Fatum Squad
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Московская страйкбольная команда Fatum Squad
 
РrivatkaФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВходСайт команды

 

 Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Delta_WRX

Delta_WRX


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 38

Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация Empty
СообщениеТема: Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация   Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация Icon_minitimeВс Мар 15, 2020 6:09 am

Отписываемся по игре
Вернуться к началу Перейти вниз
Фол

Фол


Сообщения : 82
Дата регистрации : 2018-08-16
Возраст : 36
Откуда : Москва

Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация   Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация Icon_minitimeПн Мар 16, 2020 6:56 pm

Начну я.
Получилась достаточно интересная игра.
Три противоборствующих стороны, 9 точек, на которых нужно активировать взрывчатку и удерживать до взрыва.
Так получилось что наша команда большую часть времени была только на одной.
Первую половину игры удерживали 4-ю точку от наступления зелёных. Достаточно успешно окопавшись в канаве и отстреливая наступающих врагов.
В какой-то момент враги уничтожили всё наше прикрытие с 9-ти часов и зашли к нам в канаву и в спину. Отдыхать ушли все, кроме Дельты.
Ну ничего, немного накопившись в мертвяке двинули обратно и залегли снова.
Потом атака с 3-х часов, выдвинулись на помощь Италии. Хорошо отстреливались, но, т.к я нихрена не умею выбирать нормальные укрытия, меня минут через 10 сняли. Ребята остались в канаве и держались ещё минут 15, но всё-равно были убиты.
Ну а потом началось время атаковать. Широким фронтом выступали на атаку, кажется 9-й точки, не плохо давили, но захватить точку не удавалось.
По приходу в мертвяк, оказывается что нашу базу уже атаковали и мертвяк был закрыт.
Ещё пара попыток отбить точки результатов не принесли. К нам на базу уже стали регулярно захаживать и жёлтые и зелёные, но мы держались и не отдали базу.

В итоге сторона не уничтожила ни одной точки, оказалось что нас было на 20 человек меньше чем зелёных и жёлтых.

Полигон отличный, не большой, до точек далеко ходить на надо. С рельефом, всегда можно где-нибудь упасть и схорониться. Только вот далековато, от моего дома получилось около 150 км.
А на обратном пути, попал в какую-то бурю. Снежище валил как в последний раз.
Погода супер, Днём ходил в термухе и в лёгкой флиске, как солнышко зашло, пришлось переодеться в патриот. гидратор-вещь, не знаю как раньше без него обходился.
Спасибо ребятам за тёплую атмосферу, Дельте за командование.

Вернуться к началу Перейти вниз
Delta_WRX

Delta_WRX


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 38

Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация   Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация Icon_minitimeВт Мар 17, 2020 7:28 am

Спасибо тем, кто приехал и отыграл эту игру на уровне сложности HARD

У нас была тактика и мы ее придерживались, как нам казалось...

Наш взвод 1 был направлен на захват и оборону точки 4.
Мы быстро добрались и захватили точку, сразу срезали атаку ROC.
Укрепились и взяли сектора. Долго мы не скучали и пошла первая волна, которую отбили легко. Далее было постоянные мелкие атаки. Спустя час Пошла первая крупная атака с обходами, где потеряли Фола и Малька, часть Италии. За первой атакой, пошла вторая! Мы отбились настреляв огромное кто-во врагов. Нас закидывали тагами, подходили почти в плотную и ныряли к нам в окопы, но удержались оставшись в 4ом - Я и трое Итальянцев. Тут нам повезло и на нас были только мелкие вылазки.
Запросил подмоги и нам Штаб прислал Громов. Парни заняли в лесу основное направление атаки, а мы им помогали.
Начался 3ий крупный штурм, но Нойза вышла на связь и обозначил направление атаки врага. Наше подкрепление быстро смело атаку и рассредоточились по периметру для обороны.
Тем временем прошло уже 2 часа обороны.
Опять атака с 10-12 часов, сносят WAR. Перегруппировываемся и отбиваемся. Но новая волна идёт с 3-5 часов большим фронтом. Столько давно ребята не убивали. Кажется вся сторона зелёных пошла на нас. Пошли потери у Италии, перекидываю Хорса, Малька, Фола на фланг атаки, сам крою 10-12. Большие потери, враг совсем близко... минус Малёк и Фол. Хорс притаился, я только вижу как к нему прыгают в окоп и он отстреливается, я же бью подходящих к нему. Пришло подкрепление в виде Ребелсов, но они сделали непонятный финт ушами и ушли в сторону 11 часов...
Нас осталось двое, потом и я один. Залег на расстоянии от точки, видел как враг переключил тумблер и начал дожимать наше подкрепления с 6 часов. За 2.5 часа обороны был почти пуст(дозорядка на базе) и решил просто вынести как можно больше - снес 3-4 бойца, но почему то 2 подняли руки, но так и не ушли в итоге с красными тряпками... Мертвяк!

Потом много атак 4ой точки с разных точек, но безуспешно.
Был анальный обход с 11 часов, Италия с 8. Я, Хорс, Фол и Громы. Тут могу заметить - Фол постоянно отстаёт от группы и теряется. Мы с Хорсом подползли максимально возможно близко и начали играть в Снайпера и Марксмана. Монолиза оправдала любовь к ней, и выносил врагов на достаточно большом расстоянии, порядка 5-6 бойцов убил, хорс крыл. Пробили дорогу для Громов и начали сближаться с точкой. К этому моменту атака Италии почти закончилась и нас справа прикрывал только один из боец. От дерева к дереву, постоянно подгоняя Хорса с Фолом, много залипаний... Враг начал нас обходить справа, залегли, минус Боец Италии и Фол. Приняли пение откатиться и уходим в лес.  С нами оставшиеся 2 бойца из Громов. Делаем обход через поцизию атаки  италии, там уже пусто. Подходим очень близко к точке, но тут штаб атакуются принимаем решение отбить атаку(базу так и не сдали до конца игры). На подступах нас начинают обстреливать отступающие силы врага, выношу 4ых и тут в бок прилетает нам с Хорсом от своих(хотя по рации передали инфу)
Опять мертвя, опять атаки на 4ую точку и снова мертвяк.
Узнаём что враг занял нашу ближнюю 3ю точку и через 15 мин ее взорвут. Идём в атаку.
Пробуем один фланг, потом идём на другой где врага хоть видно. Тут опять зашквар когда я практически один иду в атаку и вместо того чтобы сближаться с врагом оставшийся фатум стоит в 20-30 за мной и не сближается. Возможно я привык так работать, но надо идти вместе...
Вынес порядка 4х бойцов потратил почти весь бк. Тут очень не хватало танков и пуликов (малёк сломался)Итог - Мертвяк...
Далее атаки базы, очередные походы и опять оборона базы - КОНЕЦ игры!

На построении узнали что на нашу сторону не приехала команда в составе 10 бойцов и у многих команд не доехали по 2-3 бойца и как итог нас было 60 человек, против нас 95 и 89

По игре команды - в целок круто, наш взвод практически единственный кто так долго удерживал точку. По радиообмену, его было мало, но возможно и небыли большой необходимости... я много контактировал со штабом. Далее возможно разница именно групп в фатуме, но много залипаний не устраивало, много отставали! Проблемы с секторами возникали.В остальном спасибо что были надежным плечом и так яростно обороняли точку и отбивали базу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Malek

Malek


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2018-12-12
Возраст : 34
Откуда : Москва

Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация Empty
СообщениеТема: Re: Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация   Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация Icon_minitimeПн Мар 23, 2020 6:24 am

Маненько отпишусь.
Погода с самого старта порадовала нереально конечно, хотя к вечеру похолодало.
Было очень бодрое начало, наверно лучшее из немногочисленных посещенных мною игр приватки.
Единственно пулик начал абать мозги и в конечном итоге сдох. Как оказалось бага с клемами проводов на мотор, в частности с термоусадкой. Протерлась и стала контачить с пяткой рукояти, та в свою очередь с люминевой жопой мотора (имхо люминевая жопа мотора не есть гуд).
Запасная Мка отработала збс, жаль шаров по тяжелее не было с собой, да выхлоп был 120.

Описание событий расписывать не буду. Вставлю 5 копеек по дегтю.
Казалось бы, что всё вроде идет гладко (даже более чем), но до того момента, пока другие стороны не установили доминанту на первых намеченных ими точках и пока не стали бросать сили на наши точки. Как оказалось в дальнейшем превосходящие. С этого момента нашей стороне пришлось несладко, объяснение было простым - недозаезд на сторону порядка ~25 человек. Не нужно быть достаточно грамотным в математике, чтобы понять, что это дохерища. Понятное дело, что ситуация размазывается 3мя сторонами на игре, но преимущество налицо.. Собственно данный факт образовавшегося баланса коробит, и 2к за игру УСЛОВНО не по сценарию (не обвиняю оргов) искренне жалко. Было бы конечно здорово получить от оргов в будущем преференции для команд, пострадавшим от незапланированного контрастного недозаезда состоронников. Например, хотябы позволить пострадавшим командам оплачивать игру в день заезда по цене предоплаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Итоги: 14 марта 2020 года - Ликвидация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Итоги: 1 марта 2020 года - Неясный рассвет от Сокола
» Итоги: 15 марта 2014 года - Интуиция
» Итоги: 11-12 июля 2020 года - Far cry 5
» Итоги: 11 на 12 марта 2016 года - Фавелы 8 в клубе Gamer
» Итоги: 29 марта 2014 года - Приватка на полигоне Зимино.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Fatum Squad :: Война :: Итоги: Как Вам игра?-
Перейти: