Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)

Перейти вниз 
+4
Niсo
Тимофей
kontrobas
Набат
Участников: 8
АвторСообщение
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Empty
СообщениеТема: Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)    Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Icon_minitimeВс Авг 11, 2019 10:47 am

Отписываемся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
kontrobas

kontrobas


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2019-07-29
Возраст : 39
Откуда : Оттуда

Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)    Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Icon_minitimeПн Авг 12, 2019 2:38 pm

С Вашего позволения, начну.

Лично мне игра очень понравилась. Давно не получал такого удовольствия от чистого экшена, множества прикольных моментов и хорошего количества скальпов на мокасины ) Вдвойне приятно, что все это происходило в рамках Команды, со многими участниками которой давно и хорошо знаком. Командовать конечно по своему интересно, но, думаю, отдых от постоянной ответственности и разачарований в ожиданиях пойдет только на пользу.

Работал в основном в двойке с Лемом: спокойно, понятно, без лишних телодвижений. Только нужно, наверное, чуть больше работать именно в паре - прикрывая друг друга и не отдаляясь. Хотя тут могу быть не прав, возможно пока не знаю всех нюансов такого взаимодействия, принятых в Фатуме. Также понравилось как рулит отделением Дорс - всегда расставляет бойцов, не дает лишний раз забить на сектора, положение в общем строю или круговой обороне.

В самом начале, выдвинулись с задачей взять основной перекресток и оттягивать на себя главные силы противника. Дошли, сели, приняли встречный бой. Думаю, что задачу выполнили, тк первую волну атакующих отправили хлебать баланду, нас смогла выбить только подошедшая вторая волна бесконечных Рдшников. Тем более о положительном результате говорит подорванная союзниками первая самая дорогая линия из пятерок. Жаль только потеряли в этом бою Нико, который не смог долго с нами соединиться после.

После ходили на непонятные разведки точек, бродили туда-сюда с задачей соединиться с другими командами взвода, с которыми толком не было связи и занимались прочей малотолковой ерундой. Благо это продлилось не сильно долго и Набат смог выбить точную информацию о нахождении ящиков противника и мы просто как нож сквозь масло смогли ударить в подбрюшье линии РД и отжать ящик. Как говориться - "прошли как русские в Боснию" (Джей и молчаливый Боб). В дальнейшем, предложил бы прямо перед игрой назначать человека, который сможет полноценно водить группу с правильно работающей навигацией (без проблем могу взять эту роль на себя), чтобы не отвлекать от командования и координации работы со штабом Набата и исключить геморрой работы с "папирусами" Smile

Дальнейшие события у меня все смешались в одну сплошную кучу в виде хождения с ящиками, их постановкой, встречами с противником и отбиванием ящиков у них же. Хронология событий как-то не выстраивается в голове. Понравился штурм сраной кучи вражеских гуков с ящиками возле нашей базы, когда Ауг четко запулил гранатку прямо под сраку последнему оставшемуся из могикан )) Также прикольно было на финальном штурме центрального перекрестка - это было мега эпично. Жаль все мое отделение полегло в этом бою, а я, увлекшись обходом с фланга от него оторвался и оказался в порядках Техаса. Так быть не должно, нужно привыкать всегда быть на положенном в строю месте.

По экипировке спасибо всем, кто поделился со мной снарягой. Сейчас уже практически все закупил/заказал, постараюсь больше никого не дергать по этим вопросам. Всю игру бегал в кителе от Вертекс (спасибо Апач!), кофте от термобелья влагоотводящей (Сплав столетней давности), штанах ОПС (не очень понравились), бронике ТТ (Спасибо Носфи!) и новоприобретенных мега-ботах от Мейндл. Вообще не мерз, быстро высох после дождя и под конец даже сменил термухину кофу на сверх-тонкую летнюю (опять же Сплав). Отдельное спасибо Острому, за кавер для горшка. Привод отработал также на Ура, я к нему уже можно сказать привык и получается стабильно попадать с 1 -2 шара. Дома после игры еще немного его модернизировал под себя: убрал резиновые хвостики с ремня и снял вторую кнопку сброса магазина, также по совету Апача проклеил механы 2-сторонним скотчем. пришел к выводу, что мне, в принципе, на игру 6 механ хватает за глаза с большим запасом. Но это все учитывая, что игра, как справедливо отметил Апач, была практически паркетной.

По игровой ситуации в целом, мне кажется, наша сторона просела как раз после подрыва первой линии, тк как минимум 1 боеспособный взвод (а скорее всего самый боеспособный) несколько часов мотался по полигону без каких-либо толковых задач по противодействию противнику, либо по подрыву своих линий. Но, как говориться, после драки нечего понтоваться, так что имеем то, что имеем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тимофей




Сообщения : 100
Дата регистрации : 2017-04-03
Возраст : 49
Откуда : Гг Мытищи

Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)    Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Icon_minitimeПн Авг 12, 2019 9:18 pm

Сгоняли на Рендзю 10.08.19.
 Всем, кто смог приехать – огромное спасибо! Нас было много и мы могли конкретно влиять на ход игры и с успехом (как мне кажется) это делали.  Перед игрой разделились. Дикси вошел в состав Техаса под командованием Апача (Апач, Нико, Красный,я).   Мерлоу (Дорс-старший, Контробас, Ауг, Лем). Набат.
   Вкратце по сценарию. Всего две стороны. Синие и Желтые. Мы были Желтые. Нужно было таскать ящики (по три на каждой из двух сторон), устанавливать их на точки в линию, активировать и удерживать до взрыва. Далее тащить и устанавливать другие линии. Чем ближе к лагерю противника, тем дороже стоят подрывы.
 Погода поначалу не обещала ничего хорошего. По всем приметам намечался «гребанный Въетконг», но уже через час-два после начала игры распогодилось и вышло солнце).
  С началом игры выдвинулись на центральный перекресток дабы отвлечь силы противника на себя и дать возможность группам с ящиками спокойно пройти у нас за спинами и установить «синюю линию» на юго-западе полигона, в квадратах не помню каких)), а папирус с номерами точек растаял в кармане уже к середине игры.   Вышли на перекресток, практически сразу туда подтянулись силы противника. Сначала на 12-ти часах, потом подошли еще силы и растеклись фронтом с 8 до 3-х. Нас было гораздо меньше. И, анализируя данную оборону, наверное стоило сесть более компактно и занять оборону по углу с 6 и до 3-х. Так как мы сели и отбивались уже в конце в составе Набат-Красный-Нико-Я и «парень в шарфе».  Вполне возможно продержались бы подольше. А так ушли, разменявшись с противником по-разному, в зависимости от персональных навыков). Апач, своим проходом вразрез вражеских цепей, заходом к ним в тыл и 8-9 убиенного офицерского состава с их персональной охраной, интендантами и денщиками), свел средний размен приблизительно 3 к 1.  Неплохо!
 Далее вышли из мертвяка, мы с Нико в голове, ходили-бродили. Попали под френдлифайер  Альфа-Тактик, потеряли Нико. После вместе покружили, рванули на вражеские ящики. Не успели к подрыву, но отжали один из ящиков. Отволокли на базу.
 Ну а затем по команде из штаба - водили караваны с ящиками. Выставляли и подрывали точки.
После, командование вызвало весь наш взвод в лагерь и дало указание предотвратить подрывы ящиков вблизи нашей базы. Предотвратить не успели, но ящики отжали все.
Сил и времени на то, чтобы подорвать линии ближе к базе противника не осталось. Счет на табло.
Из косяков по своим действиям (дабы снять некоторые «Вопросики»):
- передвигались в основном по дорогам. Непривычно. Понятно, что данные марши были обусловлены необходимостью максимальной скорости передвижения. И ходить по лесу как Альфа-Тактик (шагнул-присмотрелся-прислушался-втянул ноздрями воздух) было нельзя от слова Абсолютно. Но еще раз повторюсь – Непривычно. От осознания того, что ты никого не сможешь видеть уже  у кромки леса и тебя могут подпустить на расстояние 5-ти метров и спокойно положить весь авангард и часть тела колонны. Поэтому и держал темп постоянным, пренебрегая поначалу перебеганием больших открытых участков местности, т.к. всегда находился практически на открытом участке. Но, получил замечание от Апача, и стал выполнять все как надо.
- возможно при фланговых обходах несколько залипали с Нико.  Связано это было в какие-то моменты с рельефом местности, на котором невозможно было продвинуться быстрее (либо продвинуться совсем, не будучи убитыми). Иногда были ,наверное, излишне осторожными. Иногда лично я не успевал настолько быстро обрабатывать ситуацию)). Будем искоренять в себе в разумных пределах наследие С.С.С.Р.).
- терял ориентацию на самом простом полигоне, который наверное существует. Постоянно запрашивал маршрут следования, чем понято отвлекал Набата.  Тут либо постоянное внимание при работе в голове колонны не давало возможности отвлекаться и анализировать маршрут, либо спросить проще, чем думать)). По любому надо поработать над ориентацией в пространстве и постоянным контролем в голове своего местоположения (то, о чем говорил Набат после игры). Ну и назначать "Штурмана" перед игрой, инициатива Контробаса, - неплохая идея.)

По экипировке:
- Трупер с комбатширт 5.11 – маст хэв на данной игре.
- Ловы – хлюпавшее дно, нужно срочно искать им надежную замену.
- С подстволами чей-то не везет). Какой я там еще не пробовал?)
Еще раз всем спасибо!  Круто осознавать, что мы могли справиться в принципе с любой поставленной задачей. Парни вели себя до последнего крайне собрано. Мы были мега эффективны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Niсo

Niсo


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2018-12-14
Возраст : 40
Откуда : Люберцы

Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)    Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Icon_minitimeВт Авг 13, 2019 7:53 am

Всем спасибо за надежное плечо, опыт и наставления.

Игра, однозначна, зашла, хотя были косяки, ну не ошибается тот, кто не работает. Об этом ниже! Сценарий типичен для «приватки», линии – ящики и др. Полигон не большой, в основном все двигались по дорогам. Погода к середине игры наладилась и радовала. Хотя после дождя было чуть-чуть Евьтконга, очки потели сильно.

По группе, и команде у меня вопросов нет, работали как единый механизм, и даже если чуть залипали и двигались скрытно, это только из-за рельефа, который не позволял найти укрытие. В плане коммуникации и согласованность, действий групп Техас и Мерлоу, было на хорошей уровне. Взаимодействие и движение четко и согласовано, получалось. Радиосвязь, тоже было нормальной, доклады, о действиях себя и действиях противника, были. Я понимал что происходит со всей командой. Это давала возможность, быстрей двигаться, давить огнем, не залипать.

По себе, «есть вопросики». Про перекресток, заняли, понесли потери справа Мерлоу, меня и Тима отправили в помощь Набату, заняли позиции, дали встречный бой второй волне противника. Парней снесли кучей РД, остался один, снял 2-х крутонул ещё правей, перешел дорогу ещё 1, и в итоге размен 1-1.  Далее все выдвинулись на точки для соединение с союзной группой. Двигались в авангарде с Тимом, вскрыл противника(союзника) ценой своей жизни, НО слишком поздно, и замешкался, хорошо что Тим дублировал и резко, среагировал. И, тем не менее, размен 3-1 не смотря на то что это был союзник в итоге, действия команды были очень резкие и действенные. Выйдя из боя, мертвым, оценил наши действия. По сути Альфа-Тактикал были вытеснены к дороге, и через 2-3 минуты умерли бы все! Далее началась не понятная чехарда с моей стороны. Ушел в мертвяк, слушал рации, после 20 минут, сообщил, что двигаю к команде. Выдвинулся в составе Альфа-Тактикал 3ри бойца+я+Люда, сели в транспорт, по рации получаем инфу что нужно двигаться к точке 28, на помощь Фатумам. Десантировались с авто, соединились с остальными из АТ(Альфа-Тактикалс). Поговорил с командиров Альфов, сверили карты. Помчали - но очень медленно, шел в авангарде, вскрывал противника, уничтожали. Подошли к 28 точки. Справа от дороге, слышу бой Фатум и РД, осматриваюсь, вижу противника 6-10 бойцов, говорю АТ растянуться и двигать вперед, что бы РД зажать между союзниками. Некто не идёт, весь состав АТ сидит, вдоль дороги, один прошел 20 метров, снял 4х в спину, далее прижали, оттянулся к позиции АТ. Они ждут от штаба, что делать дальше. В итоге ждем транспорт для эвакуации к штабу. Срисовал, остатки РД, двигающие в сторону свой базы, АТ не хотят в бой вступать не под каким соусом. Моя команда ушла, и тут мне нужно было двинуть, НО, запрашиваю по рации Фатум, тишина, я понимаю что один, без радиосвязи не дойду. Грузим булки в авто, едим, в 100 метрах большая группа на перекрестке, около 20 бойцов, тащат 2ва ящика, докладываю. Принято решение их преследовать, тагами уничтожаем часть. Бежим, противник оставляет 2-3 бойца в засаде, они начинают огонь очень далеко от нас, их вынесли быстро, но время потеряно ящики скрылись. К большому сожалению, не было Ситрепа и даже GPS, АТ очень медленно реагируют на ситуацию. В итоге получаю шальной шар из кустов. В мертвяк, встречаю Красного, при выходе, сообщаю Команде, что иду к ним, малой группой сборной солянкой, двигаем к точкам 41, Сургуч, просит, выдвинутся на точку 21 и помешать ставить линии, группа зашла не удачно, кручу левее, уничтожаю пулемет, а он меня. Опять в мертвяк, встречаю снова Красного, и Ауг подошел. Говорим с Сургучем, к базе двигается большая группа противника, решено дать бой возле базы, остатками сил. Беру свох в тройку, выдвигаемся, опять фреднли т.к. «свой-чужой 15» это явно много сложить для многих, на запрос, открывают по нам огонь, часть АТ нахуй хлебать баланду. Разворачиваемся, втроем (я, Ауг, Красный) и кишмиш, срезаем, авангард, нас забросали тагами. В итоге 4 часа, я не могу соединиться с командой, по причине обстоятельств, и не имея тех. средств. Понимаю, что подвел команду, ибо потеря даже одного бойца это весомо. Все исправлю, урок усвоен, нужно максимально искать точки для пересечения с командой. Как можно быстрей. После воссоединения, бои были один лучше другого, мы как каток, на одном дыхании, все точки, перекрестки как нож по маслу.

По снаряге, ну ботинки все же чуть-чуть протекли, но долго держались, много был в воде, их не жалел. Все что касаемо одежды, не хватает рашгарда хорошего. Нужно докупить, он поможет циркуляции воздуха, и будет легче. Привод отработал шикарно «рука бога» не как не наслажусь его дальностью и точностью с помощью Т1.
Вернуться к началу Перейти вниз
Набат
Admin
Набат


Сообщения : 1520
Дата регистрации : 2012-01-14
Возраст : 41
Откуда : г. Москва, СВАО

Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)    Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Icon_minitimeВс Авг 18, 2019 1:00 pm

Спасибо всем, кто отбросил свои дела и приехал на игру!
С самого начала погода совсем не радовала - шел сильный дождь и температура была не более 11 градусов, но во второй половине дня уже во всю светило солнце и на небе не было ни одного облачка...
Играли в составе 1 взвода на стороне желтых. Командовал всем этим безобразием - Сургуч. Справился на отлично. Всегда был на связи и постоянно держал руку на пульсе! Молодец!
Мероприятие в целом очень понравилось! Полигон - паркетный

По процессу.
Ребята уже все написали, но..
С самого начала выдвинулись на перекресток, а точнее на встречу противника. Задача одна - ценой своих жизней остановить передвижение противника в направлении квадратов подрыва нашей стороны. Как и предполагалось, все первое действо произошло на центральном перекрестке.
Техас шедший в авангарде срисовывает на 12 часов противника. Начинаем занимать оборону. 12-9 часов техас. 1-3 часа Мерлоу. Удар пришелся на них. Сначала на 12, потом противник стал закручивать на 3 часа. В живых из группы остался только Лем. Тем временем с левого на правый фланг подтягиваю Тима и Нико. Только мы занимаем позиции как со стороны 9 часов начался широкомасштабный штурм. Техас принимает первый удар. Далее противник начинает крутить через 6 часов, прямо на меня. Встречаю. Затяжная очередь - минус 3, ответным огнем и шальным шаром попадают в меня. Причем если бы я занял позицию лежа, то еще продолжительное время мог вести огонь, так как местность располагала к этому.
Ухожу в мертвяк и наблюдаю, как Тим выносит двоих...
Далее выдвинулись на другой край полигона. Дабы не встретить противника шли большим обходом и сделали крюк. Далее были блуждания по лесу и атаки точек, но цели и задачи не были выполнены. Пока двигались по точкам смогли собрать довольно большую группу союзников. Вот тут возникли некоторые недопонимания с коллегами. Я вел группу. Отдаю команду на прочесывание базы противника. Итог - никто из союзников даже не шелохнулся в сторону. Кто-то из них пробормотал, что "Там никого нет!"((( Это печально и так делать нельзя! Убийство командующего лешило бы противника на 30 минут координации... Далее печаль с союзными группами продолжилась. Я если честно не хочу никого поливать грязью, но лично я наблюдал банальное отсутствие слаженности и напора у некоторых команд и скорее всего это из-за отсутствия тренировок в данном направлении. Идем прямо по дороге. Фатум впереди, я следом на карте (папирусе). Союзники идут позади. Немного лохонулся и вывел группу чуть южнее на соседнюю просеку. Начинаем наращивать темп. Фатум бежит прямо от перекрестка на встречу к окопавшемуся противнику. Прошу союзников подтянуться и даю им направление движения... Далее я никого из союзников не видел. Одни рванули черти куда (я встретил их когда шел в мертвяк они стояли и наблюдали за боем Фатумов). Другие боясь каждой ели просто остановились где-то... мы их не видели.. слышали только по рации...
Короче, прямо на подходе слышим писк подрывных машин. Расстояние - не более 30 метров. Разворачиваемся и ударяем прямо в центр обороны. Противник пытается отбиться но все тщетно. Фатум прорывает центр и начинает преследовать ящик противника и после непродолжительной погони осуществляет его захват. Пытаюсь по рации навести союзников, что бы зачистили перекресток на котором закрепились РД. Все бесполезно. Я и Тим смещаемся назад для контроля со стороны 6 часов. В этот момент на меня выходит фигура бойца (сначала я думал, что это боец союзника) им оказался боец РД, как раз с перекрестка. Он стреляет в меня, а Тим отрабатывает его. Я иду в мертвяк. Фатум выйдя из окружения доставляет ящик на базу.
Далее было длительное гуляние по лесу и выставление точек для подрыва. С этой задачей справились, но особо много очков не заработали. Опять были непонятки с союзниками. Многие сидели на своих частотах и докричаться до некоторых было проблематично. Иногда приходилось силой выталкивать бойцов на задачу. Кто-то пил или пили или ели... кто-то болтал. Подергивая парней, боялся опять сорвать голос. Слава богу мои ребята были рядом и их было много!)
Самое эпичное и очень понравившееся действо было потом.. Получаем задачу отжать ящики синих, которые рядом с нашей базой выставляют линию для подрыва. Выходим прямо по дороге. Фатум ведет, следом союзники. Ударяем прямо в лоб. Союзники выстраивают фронт по правой стороне, Техас смещается через дорогу на 9 часов, Мэрлоу, я ударяем по центру. То, что происходило в этой адовой атаке крайне сложно описать, но это было очень феерично и самое главное как по учебнику. Пулеметы отработали на отлично, прикрывая дерзкие пробежки штурмовиков и простреливая зеленку где засел противник. Очень понравилась коммуникация. Группы работали помогая друг-другу и подавляя огонь противника. Радиостанции работали на отлично, коротко передовая оперативную информацию. Итог: все ящики были захвачены нашей стороной. Противник был полностью уничтожен (тут необходимо отметить, что одних только РД было 29 человек). Потери среди штурмующих сил - несколько человек. Причем большая часть погибла от какого-то франдли-фаера со стороны 6 часов. Это был очень злой, агресивный и воистину красивый бой!
Далее мы берем все ящики и идем на какие-то точки... По пути мы начинаем широким фронтом штурмовать отреспавшегося в тот момент противника)))) Получается некая стенка на стенку. Итог: Сургуч выводит нас и направляет на другие точки подрыва. Мы без труда выходим на место и осуществляем подрыв четырех точек. Далее игра закончилась.

Из негатива:
- Призываю всех бойцов команды после смерти не блуждать с союзниками, а осуществить соединение с основной группой. Любой ценой! Не нужно бродить! Нужно соединяться!
- Всегда смотрите 6 часов!
- Старайтесь не болтать во время движения ибо это демаскирует и не дает "слышать окружающий лес". Если наблюдаете как союзник начинает болтать, старайтесь их одергивать, что бы не сводить роль цербера на меня или другого командира.

По снаряжению:
- В очередной раз дымовые гранаты доказывают свою эффективность и я считаю, что пора вводить их в обязаловку для каждого, кто едет на игры.
- Так-Тэк от 5.11 рулит! Очень комфортный броник и не смотря на мою комплекцию не сковывает движение.
- Пулемет отработал на ура! За что спасибо Баррету. Надеюсь, не подведет пулик и дальше

По одежде:
Оделся тепло и главное с комфортом. Честно говоря после болезни, боялся опять слечь, но все прошло отлично.
низ - труппер
верх - софт шел
Трекинги отработали на ура, с учетом того, что лазил практически в воде, ноги остались сухими.

Еще раз спасибо всем, кто приехал! Спасибо союзнику и противнику за игру! Организаторам за интересный сюжет и гаджеты!
Командующим обоих сторон низкий поклон за работу!
Команде - самые искренние слова благодарности, за слаженные и умелые действия! Вы в очередной раз доказали, что Фатум - сильная команда!
До новых встречь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fatumsquad.forum2x2.ru
Aug(Станислав)




Сообщения : 88
Дата регистрации : 2018-07-13
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)    Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Icon_minitimeПн Авг 19, 2019 8:06 am

сори что долго. пашу сейчас на двух работах. игра понравилась, в особенности моментами правильной работы с пулемётчиком, Дорс стреляет я ползу вперёд, он прекращает огонь - кого он не убил добиваю. понравился момент когда мы классно зачищали лес. в общем впечатления от игры хорошие. из личных косяков: необходимо работать над распознаванием врага, плохо вижу на дальних расстояниях, также стоит поучиться, как сказал Набат, постоянно строить в голове карту местности и сопоставлять её с картой на бумаге/телефоне(мне это точно нужно, потому что был момент когда я один шёл в мертвяк и немного заплутал).
Вернуться к началу Перейти вниз
LEM

LEM


Сообщения : 146
Дата регистрации : 2018-01-21
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)    Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Icon_minitimeСр Авг 21, 2019 11:53 am

Простите засранца, всё навалилось кучей и совсем вылетело из головы сделать отчёт:
По игре: несмотря на то что я не люблю короткие игры - эта зашла! Всем доволен!
По команде: На моей памяти чуть ли не самая слаженная игра
По снаряге: сломан короб, нужен мед подсумок. Большое спасибо за рюкзак... очень удобный
По шмотью всё ровно!
Простите что кратко, но всё уже расписали, а я *нецензурная брань*.
Большое спасибо за фото, доставку жопы и команде за игру!
Выводы по игре такие:
не *нецензурная брань* когда передвигаемся - простите моя вина!
носить с собой аптечку всегда
дымы и грены мастхэв!
Вернуться к началу Перейти вниз
Красный




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-01-19
Возраст : 35
Откуда : Москва

Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)    Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Icon_minitimeПн Авг 26, 2019 5:52 pm

я, как всегда, самый медленный в плане комментария по игре, в очередной раз извиняюсь.

Спасибо всем за динамичную, слаженную игру, мне игра очень понравилась.
Большинство событий описано, по этому перейду к моментам, которые запомнились (в т.ч. с негативной для меня), либо когда отделялся от команды (было всего раз, виноват, косяк).

Первый бой: с Апачем держали 12 часов, ждали до последнего (ну наконец-то у меня получилось), убили приличное число врага, но я потерял Апача из виду (ещё один косяк), и встретил уже только в мертвяке.

Далее долго ходили, ходили, ходили и я поймал таг ногой метров с 50 (снова косяк, затупил на дороге немного).

После этой смерти Сургуч сказал, что Фатум далеко, и иди ка ты с этими ребятами в лес (уже не помню, с кем, дядьки в атаксе). Всех нас положили тагами там же в лесу довольно грамотно удерживающие позиции РД.

Далее эпичный бой, запотевшие очки, ползание по траншее вдоль дороги - спасибо пулеметчикам, отсекли вовремя противника.

По снаряге: всё ок, но имхо с трупером перестраховался, в итоге было довольно тепло, и, думаю, в кителе было бы полегче. Ну и соглашусь, что нужны дымы, при чём у каждого бойца.

Ну и конечно, спасибо Тимофею за транспортировку туда и обратно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Apache

Apache


Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2012-01-18
Возраст : 39
Откуда : Москва

Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)    Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)  Icon_minitimeСр Авг 28, 2019 8:37 am

ты меня не потерял)
я просто ушел умирать в другое место держать твои 6 ч)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги: 10 августа 2019 года - Рендзю! (дневная)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итоги: 21.07.2018 Рендзю (приватка клуб) дневная
» Итоги: 31 августа - 01 сентября 2019 года - БЕРЕГ 2019
» Итоги: 20 апреля 2019 года - Канистры (Дневная)
» Итоги: 30 марта 2019 года - Ночные маневры 2019
» Итоги: 11.08.18 D2O "Тяжёлая вода" (дневная)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: