Дорс, Дара... Друзья, я горжусь что я сражался рядом с Вами. Вы лучшие! Я безумно рад, что у нас такой отличный и сплоченный коллектив. Вы настоящие воины и каждый из Вас отличный боец!  На протяжении всего мероприятия Вы стиснув зубы преодолевая боль и усталость продолжали выполнять поставленные задачи и прикладывали максимум усилий для достижении победы! Надеюсь, что с этой игрой Вы почерпнули много нового игрового опыта, столь необходимого в страйкболе!
В резюме скажу, что полигон шикарный, правда очень далеко от Москвы. Игра прошла отлично! Организаторам спасибо, они старались на протяжении всего мероприятия.
Спасибо союзникам и отдельный низкий поклон командиру стороны - Слону из команды Хforce.
Спасибо противнику за динамичную игру.
До новых встреч друзья! До новых побед!
п.с. прошу каждого отписаться и поделиться впечатлениями по игре. Считаю ее одной из интереснейших на которых мне довелось принять участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
ЗЕВС

ЗЕВС


Сообщения : 309
Дата регистрации : 2012-01-28
Возраст : 41
Откуда : Москва ЮВАО

Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"   Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 6:13 am

Мне игра понравилась!
Так как Дневную фазу я провёл в составе Техаса, а ночную в дозоре со Стэном, то и расскажу немного о действиях своей группы.
Как заметил Набат в начале игры наш Техас из засады  помешал воссоединиться группам противника, при том, что наша сторона уже объединилась и ожидала задания от оргов .  Группы не удалось уничтожить , но парламентёры и ещё пару бойцов отправились в мертвяк.
Из  ночной фазы   запомнился один момент).
Когда Набат Дорс  Абу и Дельта выполняли ночные задания, Гринго и Острый отправились к морфею, а Дара  поддерживала очаг.  Апач не знаю, что делал в этот момент)) но был на территории нашей базы и  думаю он позже тоже поделиться).
Так вот 3 часа ночи, тишина Стэн сменил меня на нашем  укреппосту.  Я решил прилечь.
Вдруг Стэн  шепчет -"Там какой-то тип с калашом  лазает, а с ним ещё один"! Как выяснилось позже, эти типы по тихому сняли Апача и готовились вырезать всю нашу базу на которой по сути находились части нашей команды и командир стороны у компа.
НО хер им! Хоть они и обошли с тыла по дороге, минуя растяжки Дорса в лесу, но они никак не ожидали, что могут подставить свои зады.
Вообщем  я лежу, Стэн наблюдает дёргает меня. Я встаю и мы видим как два голубчика, спинами к нам, сидят на нашей базе и планируют неладное.
И тут мы, как в кино. Шёпотом-" Давай ты левого, а я правого на счёт три"
-"Давай)"
-"Раз два три"
Бах бах!!
И два тела после ночного маршброска через весь полигон, подкравшись незаметно ползком к базе противника, и уже начав снимать с ножа, встают и уходят)))
Кто-то рассказывал,что встретил этих бойцов по дороге в мертвяк и они были подавлены и расстроены, я их понимаю, но так будет с каждым  Twisted Evil  .  
По игре наша сторона доминировала.
Всем спасибо…
Вернуться к началу Перейти вниз
Delta_WRX

Delta_WRX


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 38

Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"   Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 6:48 am

По моим впечатлениям:
- оргии молодцы, задания очень интересные!
- наши действия наводили страх на врагов
- атака базы с Набатом и Абу просто шикарна, троем по крошить всю базу и прикрывая друг друга это супер! Был интересный момент когда враг не знал где нахожусь я и видели только Набата и решают его атаковать с дымами и прочей ерундой. Они шли через дымы в направлении Набата а я пропустив основную часть начал растрелтвать их с боку и тут то мы набили еще фрагов!
- Ночная фаза без пнв сложная штука, но с союзниками и Аьу мы выполнили задание по запуску ракеты и умудрились по возвращению на базу пострелять врагов! к сожалению до места назначения не добрались, на пересерестке ждала засада из 5-7 человек с пнв...
- По снаряжению, цирас отправился на продажу, но только по причине его жесткости, а не веса!Ну и как бойцу который всю игру был в составе группы дикси и всегда были впереди много бегая, решил уйти от большой брони!

Всем срасибо и нужно повторить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Empty
СообщениеТема: ребятки котятки   Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 7:08 am

Всем спасибо, игра очень понравилась!
Когда ехал на игру думал буду отсиживаться в обороне но силы нашлись сами собой) скорость моего передвижения была снижена но я как неторопливая волна накатывал и откатывал в бою, спасибо моим парням что держали мой темп и не отрывались!
С самого начала игра была очень динамичной, прикрывая нашу сторону мы угостили парламентеров вкусняшкой, они кричали "свои" но мы уже знали кто друг Фатуму а кто хлебнет нашей стрепни сегодня!
Возвратившись на базу принялись ее обустраивать и возводить секректы! Один был сделан на столько хорошо что потом мы его не нашли Wink 
Было крайне феерично слышать радиоэфир нашей стороны когда Фатум атакует базу зеленых, Фатум атакует группу с пилотом и Фатум обороняет свою базу одновременно) если бы с нами поехало еще человек 5 наших мы бы еще и базу синих трепали в тот же момент!
Деление по группам крайне эффективно сказалось на нашей эффективности. Twisted Evil 
Далее был штурм базы Зеленых когда мы усилили группу Набата и вновь пошли в гости, надо сказать такого леса как там я еще не видел, это были сучьи джунгли) мы протискивались через них как змеи, в назначенный срок штурм начался с 2 х сторон а позднее еще и Острый подоспел на десерт с южной стороны)
Далее был поход на ангары, Дикси мастерски вывели нас на позицию мы ее зачистили и начали оборонять) локальные перестрелки не давали расслабиться. Когда время вышло подоспел Набат с группой и мы начали отходить, но было уже поздно.... Противник атаковал со всех сторон, мы не успевали перестроится к бороне и дошли до тупика Где нас херачили уже с 3 х сторон, Гринго перевезал меня и ценою жизни прикрыл своим тело, я слышал как шары барабанили по его мичу такому красивому и бесполезному в этой ситуации))) Стен прожил чуть дольше, буквально 1 секунда, я видел Милу которая еще продолжала отстреливаться какое то время, но противник уже прицеливался в ее спину, в эфире был постоянный рапорт они повсюду они там они здесь)) уходил вправо нашел Набата и мы уступами стали вырываться из этого котла, отстреливаясь нам удавалось огрызаться и кусать, я отправил одного из девгрушников за сухпаем, вырвались....дыхалка на грани и тут мы попадаем на еще одну группу почти в упор, опять бой уходим теперь влево, напарываемся опять на контакт, опять вправо, осталось две механы при том что работал одиночкой, мы с набатом как сучки вихляли огрызались путая следы и вышли из боя! Парень в мультике потерялся(
Тем временем Дорс и Зевс не тратили время зря и заминировали весь наш лагерь.
Далее была еще ночная охота Где выкуривая нас зеленые потратили около 20 гранат, надо сказать все они летели мимо и только Зевс кинув несколько в противника чуть не отправил меня на тот свет)) я был в 5 метрах от зеленых и видел их силуэты периодически прерывая ночную фазу самых ярких игроков) Зевс давал прикурить еще долго после моей смерти, уходя я еще долго слышал эхо войны громовержца)
Ночь была спокойной, Гринго храпел как медведь и я думал что если бы нас хотели найти то можно было бы сделать это без пнв и теплаков а просто по слуху) я спал с винтовкой и пистолетом и переодически просыпался когда к нам приходили барсуки поживиться припасами, но как только я убеждался что это Дорс, Зевс или Набат я погружался в дрему....
Утром собрался по боевому посидел у костра Где все то ли ели то ли спали) решил проведать своих бойцов а так как Гринго боролся с морфеем решил пойти к Зевсу со Стеном, не дошел встретил лазутчика который сделал тихий выстрел) когда шел в мертвяк думал что эти молодчики сейчас внесут свой рецепт на нашу кухну и положат весь наш шатер, но тут два наших Су-шефа убрали лишние ингредиенты, убив двух лазутчиков) мне сложно представить что испытили эти парни пройдя через весь полигон и планируя свое покушение получив лишь несколько метких выстрелов от Стена и Зевса)
Потом Техас и Дикси пошли на задание в район Мертвого города)
Позднее я назвал эту операцию "Шик" 16 уничтоженных противников потери Фатума 2) Задание выполнено!
Ну и конечно же финальный штурм!
Спасибо еще раз всей команде! Это была одна из лучших Игр, но помните не все прошло гладко, у каждого есть момнты для доработки! Exclamation 
А сейчас самое время пересмотреть свою снарягу) подтянуть лямочки и т.д



Последний раз редактировалось: Apache (Пн Июн 02, 2014 7:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dara

Dara


Сообщения : 170
Дата регистрации : 2013-08-21
Возраст : 41
Откуда : Moscow

Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"   Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 7:29 am

Для меня это была первая суточная игра и мне чертовски понравилось!
Наверное, именно в эти выходные я впервые почувствовала себя не "хвостом", а полезной частью организма Команды.
"Гнездо" для охраны базы, которое "свили" наши бойцы, было шикарно. Увидеть и распознать его как сторожевой пункт при попытке подойти к базе из леса было просто нереально, что позволило мне при атаке на базу (которая началась с того, что противник атаковал Львов на поляне перед базой) подпустить врага настолько близко, что когда я сняла его, я могла рассмотреть каждый прыщик на его лице)))))
Из смешного: когда орги передали нам, что мы нападаем на К5 какбе с не игровой территории (WTF?!!) и Командир принял решение вернуться на базу, а по пути нас атаковали, я отступила по дороге назад и сидя в кустах думала, как же мне прорваться к своим. В итоге, вскочив, я побежала по дороге, на бегу расстреливая кусты, в которых притаился противник, и прыгнула за пень на противоположной стороне, откуда меня долго не могли выбить и смогли только со второй гранаты - что называется, почувствуй себя Рэмбо))))))))))))
Когда, перед отъездом собирала тент, укатилась под бревно со смеху, когда пара бойцов, проходя мимо по дороге, начали сетовать: "Так вот же она, вот, их база! Видишь тент??? А мы и не видели!"))))))))))
Отдельное восхищение вызывал героизм Набата (вот где неутомимый и неубиваемый боец, находясь под командованием которого ощущаешь определенную гордость) и Апача (когда я после игры на стоянке случайно увидела, что у него с ногой, я была поражена - как, КАК он скакал по всему полигону эти сутки и крошил врагов с такой травмой???). Острый - в который раз огромная благодарность за советы, постоянно передаваемый опыт и просто всегда приятное общение!
Играть и общаться со всеми вами, ребята, огромное удовольствие! Спасибо!
С нетерпением жду нашей игры на нашем же шикарном полигоне.
Судя по тому, что планируется, она будет интересна для меня со всех точек зрения: и как игра, и как опыт участия организационных процессах, и как возможность выехать на природу и еще раз получить огромное удовольствие от общения с действительно классными людьми, которыми являются абсолютно все бойцы Фатума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Острый

Острый


Сообщения : 1372
Дата регистрации : 2012-01-17
Возраст : 40

Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"   Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 8:00 am

Набат пишет:

...Пока мы бесоебили на базе зеленых Острый с союзниками совершил поистине шедевральный и изматывающий рейд через весь полигон с целью не допустить возможности противнику эвакуировать раненого пилота. В итоге неожиданное появление нашей группы заставило противника врасплох. Группа, которая тащила пилота была уничтожена, а из-за подошедшей к противнику помощи и невозможности эвакуировать пилота самим, пилот был пущен в расход с оговоркой "не себе, не людям"! Группа Острого отступила без потерь на базу.
...

Небольшое дополнение. "Отступила без потерь на базу... Зелёных!!!"

Это был поистене шедевральный рейд. Я его закончил расстрелом тента, компьютера, командира и охранения базы Зеленых. Мы по тихому зашли с юга через мертвяк с Андри (парень в Мультикаме с магпульным калашом) и высадили всё, что у нас было в магазинах. НА пару мы шлёпнули десяток зеленых. Это был эпичный финал забега по всему полигону.

А теперь по порядку:
Старт- Я выхожу на позиции незаряженым. Хорошо успел забить механы на точке старта до начала игры. Потом по неясной причини я стал главным по "случкам". Быть может тому виной моя харизма и авторитет, а может просто командор в лице "Дикси" как всегда нащел козлов отпущения. Вобщм две первые случки получились неудачными, потом Вайлдлайонс нашлись. По дороге с я Дикси покрошил ребят, которые с нами наивно хотели соприкаснуться гаджетами. Пффф))) Оба пошли баланду хлебнуть.

Дальше База и первое задание. Флешка. "Дикси" были на острие. Абу в кустах, Дельта в обходе. Я удачно встал спиной стене и крошил ретивых атакующих в бок пока те пытались выщемить Абу с угла здания. Дельта нашел флешку и не уточняя цвета мы убежали с ней на базу в спринтерском темпе. Вот только незадача- Флешка не та... Пришлось вернуть её. Тем временем Зеленые были отдаты от разбитого городка. Флешку чужую вернули, свою- нашли. Причем без гаджетов и прочей ереси. По-старинке, как Грибочки.
Следующее задание "найти Базы и пощипать их. Выявить командира и бла-бла..." Стартовали вчетвером (Дикси + Набат) с холма на разбитом городе. По дороги нашли паренька из "Сурикатов", который видимо занимался маскировкойи фортификацией и решил не отвечать с какой он стороны. Прошу прощения у этого парня. Мы не со зла... Вотом "Огородами" пошли к зеленым в гости. Первыми пали жертвой два "Нептунёнка"... или "101-ых" на дороге. Угостили в 4 ствола. Потом скосил пулеметчика Скандинавов, ввязался в бой со следующим стрелком и был ранен откуда-то с боку. Витюня спасать меня не решился, а зря.
К сожалению на том наши совместные действия с Дикси в дневную фазу и закончились.

Отсидел, подошел к Слону- получил задание с Пилотом. Вышел с Климатом и Андри. Это было Эпично. Вокруг всего полигона в хорошем темпе выдвинулись к центральному перекрестку с дальней дорогой. Крайняя просека с севера на юг оказалась жуткой и изматывающей, вроде дорога плотная, бетонная, но на нее свалены огромные деревья, под которыми приходилось проползать или перепрыгивать. На центральной дороге встретили противника с пилотом на носилках. В наглую вышли с Андри на дорогу и начали кость. Носильщиков встречала большая группа метрах в 50, но Увы. Носильщики и пилот убиты, потеря- Муромец. Встретили заплутавшего друга Андри и поняли, что дорога блокирована Синими. В принципе на тот момент мы были преисполнены чувством выполненного долга. Мы сорвали Синим 100% задание, ибо зеленые были заняты с желтыми, центральная дорога контроировалась Синими и им было ближе всего до пилота (нам соответственно дальше всех). Но умирать не хотелось. У Андри осталось после боя полмеханы, у меня- штуки 4. Прорываться и мертвыми возвращаться на базу не хотелось, Хотелось принести пользы, а тут какраз наладилась связь с Фатумом, который плющил Зеленых. Коллегиально решыли двигаться туда вчетвером по 9-ой линии и сделать максимум. Шли по такой-же хламной дороге и уткнулись в 6-метровый бруствер. По карте - дорога уходить до границы полигона, на деле- тупик. Гора, заросшая молодой непроходимой елью с буреломом справа и слева. Сил нет, подкатывает отчаяние. перевели дух, двинулись дальше. Вышли на северную дорогу и пошли к базе. Обходя через мертвяк воссоединиться не смогли.
Андри: Как пойдём?
Я: Открыто. Наглость второе счастье.
Так и пошли. Взбросили стволы посреди базы и выпустили всё, что было в механах. Легли все, кто был под тентом у ноутбука Виталя, Дансер, вобщем много добрых друзей- дракаровцев. Из леса повалили "Компаньоны" и "101-ые". Вобщем стреляли пока патроны не концились, после чего пошли в мертвяк, довольные собой с чувством выполненного долга.

Следующее задание: Ангар. Всё вобщем описано Набатом всегда. Зашли в ангар с попы, держались. Внутренний голос нашептал мне, что нужно иметь обзор поля боя, густо заросшего молодым ельником. Ноги и руки начали поднимать глаза на крышу ангара. Координировал и не стрелял, пока противник не заметил меня. Укрывался, отстреливался, но по попе в итоге получил.
Сел в Мертвяк и понял, что батарейка села. Взошел на холм к Слону и грохнулся там с просьбой "Не кантовать" Колобродил до 12:00, после чего лёг спать со словами "До 5 утра считайте меня убитым."
Встал в 4 и был свеж и готов к осуществлять "Выполнение задач, воевач и Убивач". Вышли с живыми Фатумовцами на последнюю канистру(которую уже эвакуировали зеленые), я почти наступил на Ёхана, разменялись. Мутный момент, так и не понял, прав я был, или нет...

Отсидел в мертвяке- помчался к своим в качестве подкрепления на предотвращение взрыва. Снова раненого Меня похоронил Набат =(. Благо Апач перевязал.

А потом последний штурм/перехват радиостанции. Из группы ушел домой первый, рассказать мне нечего. Синие нас ждали.

По итогу:
Думаю это будет одной из самых запоминающихся игр сезона. В этом огромная заслуга Организаторов. Ник, Дед, Огромное спасибо. Это очень хороший формат, когда нельзя всё сделать нахрапом за один раз. Нужно оценивать свои силы, понимать ситуацию, отдыхать или выкладываться на 100% в критический момент. Это отличный психологический тест, это проверка своего физического состояния и материальной базы. Это огромное количество хороших знакомых на всех сторонах конфликта.

Вобщем огромное спасибо Всем:
Организаторам за ответсвтенность и данную возможность.
Противнику за сопротивление и азарт.
Союзникам за чувство плеча и сплоченность.
Командующему за мудрость и рациональность
Своей команде за то, что она есть и она Моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorsblad

Dorsblad


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"   Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 8:05 am

Всем спасибо за интереснейшую и более чем динамичную игру.
Что сказать. Полигон шикарен. Насыщенность всевозможными укреп-объектами и прочими строениями, непролазный лес и наличие всевозможных возвышенностей делает игру на нем крайне захватывающей и интересной. Единственный его недостаток, огромное количество старых винт-шахт в которые запросто можно упасть и поминай как звали.
Организация самой игры была на высоте. Наличие всевозможный электронных устройств в умеренном количество и грамотное их применение в купе с хорошим командованием делают игру еще насыщенней. Создается ощущение, что ты на современном поле боя, с разведкой, радарами и системой опознавания свой чужой. Наличие у команд ПНВ и тепловизоров только дополняет это ощущение. Вообще ночная часть была для меня самой насыщенной в плане боев. Но не смотря на все примочки самым важным фактором все же оставались наш опыт и сыгранность. Когда в сумерках мы с Апачем, Зевсом, Набатом и еще несколькими союзниками отправились в рейд на базу зеленых, дабы насадить там демократию =) именно фатум заставили их серьезно понервничать. Как уже сказал Серега гранат и шаров было потрачено много но мы еще долго оставались на позициях. Уже в кромешной тьме, когда сперва мы потеряли Апача, а затем и Зевса, я таки завершил начатое, в результате чего 4 бойца противника отправились по хлебать кашки. По возвращении на базу я обвел взглядом спящих после дневных рейдов товарищей, и немного перекусив отправился искать приключений на свою жопу на ночное задание по доставке канистр вместе с Набатом и Абы. Это было просто шикарно. Общую картину дополнил штурм базы синих, который прошел на столько хорошо и динамично, что даже орги не стали прерывать его со словами: Пусть ребята повеселятся, зачем прерывать такой отличный штурм. Вообще на протяжении всей игры по рации только и слышались сообщения что группа во главе с фатумом атакует там-то, фатум взял базу, фатум и еще несколько бойцов выполнили задачу. Если бы нас было больше, боюсь противник просто не смог действовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/radio_kriv/
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"   Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 8:53 am

Острый! Уверяю тебя, я не желаю твоей "смерти"!
Когда утром я передал по рации "-Острый минус!" Это было сделано ТОЛЬКО после того как ко мне подошел Дорс и сказал цитата "Острого убили!"
Я и продублировал по рации информацию. Косяк не мой. Только ПОСЛЕ этого я услышал от остальных по рации, что ты ранен.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"   Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 8:56 am

Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" 4-DJ8MEg-Z4

 Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"   Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 9:22 am

)))))
Надеюсь, что остальные ребята тоже отпишутся о своих впечатлениях и отзывах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
Dorsblad

Dorsblad


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"   Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 9:49 am

Ну если быть точным то я сказал "Кажется Острого убили". Так как сам услышал это от кого-то из бойцов союзников находившихся рядом. Поэтому и не передал по рации о потере.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/radio_kriv/
Стэн

Стэн


Сообщения : 505
Дата регистрации : 2012-09-12
Возраст : 34
Откуда : Москва, СЗАО, Хорошево-Мневники

Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"   Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП" Icon_minitimeПн Июн 02, 2014 4:08 pm

Поделюсь своим впечатлениями о самых запомнившихся моментах игры, о которых еще упоминали))
1. При прикрытии отхода в начале игры группа Техас контролила перекресток и не дала сначала березкам зайти в тыл основным силам, чуть позже мы не дали соединиться противнику, заставив его вести френдлифайер))
(боец березок союзнику: - давай помереемся
его союзник: - давай
и когда они подошли у друг другу и начали "целоваться" своими коробками очередь Техаса отправила их на возрождение, а их группы начали вести огонь между собой!!! Twisted Evil )
2. При 2 штурме базы зеленых долго крался, полз к вражеской базе - дополз к орешнику в 3 метрах отукрепления))) Гринго говорит в радейку:- Дельта, Стэн постреляйте! - я встаю на колено и начинаю поливать базу и сразу же падаю обратно из-за вражеского огня, который скосил траву, мелкие ветки и листья на высоте колен)) Гринго в это время уработал нескольких зеленых и огонь перевелся на него. После этого настала моя очередь  Twisted Evil выцеливал поднимающиеся каски противника отправлял их в мертвяк Twisted Evil так мы с Илюхой сделали еще пару раз после чего на нас пошли в атаку цепью, и если бы не один обходчик вынырнувший из бурелома справа, мы и эту цепь уничтожили бы!
3. Ночью при заступлении с Зевсом в секрет (где нашел пакет со своей едой, который оч упорно и долго искал, чему был несказанно счастлив cheers ) смог немного поспать, и встав в 3 был готов ко всему)) в том числе и двум диверсантам)) которых Зевс и я благополучно убили, при этом полностью оправдав ночное бдение.
4. При не допущении взрыва здания утром прикрывал Дорса, который показал, что лучше не сидеть в каменном мешке и одной гранатой выбил 3 противников))


Игра очень понравилась. Команда действовала слажено и эффективно.
Но были и недочеты - нам есть еще куда стремиться.

Если бы поехало больше народу, мы могли бы отыгрывать отдельную небольшую сторону Twisted Evil 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги: 31 мая - 01 июня 2014 года - Большая суточная приватка: "БСП"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итоги: 16-17 мая 2015 года - БСП-6 (Большая Суточная Приватка)
» Итоги: 20 июня 2014 года - Jungle Cats 2
» Итоги: 29 марта 2014 года - Приватка на полигоне Зимино.
» Итоги: 14.10.2012 года - Большая игра (Гарнизон А)
» Итоги: 15 июня 2013 года - Караван 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: