Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep Empty
СообщениеТема: Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep   Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep Icon_minitimeПн Май 15, 2017 6:04 am

Доклад от командира.

Спасибо всем, кто отбросил свои дела и приехал на игру. Спасибо Острому, что приехал фотографом и сделал отличные фотографии. Спасибо кураторам, союзникам, противникам, организаторам. Мероприятие очень понравилось..
По порядку.
Нас было четверо - я, Апач, Дорсблад и Дельта. Заехали заранее и быстро снарядились. К сожалению старт игры затянулся и где-то больше часа мы ходили по стоянке и занимались болтовней с друзьями))
Кураторы
Мы были приписаны взводу «Чарли» и нашим куратором был боец под позывным «Гриль» из команды «Альгиз». Молодой парень очень серьезно отнесся к своим обязанностям за что ему огромное спасибо. Он постоянно был на связи, быстро и четко передавал информацию. Оперативно координировал наш взвод и силы союзников.
Начало.
Крайне затяжное начало игры.. Понеслось. Гриль по рации вызывает меня в палатку штаба. Получаю задание выдвинуться в квадрат М22. Захватить его и включить тумблер отсчета времени. Не мешкая ни минуты подымаю Фатум и мы вчетвером выдвигаемся в назначенный квадрат. Шли очень быстро. Нужно было захватить базу раньше противника.
Укрепления перед нами. Выстраиваемся в боевой порядок и заходим в нее.. Апач с левого фланга, я и Дельта по центру, а Дорсблад справа. Входим. Переключаем тумблер отчета времени. То, что было потом крайне тяжело описать без тени восхищения. Только мы заняли укрепления, как с противоположной стороны подошла большая группа противника и не останавливаясь пошла на штурм! Завязался ожесточенный бой! Дельта и Дорсблад начали бить по колонне перекрестным огнем. Слышны крики.. Секунда и лес взвыл словно гигантский улей. На наши позиции обрушивается шквал огня вперемешку с ТАГами, ВОГами и еже с ними)) Противник несет потери, но не думает отступать, вместо этого пытается обойти базу слева. Апач покидает базу и уходит на 9 часов в низину, дабы встретить противника. Бой не утихает и наступающие силы противника растягиваются по фронту. Начинается позиционка с применением подствольных гранатометов.))
Выхожу на связь с куратором и довожу оперативную обстановку. Прошу выслать нам подкрепление. Получаю информацию, что к нам на помощь уже выдвинулась команда Snake Heads.
Бой за М22 продлился еще около 10 минут. Основные силы противника были уничтожены, лишь несколько бойцов синих еще несколько минут безрезультативно пытались переломить ситуацию. Наступила гробовая тишина, которая продлилась еще минут десять. Снова бой и снова противник пытается выбить нас из укреплений. Запрашиваю куратора и место нахождения команды Snake Heads. Ответ - 100-150 метров.  Еще несколько минут и со стороны 6 часов на нашу базу выходит союзник. Довожу оперативную информацию до ребят и они занимают укрепления.
Осада.
Очередное затишье было не долгим. Крупная группа противника снова начала атаковать наши укрепления. Боестолкновение на какое-то время затихало (пять - десять минут), то с новой силой разгоралось. Фатум и Snake Heads несут потери. Запрашиваю помощь со стороны Штаба. Получаю ответ, что в нашу сторону собирается выдвинуться команда «7 ветров». Прошу куратора, что бы поторопил их, ибо противник прет со всех сторон. С этого времени бой уже не утихал ни на минуту. Повсюду стрельба и разрывы гранат. Снова запрашиваю куратора и пытаюсь узнать где подкрепление. Ответ – идет к нам, где-то 400 (?) метров. Еще пять минут, повторяю запрос. Ответ – 250 (?).. Мысли в голове, что не удержим мы блокпост, до прихода подкрепления)) Подтягиваю Апача с левого фланга к окопам и сам смещаюсь к центру. И вот в какой-то момент боя парни из Snake Heads из обороны переходят в атаку!!! АТАКА КАААРЛ))))!!! Начался эпичный разнос противника, который просто не ожидал такого! Еще несколько минут сечи и Snake Heads возвращаются на позиции. Наступает гробовая тишина. Через несколько минут к нам приходит группа союзников из команды «7 ветров», которая меняет нас на М22.. По приказу куратора, мы возвращаемся на базу.
Мишки – шишки или 100 верст Барклая.
Получаем задачу – выдвинуться на базу Мишек (на другой конец полигона), забрать ящик и доставить его на базу. Идем составом Фатум, «513» и Snake Heads. Думали как лучше сделать, но получилось куда эпичнее. Короче шли напрямую через лес и только 300 метров по дороге. Подошли к базе и срисовали автомашину синих - «буханку». Противник забрал ящик и стал возвращаться обратно к себе на базу. Занимаем позиции и организовываем засаду. Буханка впереди, а следом за ней двое с ящиком.
Пропускаем машину через себя и подпускаем противника практически вплотную. Еще секунда.. Союзники открывают огонь по машине, а Фатум уничтожает тех, кто нес груз. Караван уничтожен. Кто-то из противников успел выкинуть дымовую гранату и место боя окутало густым дымом. Выдвигаемся, что бы забрать ящик и со стороны союзников получаем очередь френдли-фаера)). По итогу – ящик доставлен нашей стороной на базу. Потери: Я, Дорсблад и еще один союзник из команды «513».
Вернуть Дачу!
Получаем команду – выдвинуться на М22, отбить противника и переключить тумблер отчета времени. Выходим составом Фатум и Данвар. Быстро добираемся до места назначения. Растягиваемся в цепь. Атакуем. Дорсблад и Дельта занимают соседние с блокпостом позиции. Команда Данвар справа. Начинается жесткая позиционка. Апач смещается влево и заходит с 9 часов в бок. Пытаемся выбить противника, но несем потери, однако входе перестрелки нам все же удалось снять нескольких обороняющихся, но серьезно продвинуться вперед не представилось  возможным.  Остаемся втроем и возможности взять базу практически не остается. Запрашиваю помощь. Кураторы отправляют к нам команду Rebels со стороны Хо Ше Мина. Примерно через 5 минут союзники с ходу атакуют базу))) Это было феерично. Парни практически не останавливаясь продавливают оборону. Поддерживаем наступление со своей стороны. Противник окружен и несет потери. Еще пять минут боя и М22 переходит под наш контроль. Занимаем окопы, переключаем тумблер отсчета времени и разбираем сектора для обороны.
Сбежать или остаться?
По итогу этого сражения из фатумов остался я и Дельта (Дорса вынесли союзники, приняв его за бойца Алабамы)))). Команда Rebels так же была серьезно потрепана. Нас было 6-7 человек не более. Выхожу в эфир и довожу оперативную обстановку. Объясняю кураторам, что это одна из важных стратегических точек из расчета ее местонахождения и прошу прислать группу технически подготовленную, что бы дать достойный отпор противнику. Получаю в итоге ответ, что подкрепления к нам не придет и удерживать точку будем самостоятельно. Вместе с тем, «Гриль» предложил выбор – покинуть позиции и вернуться на базу для перегруппировке взвода «Чарли» или же выбрать героическую «смерть» на окопах. Мы переглянулись между собой и решили остаться здесь до конца. Обращаюсь к Дельте: - Братан держимся до последнего. Я рад, что ты рядом со мной в эти минуты.
Противник не стал долго ждать и где-то через десять минут атаковал блокпост со стороны базы «Котов». Как же было досадно, что мой пулемет вышел из строя и не подавал шары. Может в тот момент он смог бы переломить ход боя. Полный короб трассерных шаров, а пустить их в дело не получилось.. В итоге стрелял вхолостую, но было весело))) Бой затянулся и противник начал обходить нас уже широким хватом как с трех часов так и с девяти, разрывы гранат повсюду. Выхожу в эфир с куратором и передаю оперативную обстановку. Ответ – подкрепление не придет. Тем временем бой не утихает. Rebels несут потери, Дельта и я держим оборону с левой стороны окопа, причем огонь ведет только Саша, а я либо подсвечиваю фонарем, либо стреляю вхолостую))).  Еще минут через пять рядом со мной разрывается граната и я ухожу в мертвяк, парни продолжают держать оборону..
Пойдем и вернем дачу?
Опять рейд на М22. Задача все та же – переключить тумблер отчета времени. Вышли затемно и шли всю дорогу с ПНВ. Без проблем вышли в назначенное место. Сделали круг и зашли на базу. Построились в боевой порядок и стали сближаться. Подхожу с боку к базе и через ПНВ начинаю просматривать окопы. Слева вдоль позиций выстраивается остальная команда. Вижу впереди силуэт человека, рядом с тумблером переключения времени. Включаю ИК-прожектор и наблюдаю два горящих глаза и бойца противника сидящего на корточках. Открываю огонь. Короткая перестрелка и он уничтожен. Мысль в голове – Он что тут один? Даю команду – Гранату в окоп. Дорсблад отправляет гранату.. взрыв, следом за ней входим мы. Позиции захвачены, тумблер снова переключен! Докладываем в штаб об успехе.
Ночной бой.
Убитый нами противник делает круг и смещается к реке. Метров через 100 он натыкается на кого-то. Слышны разговоры «Я мертв». Через несколько минут наблюдаю в ПНВ как со стороны траншеи идет группа и обходит наши позиции причем ее можно было не только видеть, но и отчетливо слышать от треска ломающихся веток. Запрашиваю штаб и получаю информацию, что союзников рядом нет. Группа выходит с 12 часов и останавливается. Ведущий группы что-то говорит своим: (вроде) «Там их пять». Противник растягиваться и меньше чем через минуту открывает стрельбу. Ответным огнем уничтожаю сначала одного, потом второго. Противник начинает смещаться на 9 часов, всматриваюсь в ПНВ и начинаю расстреливать. Несмотря на кромешную ночь, я все видел отчетливо. Диполь-209 в этот бой отработал на отлично! Противник работает фонарями. Веду ответный огонь и постоянно меняю позиции. Уничтожил еще двоих. Слышен треск веток слева. Голосом даю команду, что бы кто-нибудь из Фатума пришел ко мне в укрепление для оказания поддержки. Через несколько секунд Дальта был рядом. Саша ведет огонь со стороны 11-12 часов, я переключаюсь на 9-8 часов. Вижу силуэт. Открываю огонь. Противник «убит». Вдруг рядом вспыхивает фонарь, падаю на землю и через амбразуру расстреливаю подошедшего бойца «синих». Апач и Дорсблад ведут огонь по фронту. Смещаюсь левее и начинаю оглядывать позиции слева в низине. Еще один. Открываю огонь – противник уничтожен. Под самый конец боя мне прилетает очередь. Вылезаю из окопа, включаю мигающие фонари. От адреналина руки трясутся словно, как у алкоголика))) Через минуту, бой за М22 прекратился. Дорсблад докладывает в штаб об успехе и о потери командира.. Выключаю рацию иду в мертвяк.
Рейд за канистрой.
Пока шел из мертвяка к базе со стороны М22 послышались разрывы гранат. Чуть позже в радиоэфир Фатум передал информацию, что ведет бой с превосходящими силами противника. Бегу к «Грилю», что бы собрать группу и выдвинуться на помощь к своим. Запрашиваю по рации Фатум. Ответ: - Мы окружены. Плотный огонь со всех сторон. Скорее всего не удержим. Еще через пару минут, на связь уже никто не выходил..
Дождался своих, пока ребята выйдут из мертвяка и все вместе пошли на задание. Нужно было забрать канистру рядом с точкой М22)))) В этот квадрат была направлена союзная группа, которая уже занималась поиском заветного реквизита. Мы должны были повести довольно крупное соединение союзников. Там вроде были «7 ветров», «513» и еще кто-то. Фатум и еще один боец с теплаком (позывной вроде бы «Кэп») впереди колонны. Мы двигались быстро и основная группа сильно отстала. Вышли на точку. Стали подходить к канистре, как в этот момент по союзникам удерживающим канистру ударил противник со стороны Котовской базы. Определились свой/чужой и стали занимать позиции слева от дороги. Фатум вступает бой. Где же группа которую мы вели? Выхожу на дорогу, а они метров в 70 от нас (на дороге) наблюдают за ожесточенным боестолкновением. Голосом и дублируя по рации подтягиваю силы на канистру. Перестрелка не утихает Фатум несет потери. Апач и Дельта уничтожены. Оттягиваемся с Дорсбладом еще леве и пытаемся обойти атакующих, те в свою очередь делают тоже самое)))) Снова ввязываемся в бой. Сообщаю по рации, что противник отброшен слева и что мы держим под контролем дорогу. Время до активации канистры истекло. Группа забирает гаджет и несет его на базу. Мы обеспечиваем прикрытие. Где-то через несколько минут на нас выходит группа 3-4 человека (может больше). Открываю огонь. Завязывается скоротечная перестрелка – противник уничтожен. Предполагаю, что группа была больше ибо мы с Дорсбладом продолжали удерживать свои позиции, а на месте уничтоженной нами группы минут через пять появились силуэты еще нескольких противников (скорее всего они то же ждали), которые убежали в направлении М22.. Задача выполнена.
От себя добавлю, что при обороне канистры первые десять минут царила настоящая неразбериха среди союзных групп, которая могла в любой момент окончиться дружественным огнем. Не внятные ответы на пароль/отзыв со стороны удерживающей канистру группы. Какое-то время мы с Дорсбладом вообще считали, что канистру удерживает враг. Слава богу все прошло нормально.
Сургуч! Мы идем!
Предлагаю Дорсбладу пойти на базу противника и навести там шухер. Он соглашается)). Идея конечно же самоубийственная, но шанс устроить там вакханалию очень даже высока!)) Выдвинулись, до места назначения 600 метров. Минут через 7-10 мы добрались до цели.
Кладу привод на плечо и выхожу в базу. Слева у окопа двое противников окликнули меня: - Ну че как дела парни? Вскидываю привод и одиночкой выношу сначала одного потом второго. По центру базы, возле палатки стоит группа. Перевожу огонь и начинаю поливать врага. Кто-то пытается убежать, но безуспешно. Сидящие возле костра группы противника подымают руки вверх и включат красные маяки))) Начинаю стрелять по появляющимся из-за палаток синим. Дорсблад смещается левее к окопу. Разворачиваюсь. Вижу копошащегося в низине противника в черноте. Привод на изготовке. У меня мысль – Он без очков? Стрелять? Через несколько секунд этот боец стреляет в меня!))) Блин, обидно.. В этот момент к этому укреплению подходит Дорсблад и начинает валить всех кто там есть. База оживает))) Точнее начинаются какие-то крики, вопли.. Кто-то кричит: - Клим! Клим! Алабама! На базу напали! Дорсблад начинает расстреливать всех, кто появляется у него на пути. Кто-то бежит в темноту. Повсюду мигают красные фонари!))) Справа у оборонительного редута зашевелился спальник. Открывается молния словно крышка гроба и появляется силуэт бойца синих, он достает привод из спальника и в положении сидя со спящим лицом пытается оценить обстановку!))))) Я смеюсь, а Дорсблад расстреливает оставшихся противников около белого микроавтобуса!))). Включаю красный мигающий фонарь и на встречу из-за палатки кураторов выходит Сургуч с включенным красным фонарем. Я ему говорю: - Братишка, я же обещал, что приду за тобой?! Мы болтаем друг с другом и смеемся! В это время увлеченный расстрелом Дорсблад кричит мне: - Что делать с палатками? Добивать? Заминировать? Еще меньше минуты боя и Дорса подстреливают. Ко мне подбегает «Ворон» из команды Рейд и говорит: - Он (показывает на Дорса) мертв?! Я смеюсь и говорю, что да. Короче это было МЕГА КРУТО!!! Мы с Дорсом посмеялись и пошли на нашу базу! Радость переполняла нас! Двое. Ночью. Расстреляли всю базу. Это было круто!
Снова М22
Пришли и в порыве эмоций рассказали всем, как вдвоем опрокинули Котовскую базу. Оказалось после нас на эту базу пришли союзники и совершили повторный шухер!)))
Новое задание – вышли на М22. Фатум и с нами Серега (Мр. Гранд). Растянулись и атаковали. Скоротечный бой и мы уничтожены. Тем временем в лесу совсем рассвело.
Пострелушки с синими.
Вышли с базы в направлении Хо Ше Мина. Наткнулись на союзников в мультикаме и приняли их за противника. Это была команда Snake Heads. Радировали на базу, что столкнулись с противником. База Олива встрепенулась. Как говорили ребята, в тот момент к бою были готовы все!))) Разбудили спящих, расчехлили минометы.
Объединившись с союзниками мы вышли на большую группу синих. Это была Алабама, парни в черноте (Ред Давн), по-моему Рейд и еще кто-то. Мы приняли бой. Постреляли их, а они нас. Разошлись по мертвякам.
Остальное уже происходило без моего присутствия ибо я пошел в машину спать. Были дела, да еще надо было забрать и отвезти с дачи в Москву детей. Нужно было немного покемарить.

По итогу: Лютая игра! Много стреляли! Ночной бой, штурмы, оборона, дальние походы за ящиком, канистрой, оборона базы. Все было. Остался очень доволен!
Спасибо союзникам (в особенности взвода «Чарли» (Snake Heads, «513», «7 ветров»)  и команде Rebels), противнику, фотографам, организаторам и конечно же всем кураторам, кто вел группы к победе, как со стороны желтых так и синих.
Острому отдельное спасибо за фотографии!

По команде: особых нареканий не было.
Радиоэфир чистый. Передача информации четкая. Потери дублируем.
Слаженные действия группы давали нам колоссальное преимущество перед врагом, даже в условиях ведения боя в явном меньшинстве. Я даже не представляю если бы мы приехали большим составом. Думаю было бы еще круче!
Спасибо всем парням: Апачу, Дельте и Дорсбладу за достойную игру! Парни все прошло круто!

Прошу писать в таком формате:
Что понравилось/не понравилось в организации мероприятия
Что понравилось/не понравилось в действиях команды
Что понравилось/не понравилось в своих действиях
Что понравилось/не понравилось в действиях противника


Последний раз редактировалось: Набат (Вт Май 16, 2017 9:02 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
Delta_WRX

Delta_WRX


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 38

Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep   Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep Icon_minitimeПн Май 15, 2017 2:43 pm

Всем спасибо за такое мероприятие, рад был с вами воевать эти не легкие "сутки"

Что понравилось/не понравилось в организации мероприятия - ничего плохого не помню, по организации только положительные воспоминания. По команде - надо нормально по еде собираться, я тоже не идеал и есть к чему стремиться, но утром был голодный...
Что понравилось/не понравилось в действиях команды - Всё проходило очень слажено и наверно это связано с постоянным составом в таких играх, много было атак и все друг друга понимали. Один момент с атакой на ящик, когда Набат говорит, что идите за ящиком, а Апач считает по другом - в этой ситуации послушал Командира, но действовал не сломя голову, а держа сектор (подвели немного союзники)
Что понравилось/не понравилось в своих действиях - Была непонятка с охранением точки в уже в темноте, оставшись с союзниками кураторы нас отозвали, а Набат считает по другом - нужно было там и помирать...
Что понравилось/не понравилось в действиях противника - это приватка и особо придраться не к чему, враг честно уходил, несознанки не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dorsblad

Dorsblad


Сообщения : 676
Дата регистрации : 2012-04-02
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep   Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep Icon_minitimeВт Май 16, 2017 11:24 am

Всем спасибо что приехали, был рад всех видеть.
Что понравилось/не понравилось в организации мероприятия
Игра была интересная и динамичная, Множество боестолкновений. К сожалению начали с большим опазданием (2 часа)

Что понравилось/не понравилось в действиях команды
Работали очень слаженно и четко. Хорошо ориентировались в ситуации и полигоне.
Не понравилась малая явка. Если бы нас было больше мы бы были непобедимы.

Что понравилось/не понравилось в своих действиях
Понравилось работать в ПНВ, хотя он и не всегда спасает.
Не понравилось - В одном из боёв подался азарту и поплатился - ушел в мертвяк.
Горелочка как у Сереги показала себя хорошо. Впрочем как и еда для микроволновки, например сытоедов.

Что понравилось/не понравилось в действиях противника
Много сливов как со стороны союзников так и со стороны противника, что обрекло ночную фазу (после 3х ночи) на противостояние групп в 1-2 человека и брожение по полигону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.flickr.com/photos/radio_kriv/
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep   Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep Icon_minitimeВт Май 16, 2017 1:57 pm


Что понравилось/не понравилось в организации мероприятия

Все отлично, кроме:
Связи с союзником частично не было, многие команды очень долго раскачивались и выходили с опозданием
Куратор не всегда давал инфу по союзникам, приходилось прорываться с боем через своих (при подходе к базе, увидели группу, запросили ответ - союзных войск нет....бой....в итоге это свои)
После 3-00 ночи все слились, ходить в 3ем уже надоело

Что понравилось/не понравилось в действиях команды

Отработали на 4+

Захват М22
Пришли на точку быстрее всех!!! (союзников и противников, причем база врага в 400м, а наша в 800)
Через 5 мин приняли бой, приехали 2 джипа и выгрузили десант....мы были готовы....я и Дельта в центральном окопе, Набат во второй линии, Дорс в окопе на 3 часа....началось....основной удар пошел с 1 на Дельту, он начал рядить ряды и противник начал обходить влево и право....справа их ждал Дорс.....я двинулся из окопа (т.к выстрелы которые были направленны Дельте, опасно ложились рядом со мной), встретил группу на 12 часов, закусил их и заставил обходить их еще дальше на 11 и 10.....сам вернулся к окопам и ушел глубоко на 9.....бой шел дальше мы побеждали....группа противника которая ушла на 10 вышла рядом со мной и я без труда ее уничтожил в бок....они явно этго не ждали....тем временем Дельта минус.....бой продолжался.....подошли союзники Змеи....они укрепили центральный окоп и мы продолжили бой....Дорс минус....Набат оттянул меня к себе и мы уже лишь смотрели за победной контратакой Змей.....точку защитили...дождались команду 7 ветров и вернулись на базу....отличный старт игры

Повторный штурм на М22
Вышли на точку, ее охраняла Алабама....разделились я с 12, набат с 9, Дорс и Дельта с 6 часов, Данвары (3 человека) с 4х...
Начали бой...Данвары минус....мы в оппозиционке....ребята отвлекают, я подкрадываюсь....вынесли около 4х человек....я с дистанции 15 м промазал и был убит (рано вскрылся, был в гилли), потом пришли Ребелся и помогли (убили Алабаму и Дорса)

Вернулись на м22 ночью
Вышли на точку идеально!
Разделились на 2 двойки...подкрались к самым окопам.....работаем ик фонарем....засветили противника....он мертв мы нет), зачистили гренами вошли

примерно через 20-30 мин пришла группа отбивать точку...мы ее слышали и были готовы....Набат слева....центр Дорс и Дельта, я справа....Набат подпустил и открыл счет....лес озарился.....мы явно дали им прикурить....через несколько минут у Дорса перестал стрелять привод (пистолет выложил, он не стрелял), мы остались в троем.....удар явно был направлен на окоп Набата....командир запросил помощь...Дельта как старый матерый Волк растворился в ночи и поддержал командира....я отстреливался на предельных дистанциях...и понял что нужно атаковать! вышел из окопов и начал обход с 3 х на 12....бой продолжался впереди маячили фонари и фигуры....тем временем лихой боец убил Набата, дельта ему отомстил....а я разделался с последними двумя сос пины и вернулся на базу....

Осмотрелись.....остались в 3ем....У Дорса нет привода, но он не сдается....распределяю задачи...Дорс работаешь фонарем и радируй на базу...Дельта лево, я право....ждем.....еще через 15-20 мин пришла еще группа.... эти ребята точно знали за чем идут) Все началось с гранат и тагов....таги шли в мой окоп...все легли очень близко....кричу дорсу радируй на базу нам *нецензурная брань*.....по ощущениям их было около 10 человек против нас 3их.....Дельта начал огрызаться....Дорс "Это Фатум....мы опять атакованы, похоже это наш последний выход в эфир", я выпрыгнул из окопов и быстро начал обход, в лучах фонаря Дорса я отчетливо видел цели....зашел к ним с 12 часов, расстрелял группу он минус....направился в самый центр в тылу противника.....вижу цель, он смотрит на меня...я сижу (в гилли) он не видит и идет к своим....они совсем рядом 15м.....противник  кричит своим что все окей и тут я вижу как один из них оборачивается на крик и видит меня.....принял бой против группы на 15 м.....погиб мгновенно) когда выходил к своим, противник приветствовал меня) это были итальянцы и Настя, хорошие противники)

Что понравилось/не понравилось в своих действиях
ИК фонарь вещь! Всем рекомендую отдельно на приводе
Трассерая ТМ очень удобная (маленькая)
Еда, Дорс уже все отписал
ПНВ примерно час был бесполезен (очень темная ночь), зато потом вышла луна и она прям слепила как солнце....
Привод сильно подвел (40% шаров плюет)
КМЗ файлы в навигаторе это бомба. вывел без труда группу с ящиком домой на базу!

Что понравилось/не понравилось в действиях противника
Сознанка абсолютная, это круто!
Не понравился слив после 3х ночи


Спасибо парням,
Дельта отлично отработал, прекрасно срисовывал противника, очень уверенно чувствует себя в бою
Дорс, наш навигатор и подхватывал радиоэфир, стоял до конца даже без привода!!!!
Набат, как всегда в нужном месте в нужно время! Жалко пулик не доиграл до конца!
Вернуться к началу Перейти вниз
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep   Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep Icon_minitimeВт Май 16, 2017 7:00 pm

Твоя битва с Силами, когда вы несли ящик с базы Мишек.. Нужно было работать по рации и координировать группу. Тебе или кому-то еще. Я всю игру практически этим занимался. Попросить Грина, что бы сказал есть ли рядом союзник, а если есть, то попросил передать Трубе, что бы тот передал информацию своим, что бы те в свою очередь не постреляли Вас.
В целом, многие команды были на своих частотах и это затрудняло совместные действия. Пример - оборона М22, когда Snake Heads вообще были на своей частоте.
Несознанки не было и это факт, а вот слив половины играющих ночью меня опечалил. Причем хочу отметить полное повторение Ситрепа 2016. Надо Нику и Деду что-то делать с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 38
Откуда : Москва

Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep   Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep Icon_minitimeВт Май 16, 2017 7:48 pm

Бор в том то и дело.....Дельта заметил группу....мы построились для прорыва....я запросил Гриля...ответ наших нет....и мы пошли на прорыв))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги: 13-14 мая 2017 года - SitRep
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: